Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игра админами за НПС
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Oca
(ДМ играя за раных НПС вел квестик)
Не знаю как это назывется, я не спец, но мне очень понравилось сегодня biggrin.gif После той бездумной резни на других серваках, я даже по неопытности не могла понять , разыгрывают меня или действительно это что то задуманное кем то smile.gif Что то я не вижу информации будет ли такое в новом мире sad.gif Это очень хорошо , что кто то не только умеет играть , но и делает игру других на много красочнее и живее smile.gif Мальчик так живо переживал, что я просто не смогла пройти мимо rolleyes.gif Зашла то на нордок тока посмореть.... и осталась biggrin.gif Уж очень это мне понравилось smile.gif теперь приучаюсь отыгрывать роль, начала посматривать по сторонам, а не просто качатся бегать wink.gif Вот такая история ... как всего один, может и совсем незначитеьный эпизод в жизни ДМ, изменил отношение к игре новичка wub.gif Большое ему спасибо smile.gif
И скажите будет ли такое и в новом мире ? rolleyes.gif Хорошо бы побольше таких людей, не только желающих , но и ПРЕВОСХОДНО умеющих делать свое дело wub.gif
Вито Андолини
Ну, куда же они денутся из нового мира? :)
Только и ждут, пока тот мир запустим...
Fatum
Оса, естественно будет -) Даже лучше будет, т.к. ДМов будет больше.
Feron
Цитата(Oca @ Oct 24 2003, 21:57 )
(ДМ играя за раных НПС вел квестик)
Не знаю как это назывется, я не спец, но мне очень понравилось сегодня biggrin.gif После той бездумной резни на других серваках, я даже по неопытности не могла понять , разыгрывают меня или действительно это что то задуманное кем то smile.gif Что то я не вижу информации будет ли такое в новом мире sad.gif Это очень хорошо , что кто то не только умеет играть , но и делает игру других на много красочнее и живее smile.gif Мальчик так живо переживал, что я просто не смогла пройти мимо rolleyes.gif Зашла то на нордок тока посмореть.... и осталась biggrin.gif Уж очень это мне понравилось smile.gif теперь приучаюсь отыгрывать роль, начала посматривать по сторонам, а не просто качатся бегать wink.gif Вот такая история ... как всего один, может и совсем незначитеьный эпизод в жизни ДМ, изменил отношение к игре новичка wub.gif Большое ему спасибо smile.gif
И скажите будет ли такое и в новом мире ? rolleyes.gif Хорошо бы побольше таких людей, не только желающих , но и ПРЕВОСХОДНО умеющих делать свое дело wub.gif

И не смотрите так на меня * скромно прячется за угол *
Черный Ярл
Мир вам!

Ферон, я рад, что мы не ошиблись! Прими мои поздравления!
Fatum
Отлично парень ДМит, кстати. Целый день сплошные квесты.
Feron
Хоть и не все чисто гладко проходит. Но все же ...
С большими квестами потяжелее, ибо одному не самый лучший вариант проводить... А напарника не всегда можно найти. Да с ним еще, напарником, сыграться немного не помешало бы. Пилигриму за компанию в последнем "квесте" (назовем его так) спасибо. Думаю в следующий раз повысим планку wink.gif
Романия де Гетьман
Полностб потдержую мнение Осы.....
Я тоже очень довольна роботой ДМов....
Квесты то очень интересные и захватывающие.
Fatum
бальзам на душу такое читать -))
Рэндом
Feron лучший ДМ из тех, что я видел, за свою короткую, но интенсивную РПГ-жизнь...
Вито Андолини
Вот так наслушаюсь вас и сам на шард полезу, на недельку-другую... :)
FeaNor
Ага Вито, и Сиала может к следующей осени выйдет.
Вито Андолини
Знаю. :(
Но я уже полгода не играл. В августе неделю побегал на новом Темпларе, но там не понравилось, и на Мидгарде один день...
И всё, с апреля вот так...
Wite Shark
Тоже хочу высказасть свою благодарность Ферону. Он хорошо чувствует игру, это довольно редко встречается. Побольше бы таких ДМов.
Jester
Я бы тоже хотел выразить личную благодарность Ферону. Мне лично понравилось не только квесты... А то как он можно сказать оживляет мир, не дает скучать... Мне было очень приятно когда в кузнеце ко мне подошел кузнец и поинтерисовался моими успехами...
Так держать Ферон...
Ashlander
Skoro i ya mojet bit vilezu.....ne znau kak vam, no tem komu ya uspel dat kvesti na Axise, vrode bi ponravilos. Tak chto zdite v neterpenii... -)
no name
В обычных неписей пускай вселяются, на квестах тоже пускай. Протестую против вселения ДМов в монстров в обыденой прокачке игроков.

Насколько я понял будут квесты для участия в которых ДМы будут сами подбирать опр. кол-во игроков-ролеплееров. А будут ли "мясные" квесты аля UO ? Например чёнить типа: на мир нападает злой маг с отрядом бандитов. В опр. локу ставится крутой маг, которым управляет ДМ и вокруг группу средних монстров. И все желающие игроки направляются в эту локу и пытаются вместе замочить этого мага. Ну или что-нить подобное !?

horse.gif
Anaril
2Jester
Ты тоже занимаешся кузнечным делом коллега? smile.gif проведем конференцию по обмену опытом? smile.gif
А насчет ДМ`ства ферона..лучше не видел нигде...Нам с Дуатгаром тоже часто приходилось скучать , пока Ферон не обратил на нас внимание...Скуки как не бывало...Низкий поклон... и RESPECT...продолжай в том же духе!
Fatum
Мы на вас ещё Чёрного Ярла напустим как Сиала готова будет, про слово "скука" забудете совсем. Естественно, при должном уровне отыгрыша.
Glok
ядерная смесь smile.gif
Jester
2Anaril
Обязательно проведем...

2no name
Что то я тебя не понял.А зачем тебе ДМ который управляет монстром?
И вообще тебе что так мобов мало? Хочешь мяса иди в Диаблу поиграй...
Mori
Цитата(no name @ Oct 28 2003, 00:07 )
В обычных неписей пускай вселяются, на квестах тоже пускай. Протестую против вселения ДМов в монстров в обыденой прокачке игроков.

да да! а то понимаешь убиваю себе дракона, застрявшего в кустах,
чаром 1 лвл... и тут на тебе, дм какой-то.
где справедливость ?! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.