Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Воинов Света
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Sentinel
Дождливый вечер шумел в листве старого леса. В сырых сумерках ползком пробирался по лесу молодой человек.
Временами он лежал неподвижно, прислушиваясь к шорошам леса, и упорно полз дальше, невзирая на боль от стрелы в лопатке.
В ушах все еще стоял наглый смех двух воинов, схватившихся за клинки с тупой ненавистью в глазах, к костру которых он вышел на закате дня в надежде обсушиться. Не помня себя он рванулся в лес, но пущенная стрела в спину достала его уже в спасительной чаще.
Лечебные травы помогали мало, юноша знал, что если не вынуть стрелу - он умрет до утра. В деревушке попавшейся ему на лесной прогалине ему никто не открыл дверей. Только несколько мертвых тел лежало у обочины дороги...
Настали смутные времена, разгул негодяев. Люди озлобились, живя в постоянном напряжении. О том, что в некогда веселых деревеньках есть живые, говорят только молчаливо-напряженные взгляды в щелях дверей. По городам снуют закутавшиеся в плащи тени с алчными взглядами. Многие двери уже поросли паутиной, а волки стали заходить в города уже и днем.
Юноша пришел в себя, когда уже светило солнце, закутанный в шкуры у костра, вокруг которого молча сидели смотря на огонь суровые воины. Это были два гнома, человек и эльф. Их роднил не только белый цвет одежд да кроваво красная полоса на щитах, но и одинаково суровые взгляды, многочисленные шрамы и молчаливость. Лишь перекинувшись взглядами, воины надели доспехи и осторожно, взяв носилки с молодым человеком, отправились в путь.
Когда юношу несли мимо той самой чащи, где он получил стрелу в спину, он заметил, что-то белеющее в ветвях могучего дуба. Зоркий взгляд разглядел небольшой белоснежный стяг с кроваво-красной полосой ... рядом раскачивались подвешенные за ноги два трупа, он узнал их, и в подтверждение своей догадки поймал спокойный, устало - добрый взгляд эльфа, поправившего на носилках шкуры.
... вспомнив немногие обрывочные рассказы, слышанные им у костров и в тавернах, юноша наконец-то спокойно уснул. Теперь он знал, что ему по пути с этим отрядом, и он обязательно заслужит честь вступить в Орден Воинов Света.
Sentinel
Орден Воинов Света
"Нет никого отважней тех, кто в мрака времена,
презрев опасность меч поднял, за сторону добра"

Цель: Обьединить в единое братство игроков желающих играть без безсмысленного ПВП, что бы иметь возможность постоять за себя, за свой мир и свою честь.

Состав Совета
Глава Ордена (решает общие вопросы)
Консельери (личный состав и моральный облик)
Инквизитор (оперативный отдел уничтожения отморозков)
Мастер (отдел крафта ордена)
Казначей (казна ордена и склад)

Все избираются Воинами Ордена на срок 1 месяц.

Пополнение
Для вступления в орден, игрок должен иметь безупречную репутацию. Если хоть один Воин Света будет против принятия, кандидатура отвергается . Каждый кандидат тщательно проверяется.

Рассматриваются кандидатуры всех классов и направленностей, поскольку взятие некоторых классов требует определенную направленность.

Для вступления нужно обратится по ICQ 234558595. Просьба не обращаться клубникам и тем чья репутация как игрока не кристально чистая. В орден будут приняты только лучшие из лучших, только добрые, отзывчивые и честные игроки, имеющие понятие о совести и желающие играть, помогая другим, невзирая на то, что они будут не поняты основной массой игроков, желающих только прокачаться, чтобы убивать.

Устав
1. Орден не имеет отношения ни к закону Валиостра ни к какой либо религии.
2. Орден НЕ УЧАСТВУЕТ в войнах гильдий . Орденцы не ПвП игроки.
3. Орден живет по совести и помогает по мере сил другим игрокам.
Sentinel
Пояснения
Орден задуман тайным , он станет таким как только будет создан отряд для поддержания порядка в стране и орденцам не придется выполнять не свою роль.
Поскольку нужно к кому то обращаться игрокам за помощью , то Совет Ордена решил нарушить временно свои правила и озвучить список Воинов Ордена Света.

Дард Вард
Карглакс
Жером "Химик"
Келемвар
Монти "Бладхаунд"
Норин Тэйн
Вико Гудмен
Хруп
Миррдин Амброс
Эффи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here