Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть предложение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fly
У меня есть друзья, которые давно хотят создать асасина. Но пока это нецелесообразно, поскольку у многих чаров есть вещи с фридомом и паралайз не рулит вааще. А то что они есть у мид и хайлевелов так это факт. Даже при таком луте как сейчас они очень даже не редко выпадают. Так что выходит, что асасин как класс отмерает!
Так вот к чему это я: я предлагаю убрать с шарда вещи с фридомом, так как это практикуется с имуном к дес меджик и хастом.

З.Ы. Давайте делать престижи более жизнеспособными.

З.З.Ы. Ни я, ни мои друзья асасинов на шарде еще не видели sad.gif Хотя, может они и еть.
Fin
убирай - неубирай а клеры всеравно как были с фри мове так и остануться.
ой ляпнул неподумав щас опять зарэжут клэров. sad.gif
Zxx
а давайте как на раурине?
Fly
Дак заклы - это нормально, а я ж про шмот говорю... Тем более у клира тогоже он не очень долго держится
Тобур
фридом уберут, но когда - не знаю
Черный Ярл
Мир вам!

Фридом и остальные иммуны уже убраны с вещей.

Лут полностью переделан. Расширен и дополнен, извенен его визуальный ряд.
Лутовые флаги так же полностью переписаны.
Вероятность вещи/деньги немного увеличена в сторону "вещи".

Тепеть из слабых мобов валиться будут деньги или "так себе" вещи, ну или вообще ничего. wink.gif
Из средних - вещи получше, деньги или ноль.
Из сильных только хорошие вещи, деньги или ноль.
Из боссов - претендующие на уникальность вещи, деньги или ноль.

Единственное - Нинзю нужно дождаться, для того, чтоб обновить модуль.
Fly
Я так понимаю что обновления вступят в силу недели через две?
Glok
убирай фридом, не убирай, а ассасина это все-равно не спасет, ибо дс у него никакой. особенно с учетом местных спасов у мобов
Fly
Зато ПКшник будет неплохой wink.gif С тем же дс он сможет выносить других чаров...
Fatum
Вещи с фридомом уже в лут не валятся. Но, как ты понимаешь, полностью исчезнут с шарда только после вайпа.
DerDoktor
Проблемма аси не в вещах, а в некоректной работе дед атаки с луками. При отсуствии же ГМВ качаться под ножи смысла почти нет.
Glok
да и против чаров тоже дс мелкий. разве что воров парализить и бардов неспасовых
да уже и так это неоднокрадно обсуждалась. по всем параметрам вор выгодней асса, даже без фридома
Jester
2 Fly

Цитата
Зато ПКшник будет неплохой  С тем же дс он сможет выносить других чаров...


Знаешь, в ответ на это заявление я просто посоветую тебе перечитать твою подпись...
Fly
2 Jester:
Цитата
Знаешь, в ответ на это заявление я просто посоветую тебе перечитать твою подпись...


Немноо не понял о чем ты? Растолкуй если не сложно...

2 Glok:
Это почему же, а вэпонов, а файтеров, а аркан... Если с умом подойти к созданию чара, то можно добиться успеха, неоднократно доказано на практике. Так что не стоит делать категорические выводы...
Jester
2 Fly

Цитата
... мы безнадежно отстали, ща в мире рулят танковые клинья и ковровые бомбометания, ну и еще тактические ядерные удары...
Вот о чем... Только не мы, а вы наверное...

Цитата
2 Glok:
Это почему же, а вэпонов, а файтеров, а аркан... Если с умом подойти к созданию чара, то можно добиться успеха, неоднократно доказано на практике. Так что не стоит делать категорические выводы...


Знаешь... Аркан тебя быстрее стрелами утыкает, пока ты будешь пытатся до него добратся...
Fly
Цитата
Знаешь... Аркан тебя быстрее стрелами утыкает, пока ты будешь пытатся до него добратся...


Ну не скажи, не каждый, да еще если увидит ( не так часто арканы шмот на лисен-спот носят). Если только аркан не с клира сделан, то асу только добраться надо. Ну а волков бояться - в лес не ходить...
Stels.
Цитата(Fin @ 11:13, 31 October 2004)
убирай - неубирай а клеры всеравно как были с фри мове так и остануться.
ой ляпнул неподумав щас опять зарэжут клэров. sad.gif

mad.gif ты меня удивляеш
Ven
Цитата(Fly @ 22:06, 31 October 2004)
...а вэпонов, а файтеров, а аркан... Если с умом подойти к созданию чара, то можно добиться успеха, неоднократно доказано на практике. Так что не стоит делать категорические выводы...

А что у них спасы малые?

Доказано кем и где?

Простой вор со сниками гораздо смертоносней, имхо.
У асса, чтоб дц на парализ был повыше надо еще и инту качать - а значит ущемлять другие статы.
Надоели простые воры - сделай лучше клиро-воро-шд.
Stels.
лучше тогда - клеро/воин/вор - с пракаченым лисеном/спутом
Ven
мм... смысл?
Glok
флай. не смеши. ты аркана или файта будешь с дс 22-23 фо форте пробивать (на 20)? ну-ну smile.gif успехов laugh.gif
Fly
Ну-ну, буду, если правильно класы подобрать, то буду. Поверьте...

2 Стелс:
А тут наверное имеется в виду убийца воров?!

2 Вен:
Я ничего тебе доказывать не собираюсь, видно ты знаеш все возможные комбинации класов и прокачал их на Сиале...

2 Глок:
Да никого я не смешу... Вроди на клоуна не похож... Спасибо за добрые пожелания... cool.gif
Inchy
Народ, что вы Флая закритиковали? Ну пускай попробует создать вора-убийцу, и если этот персонаж будет нежизнеспособен, то Флай сам в этом убедится.
Ven
Fly тебя никто обидеть не хотел - не лезь в бочку (Глок! Пиииии smile.gif).

Мне доказывать ничего и не надо smile.gif. Я просто спросил.

На Сиале я асса не качал (увольте).
На другом шарде играл такой гремучкой: вор/нинзя/асс (с тру дед атак). Асса качнул уровней 7 (точно не помню). Дц откровенно говоря был не ахти (это с учетом кучи шмотья (как на ловкость так и на инту)). Что сказать... слабенько. Врагов, которые представляют интерес, парализовать или прибить шансов почти нет (только единичка спасала). А тех, кого стабильно пробивает, нет смысла трогать ввиду их немощности всравнении с тобой.
Stels.
to Ven/Fly
Клер упакуют любого кроме магов и воров, а такой и воров тоже)
Ven
я понимаю зачем клер-воин. Но зачем там еще и вор? Ставка еще и на сники? Гмм... Темнит Стелс... smile.gif
Fly
Он видно хитрющий! tongue.gif
Stels.
rolleyes.gif экспериментирую потихоньку
Fly
Что касается аси: ребята, если бы у меня не было повода говорить, что ася рулит на Сиале, то я бы молчал, или спросил бы "Ребята, а вы не в курсе, ассасин рулит?". Ну что за натура человеческая такая. отметать сразу и без колебания в духе "Этого не может быть, потому что этого быть не может!" Если вам так хочется чтобы ася не рулил, то на здоровье, пускай не рулит tongue.gif Думаю тему опускания аси и его жизнеспособности можна закрыть...

2 Вен: Ну если ты не понимаеш смысл создания той или иной комбинации класов, то это совсем не повод говорить что она паршивая или "смысл" их делатьи т.д. Без обид...

З.Ы. Я вот щитаю, что с клира/файтера/вора - должен получиться хороший охотник на воров!

З.З.Ы. Беда в том, что народец в большинстве своем ленится думать и эксперементировать, а дерет комбинации с хайлевелов sad.gif
Norin
Цитата
Я вот щитаю, что с клира/файтера/вора - должен получиться хороший охотник на воров!

И не только на воров. Имхо, очень хороший мультик smile.gif
Ven
Тогда пишите хотябы преобладающий класс в комбе. Мне вот сразу понятно, что клиро-воро-шд это Вор с уровнями клира (иначе, шд не нужен). А вот клиро-воин-вор... Кто этот зверь? Воин? Вор? Или преимущественно клирик? Предполагаю, что тут вора 1 или 2 лвл. Для спота-лисена. Если же рассматривать комбу как вора, усиленного воином и клиром, то тогда и впрямь возникает вопрос - а смысл? Что я и спросил.
Флай расслабся. Перечитал пару своих предыдущих постов. Слова "паршивая" не обнаружено.
Fatum
Минимум должно быть 4 файта, 4 вора, 11 клера. Остальное уже от стиля игры зависит. Что тут думать-то? Комба стара как мир.
Glok
только клира 15+(18) файта 5 и остальное вор как правило
Fin
да файта именно 5 smile.gif) до кучи чтоб! а клера лучше все 27. Ну кто же так рисует....
Fly
А че 5? 4 штуки хватит. Хоть клира не качал, но понимаю так, что с ним ситуация как и с бардом, 4 файта - для 4 своих атак?
Злюка Бобер
а 5 воина для эпик спициализации
Fly
Так это получается клир-боец, с магией для обкаста, верно?.. Если правильно такой клир прокачан, с правильными доменами в пати с правильно прокачаным бардом, то можно ходить куда-угодно... smile.gif Ну, а если туда еще и вепона или двоф-дефендера, то хоть и Храд-Спайн... biggrin.gif
Sentinel
Хаха.. это очень хороший класс, но с одной слабостью - один диспел превращает его в весьма жалкую личность...
Fly
Ха, на любой диспелможно ответить природной человеческой хитростью и смекалкой biggrin.gif Сделать лдин закаст, получить диспел, инвиз, полный обкаст и вперед!!! cool.gif
Sentinel
От тех, кто может отдиспелить, инвиз тебя и подавно не спасет...
Черный Ярл
Мир вам!

А как хорошо тема начиналась. Предложения люди делали по улучшению жизни на шарде.
И как заканчивается - традиционным обсуждением комб чаров.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.