Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюк с атакой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Adonal
Значит такой баг: на экране чара пишет атаку +21, хотя должна быть +19
(баз 8 +11 бонус силы), а в логе пишет 18.Так какая у меня атака то? smile.gif
Иногда вообще смешно бывает: в логе атака становится 12 (хотя должна быть 17, так как 19-2 (изза фури оф блоус). Не уставший.Так из за чего это может быть?
Fin
что по логам то и истина
а то что у тебя на экране чара от многого зависит
например нигде кроме логов непишиться что твой кб+2 против нежити, так же и атака
я думаю ты чтото кастовал.

поправка не нежити:) а зла/добра
Adonal
Цитата(Fin @ 19:05, 27 October 2004)
что по логам то и истина
а то что у тебя на экране чара от многого зависит
например нигде кроме логов непишиться что твой кб+2 против нежити, так же и атака
я думаю ты чтото кастовал.

поправка не нежити:) а зла/добра

Нет ничего я не кастовал.И потом где ты видел накаст в минус? smile.gif
И на экране чара вроде пишутся поправки атак/урона на расу/алаймент.
DarkSet
Есть на вещах такие свойства как + атака против когото, оно в чаршите не отображается, а в логах есть. Еще есть расовые бонусы против какихто врагов, как у дварфа или гнома, может они?

А вот минус это конечно странно.. ) может ты экспертизу не заметил как включил? или это 12 была уже не та такая что 17, а через одну? Возможно это был нокдаун? или станнинг фист?
Adonal
Цитата(DarkSet @ 20:51, 28 October 2004)
Есть на вещах такие свойства как + атака против когото, оно в чаршите не отображается, а в логах есть. Еще есть расовые бонусы против какихто врагов, как у дварфа или гнома, может они?

А вот минус это конечно странно.. ) может ты экспертизу не заметил как включил? или это 12 была уже не та такая что 17, а через одну? Возможно это был нокдаун? или станнинг фист?

Экспертизы у меня нет, повер атаки тоже. У монка станинг фист делается без минусов атаки и урона. Я указывал 1-ю атаку. Возможно враг был в инвизе, но разве за инвиз дается "-" к атаке атакующему? Вроде дается только полное укрытие (50% коселейт). Да, и кнока тоже нет (пока smile.gif ).
И рассовых бонусов у меня тоже нет. Ничего нет sad.gif smile.gif
DarkSet
у монка нету нока, который он получает на 6-ом уровне, но атака 17....... %)


Тогда не знаю, лаги и глюки, принимай как должное )
Adonal
Цитата(DarkSet @ 15:45, 29 October 2004)
у монка нету нока, который он получает на 6-ом уровне, но атака 17....... %)

Я же сказал что у меня бонус за силу +11
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.