Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по графике
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Demien
Если я выставляю всю графику на максимум(и все различные эффекты, тип травы и т п) , влияет ли это на лаги ?
Sentinel
Нет... Если твой компьютер такое выдерживает - не влияет
Demien
Ясно,
только странно,чет лагает часто, или сейчас так всегда?
Sentinel
Это не от твоих настроек зависит.
Ragnar
это лагает шард так как на нём народу немеренно сидит, сервак не выдерживает уже такого напору
Несс
Цитата(Ragnar @ 17:02, 9 November 2004)
это лагает шард так как на нём народу немеренно сидит, сервак не выдерживает уже такого напору

А ну марш делать уроки! Лагает из-за тебя! smile.gif
Ragnar
Цитата(Несс @ 22:33, 9 November 2004)
А ну марш делать уроки! Лагает из-за тебя! smile.gif

А нам их не задают, это же не школа tongue.gif
Несс
Цитата(Ragnar @ 18:54, 9 November 2004)
А нам их не задают, это же не школа tongue.gif

Пшел делать уроки... Мало лупила я тебя видать в детстве. smile.gif
Ragnar
Цитата(Несс @ 22:57, 9 November 2004)
Пшел делать уроки... Мало лупила я тебя видать в детстве. smile.gif

меня нельзя лупить, я же хорошый(тока немного негодяй) rolleyes.gif
PrimeEvil
Еще вопрос, не по топику но по теме оного

У кого нибудь бывала такая тема что в игре переставали "блестеть" все металичесские предметы....ну "эффект хромирования" там он называеся или еще как, но в итоге, допустим, пот хелмет (шлем-горшок) выглядел на игоке просто как тряпка черного цвета, без блеска и отражений.

В любом случае можете подсказать как это исправить?

P.S.: видео - нвидия ГеФорс МХ440, дрова реинсталлить пробовал, в NFS III напимер все есть, на машине металл блестит и отражает окружающее (там эта фича назывется "альфа...")

Помогите unsure.gif
Zxx
в настройках видео должна быть опция, что-нибудь про envirionment mapping - оно отвечает за отражения. включи ее.
Ven
это кажеться другое - отсутствие текстур. Бывает после рестарта. Плащи этим часто болеют. Лечиться переодеванием.
Inchy
Или перезагрузкой игры
PrimeEvil
Цитата(Zxx @ 03:47, 10 November 2004)
в настройках видео должна быть опция, что-нибудь про envirionment mapping - оно отвечает за отражения. включи ее.

"Enviroment mapping on creatures" - включен по деФФОЛТУ БІЛ ВСЕГДА И ЩА ТО ЖЕ САМОЕ

ПРОБОВАЛ ВыКЛЮЧИТЬ - в плае различимости чела "в черном арморе в черном шлеме ночью" уже лучше, но все нпс и игроки стали какие-то слишком яркие, реального блеска металличесских поверхностей так и не появилось.

Остальным - это не частичная пропажа блеска, не блестит вообще ничего
Fatum
Мож со зрением чего или с монитором?
PrimeEvil
Цитата(Fatum @ 21:22, 10 November 2004)
Мож со зрением чего или с монитором?

ну мня.......какое "с монитором", когда проблема с текстуами или с их отображением, хотя я и невер тоже переустанавливал - не пмогло.......в других играх все есть.
Злюка Бобер
у меня тачка - Селерон 2.4, 512 ддр, 64 видео(асус5700). на максимальных настройках просто рвет тачку!!
Fatum
Цитата(PrimeEvil @ 16:12, 11 November 2004)
ну мня.......какое "с монитором", когда проблема с текстуами или с их отображением, хотя я и невер тоже переустанавливал - не пмогло.......в других играх все есть.

ну остаётся только вариант со зрением -))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.