Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пожалуйста внемлите нашим мольбам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Madness
Мы, Я Tylle Adamanta и Кэлтон, решили поохотится на молодых орков.
Выманили одного и предвкущая битву стали ждать пока он до нас добежит, и в тот момент когда он начал атаковать подлой атакой, нас с Кэлтоном выкинуло, точне НВН выбила ошыбку, как у него так и у меня.
После перезахода мы с ним оказались на пороге.
Плз разберитесь...вытащите нас из дома.
Это не первый раз такое случается, но в этот раз нас было двое, значит ошибку выбивает не только у меня.
Вытащите хотябы один раз пожалуйста.

акк Egoizt
перс Tylle Adamanta

акк Lex_uss
перс Кэлтон
Несс
Нет.
Злюка Бобер
А чего? ohmy.gif
Несс
А того.
Эллар
Все мне не дали высказаться +))
Короче орков на мыло этих они действительно уродские.
Несс
Ну давайте еще подписи избирателей соберем в поддерку кандидатов.
Madness
Я другого ответа и не ожидал.

Кстати сами вылезли и сново на том же месте нас выкинуло.
Fin
а эти орки за заставой бездушных егерей?
Stels.
не только, еше они стоят возле Майдинга и где по дороге на Шамар..
Adonal
Кстати, наблюдать за ними можно безопасно, вроде...
Может стоит их убрать, пока их не пофиксят? Или вы на игроках их (орков)
тестите? smile.gif
Stels.
biggrin.gif
Fatum
Мэднесс, локу скажи, на которой вас выкидывает.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Или вы на игроках их (орков) тестите?

Мы их на них качаем...
Glok
что-то плохо качаете
Черный Ярл
Мир вам!

*задумался*
Глок, думаешь? Понял намек! Исправлю в ближайшей версии! wink.gif
Несс
Зря ты Глок это сказал, ох зря... smile.gif
Glok
нет, не понял намек biggrin.gif

что-то долго они уже там стоят, столько народу поубивали наверное, а лвл/чр как был так и остался cool.gif
Несс
Цитата(Glok @ 09:40, 29 October 2004)
нет, не понял намек biggrin.gif

что-то долго они уже там стоят, столько народу поубивали наверное, а лвл/чр как был так и остался cool.gif

Так к ним одна мелочь лезет, ты думаешь Орки за них экспу лопатой гребут? smile.gif
Glok
а как же. у них же классовый бонус на експу "моб" 9.2 tongue.gif
Madness
Цитата(Fatum @ 03:46, 29 October 2004)
Мэднесс, локу скажи, на которой вас выкидывает.

Дорога на Майдинг.
Выкидывает при сниках орков-разведчиков.

И еще...вот что узнать хотел.

Как я понял никто никого ресать не будет и некоторым вообще плевать, что происходит на шарде и плевать на игроков. Хорошо хоть другим не плевать.
Зашел на шард реснулся на Пороге. без метки и без подозрений...с надписью что моя копия перестала существовать с -531 НР.
Да, выходил нормально, не выкидывало и не вовремя боя, а после него.

Обьясните что это ?
Glok
ага. такие приколы бывают. стоит себе чар-файт с 460 хитамии и высоким ас, рядом мобы.. несильные. вобщем то пробивают по ас нечасто, дамаг средний 20-25, 2 штуки. чара выкидывает. после перезахода - вашв копия исчезла через 30 секунд с -590 хитами и соот. кидает ф фугу. гы. то-есть пара мобов за 30 секунд умудрились еле пробивая по ас набить чару 1к хитов. это при том, что когда куклу убивает - она исчезает и загнать в минус 590 хитов ну никак нельзя rolleyes.gif
Madness
Ясно...спасибо, за ответ.
Короче опыт и шмот пропал просто так...из-за бага.

Я ща вообще гонял по фуге...успел ровно за одну минуту до рестарта вылезти...так бы 6000 опыта дозвиданья...
за два дня потерял 24 000....слабо ?
Madness
!!!!!
У меня нет слов...только что бы рестарт....я вошел...и сново тоже самое...я опять на пороге...опять мынус но уже 634 НР....
Помоггите а ?...Это уже соовсем...............
Madness
...мда....уже третий раз...тоже самое...за 20 минут минус 18000...из-за этого бага...помогите а ?
Madness
Все. Хочу выразить брлагодарность за решение этой проблемы. Тему можно хакрыть.

П.с. Если что новую откроем:))
Тобур
Цитата(Glok @ 17:10, 1 November 2004)
ага. такие приколы бывают. стоит себе чар-файт с 460 хитамии и высоким ас, рядом мобы.. несильные. вобщем то пробивают по ас нечасто, дамаг средний 20-25, 2 штуки. чара выкидывает. после перезахода - вашв копия исчезла через 30 секунд с -590 хитами и соот. кидает ф фугу. гы. то-есть пара мобов за 30 секунд умудрились еле пробивая по ас набить чару 1к хитов. это при том, что когда куклу убивает - она исчезает и загнать в минус 590 хитов ну никак нельзя rolleyes.gif

Эта надпись возникает тогда, когда вашу куклу убили. При этом из реальных хитов (-11 , -17 и т.д.) для верности вычитается еще 500 хитов (чтобы точно убило). Т.е. когда вам пишут, что кукла умерла с -590 хитами , на самомом деле у нее было -90. Орки разведчики с из сниками вполне могут вынести чара за 30 сек.
Glok
а пара каменюк-големов? rolleyes.gif
Злюка Бобер
эти хлопцы по резвей будут tongue.gif
Рэндом
Цитата(Тобур @ 19:32, 1 November 2004)
вычитается еще 500 хитов (чтобы точно убило).

Капля никотина убивает лошадь, а ежика разрывает на куски. cool.gif

Был момент, реснули через клира в авендуме. Рубанули экспы, остался один хп, все как положено, даже лока начала загружаться. Вот только загрузился Дом Любви снова. Я даже скрин сделал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.