Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к администрации
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
asdsee
практически на всех шардах всегда наказывалось такое понятие как перенос эмоций с одного чара на другого...

Как с этим обстоят дела на нашем Шарде???

Поясню, я и мой товарищ стараемся отыгрывать Хранителей Зла, и поэтому у нас возникают соответсвующие проблеммы...

очень часто случается так, что при обыгрывании диалога с одним персонажем(причем не факт что этот перс отыгрывает в ответ), игрок -владелец этого персонажа, перезаходит своим высокоуровневым персонажем, и без разбирательств убивает либо одного из нас, либо обоих...
Кто нас знает на шарде всегда докажет, что мы никогда не пристаем (ну по крайней мере не убиваем точно) персонажей, которые даже незначительно меньше нас по уровню...
Чаще бывает совсем наоборот, мы пытаемся бороться против персонажей, что бы были на 2-3 уровня сильнее, причем всегда сначала предлагается сразиться на Арене...


а как бы обращаться к воинам света не позволяет роль наших героев.

Просто это уже надоело...

А сегодня вообще произошел казус...
Мы с другом тренировались, когда увидели паладина...(как потом выяснилось на 3-4 уровня сильнее нас), так как роль БГ автоматически подразумеват за собой искоренение паладинов, то мы попытались поговорить с персонажем и вывести его на Арену...

Персонаж вообще ничего нам не сказал и убежал от нас...
Мы покричали ему вслух в догонку что он лицемер и трус, и пошли дальше по своим делам...

И через некоторое время, совсем другой персонаж, убил моего товарища по отыгрышу...

И тот персонаж что нам сказал, что убивать он нас будет теперь все время до делевела до первого уровня...

Весь казус в том, что игрок на русском языке не говорит, соответственно наш отыгрыш понять не смог, а к воинам Света опять же отыгрыш не позволяет обратиться...

Что нам делать?
Useless
Подтверждаю, так оно и было.
Дард Вард
А чтот скажешь ? сами же и пристали к нему .
Цитирую "так как роль БГ автоматически подразумеват за собой искоренение паладинов"...точно так же он отыграл роль паладина против БГ smile.gif Только конечно видать по неразумению перестарался, но ведь и не он начал, да еще вас двое на одного, так что...
Useless
поясню.

Сначало я пытался завязать разговор, но игрок меня всячески игнарировал, он лишь подобрал лут у мной убитых паков и побежал дальше. Догнав его я сново пытался завязать разговор, сново игнор и игрок побежал дальше. Тода я решил сбить его с ног и тогда уже, может быть, он бы меня заметил, но он стал убегать. И лишь тогда мой Друг вмешался дабы его остановить.

А здесь небыло никакого отыгрыша, я убегал от стаи волков, истекая кровью, а он просто добил меня из далека. Причем кто он и что он я не знал, пока, уже в доме Боли, в приват не спросил "Какова причина нападения на меня?".

А уподоблятся ему и заходить чаром высшего уровня (а такие есть) не хочется, потому решино было сделать все это через форум. Дабы знать мнение администрации форума и шарда на этот инцидент и знать их реакцию и действия на это.
-SushkA-
"Тёмная Сторона коварна и опасна, но в то же время предлагает своему служителю невиданую мощь..."

wink.gif
Дард Вард
asdsee : -"Весь казус в том, что игрок на русском языке не говорит, соответственно наш отыгрыш понять не смог"
Useless : -" Причем кто он и что он я не знал, пока, уже в доме Боли, в приват не спросил "Какова причина нападения на меня?"

Ну если вы к тому же с ним пытались поговоить путем сбивания с ног....
asdsee
Дард, он зашел не паладином,
да и вопрос скорее не о конкретно нашем случае, а Вообще о таких случаях...
Это разве нормально?

Вопрос может решить и мой персонаж, который так же сильнее того кто убил нас, но тогда получается я сам поступлю подло...

Вопрос о том, Разрешено ли правилами перебрасывать Эмоции с одного чара на другого, никак это не отыграв..

P.S. А, предугадывая возможные вопросы, я готов встретиться с его Паладином, из-за которого конфликт, в любое время и один на один...
-SushkA-
Так ведь полное ПвП ведь, иль нет?
Дард Вард
Чиас, старик тут один ответ может быть - Не уверен в силах не задирай кого непопадя. А то ты то девушек посылаешь...хм в Храм ,то вот решил с непонятным паладином поотыгрывать , вечно у тя приключения какие то smile.gif Как магнит прям какой то smile.gif за сегодняшние 6 часов что ты в игре , ни одно событие не обошлось без тебя smile.gif
Useless
будем ждать ответа Администрации.
asdsee
Дард, я же приношу хоть какое то разнообразие...!:)
ох...чувствую скоро ты меня будешь здоровенным пучком крапивы гонять по всему Шарду, приговаривая...
"Это за то что меня не слушаешь...Это за твою обидчивость...Это за хамство...Это передай своему Азараку...А это всей его шараге":)

если уж на то пошло то я и на Рендома сегодня кидался...
хм...но он наверное не просил у тебя помощи:) сам неплохо со мной таким разобрался...smile.gif

а с паладином мы тем разберемся видимо так же как и он с нами...Я просто убью его и всех его чаров Чиасом...)


к Юзелесу, ответа Администрации мы не дождемся...
они вступают в диалог только с флудерами.
(ярл я видел посмотрел эту тему но видимо не счел нужным высказать свое мнение)
Черный Ярл
Мир вам!

В отличии от тебя Ярл работает.
Злюка Бобер
Я думая было бы проще- ОДИН Аккаунт - один персонаж!!!
asdsee
Злюка,

когда ты "дамаяшь", я делаю скрин шоты, но это уже другой разговор...

Вопрос звучал как?

практически на всех шардах всегда наказывалось такое понятие(ниже расписывалось какое именно) как перенос эмоций с одного чара на другого...

Как с этим обстоят дела на нашем Шарде???

ответа я так и не услашал и видимо не услышу...

P.S. Ярл, такой ответ подразумеват немного язвительно-оскорбительную подоплеку, если ты имеешь в виду работаешь(зарабатываешь деньги на пропитание), то я думаю что это к заданному мной вопросу не относится...
Runaway
Причем здесь администрация? Они как всегда ответят, что "у нас фул ПВП" и будут правы. Убийцы должны наказываться силами игроков. Или я неправ?
Fin
а если так: человек 1 акк1 чаров2 Федя(1лвл молчаливый) и Коля(31лвл молчаливый). Федя брат/друг/товарищ/сосед Коли. Федору сделали бобо, он молча вынес обиду и 'наябидничал' Коле. Колян здоровенная детина уничтожил причину расстройста Федота, причем 'причине' он даже ничего несказал, ибо !отыгрыш! молчаливого(или временно потерявшего дар речи)

чем не отыгрыш?
Несс
Цитата(Runaway @ 14:38, 11 November 2004)
Причем здесь администрация? Они как всегда ответят, что "у нас фул ПВП" и будут правы. Убийцы должны наказываться силами игроков. Или я неправ?

Прав.
Несс
asdsee ! Дабы избегать подобных ситуаций, старайся играть в подобные игры с теми игроками, которые это поймут. Если часть игроков воспринимает твои деяния как чистую агрессию, исходящую именно от тебя, а не от твоего чара, то просто избегай развития дальнейших событий, ибо они, как правило, заканчиваются именно как ты описываешь. На этом шарде играют разные люди, у каждого свои цели в игре, кому-то важно прока4аЦЦа в максимально короткие сроки и пойти мАчить всех, а у кого-то совершенно другие интересы...
asdsee
хм....а Если Федю(1 уровня), пытались обидеть Чук и гек, один минус второго уровня, другой минус третьего...
То его брат/друг/товарищ/сосед не скажет Феде, что тот Лох?

господи, флудом убивают любую тему...
WildScream
asdsee В таких ситуациях на 70%ты сам виноват...
Цитата
Дабы избегать подобных ситуаций, старайся играть в подобные игры с теми игроками, которые это поймут.


Хотя и тебя понять можно, ты стараешся отыгрывать, а за это получаеш непонятно от кого....
Дард Вард
Тоже мне отыгрыш laugh.gif - "Хади сюда паладин, я тя с копыт собью и по РПшу чутка мечом и чутка топориком " laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
P.S. Ярл, такой ответ подразумеват немного язвительно-оскорбительную подоплеку, если ты имеешь в виду работаешь(зарабатываешь деньги на пропитание), то я думаю что это к заданному мной вопросу не относится...

Этот ответ подразумевает, что дядя Ярл ЗАНЯТ ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ и ему некогда дать развернутый ответ на пустой плач обиженного кем-то ребенка, требующего у всех ответ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ и не понимающего, что кроме игры существует еще и реальная жизнь в которой взрослые люди отнюдь не играют, а живут.
Так же он подразумевает, что никто, кроме дяди Ярла и дяди Фатума ответить тебе на посмтавленный вопрос не может.
Что остается? Дождаться явления дяди Фатума или того момента, как дядя Ярл освободится, чтоб они смогли ответить на крик души ребенка. Ребенку же нужно запастись терпением и ждать.
Злюка Бобер
Ну типа ждемс ответа.....
Fin
Цитата(asdsee @ 18:06, 11 November 2004)
хм....а Если Федю(1 уровня), пытались обидеть Чук и гек, один минус второго уровня, другой минус третьего...
То его брат/друг/товарищ/сосед не скажет Феде, что тот Лох?

господи, флудом убивают любую тему...

При чем тут флуд. Это отыгрыш-оправдание как раз для людей которые заходят хаями чтобы отомстить за своих ловлвлов, минимум но ведь отыгрыш. тебя он чемто неустраивает?
asdsee
хм...а мне говорили что Ярл взрослый серьезный человек,с мозгом вместо каши...
хотя может день тяжелый, на самом деле у всех бывает...

а обобщенную суть ответа я понял и из ответов игроков...

хотя дико трудно на этом форуме получить простой ответ на простой вопрос...
- разрешено ли так?
ответ видимо - Да.

P.S. не хочется переходить на личности, но бывают такие работы, когда много свободного времени, представляешь Ярл?
Оказывается не всем приходится торчать на работе как ломовым лошадям и изводить себя до тихого бешенства, выпускаемого на игроков... Хм...хотя может и вправду день тяжелый...

P.P.S.... сейчас видимо будет бан, так как это гораздо легче, ответить все таки на поставленный вопрос.
Useless
ну во первых (извиняюсь зарание если кого оскорбил) выражение, ребенок тут не уместно, лишь потому, что никто не жалуется, а задается вопрос, который Асидиси подчеркнул. Я его повторю.

РАЗРЕШЕН ЛИ ПЕРЕБРОС ЭМОЦИЙ НА ШАРДЕ С ОДНОГО ПЕРСООНАЖА НА ДРУГОЙ???

Основной вопрос был этот. Думаю, что ответ на этот вопрос не требует отрыва себя от работы, когда ты находишься в работе или где-либо еще, при этом просматривая форум.

С Уважением Орвин.
Runaway
Nu reb'ata vy gonite! Zachem vy s razrabotchikami gryzn'u ustraivaete? Oni na golom entuziazme shard sdelali, a vy im nachinaete pro to, kak i kto zarabatyvaet den'gi! Ot takih dialogov vse kto tut igraet stradat' nachinajut.
Useless
фуууууууууууу *глубоко выдохнул с грузом в голове* был задан вопрос, ждали простой ответ... флудеры зашли и все перепаганили....
Черный Ярл
Мир вам!

Мое возмущение обусловленно исключительно этой фразой:
Цитата
ярл я видел посмотрел эту тему но видимо не счел нужным высказать свое мнение

Судя по всему человек - телепат, который абсолютно точно знает, кто о чем думает на данный момент и кто чем занят. Перефразируя извесный гег Ералаша я ему посоветую "...Дышать жабрами..." - и не делать скоропалительных выводов, основываясь на непонятно каких наблюдениях и соображениях.
Так же очень тяжело что-либо объяснять человеку, который уверен, что на его вопросы никто не желает отвечать.
Еще раз говорю - я работаю, а ответы на подобные вопросы должны быть достаточно развернутые, чтоб не вызывали дополнительных же вопросов и кривотолков.
asdsee
а мое возмущение основано на том, что меня пытается унизить совершенно не знающий меня человек,
как ты только что сказал:

"и не делать скоропалительных выводов, основываясь на непонятно каких наблюдениях и соображениях"@ Черный Ярл.

Будем же взаимо вежливы...
*тянет мизинчик*
Мирись, мирись и больше не дерись?

P.S. А из твоих уст, как главного ДМа, мне бы хватило короткого "да, можно" или "нет, нельзя".
Черный Ярл
Мир вам!

Да вопрос то достаточно неоднозначный - в том и дело.
Как главный ДМ и как игрок я говорю - НЕЛЬЗЯ! Ибо это - полнейший бред переносить негативные отношения между игроками с одного чара на другого. Но в условиях шарда это практически невозможно отследить.
Потому и будут всякие уроды мстящие за своего "обиженного" ньюба чаром высокого левела.
Идея один аккаунт/один персонаж не панацея. Призывать к сознательности игроков - нереально.
Воздействовать на нарушителя дубиной ДМ-а - бессмысленно. У игрока будет один ответ: "Это не я!"
Реально - тупик.
Потому сказать что в утешение я не могу, кроме того, что я разделяю твои взгляды на этот вопрос, но реалии жизни таковы, что сие безобразие будет.
Runaway
Цитата(Useless @ 22:50, 11 November 2004)
фуууууууууууу *глубоко выдохнул с грузом в голове* был задан вопрос, ждали простой ответ... флудеры зашли и все перепаганили....

Паслушай, приятель! Ты это... Если хочеш поговорить с кемто один-на-один, то ему нужно в приват написать. А ты написал тут в общественном форуме. А знаешь, что значит общественный? Это значит, что каждый волен писать все, что считает нужным. А кто неволен, будут решать модераторы и плюсометы включать. Пока у меня ни одного предупреждения нет, такчто это я понимаю под обычным оскорбленем.

Если вы тут чушь пишете, я и говорю - что это чушь. Даже, если вам это не нравиться. mad.gif
asdsee
Спасибо, будем значит думать, куда бы спрятаться... smile.gif
Sentinel
Вопрос другой - у меня два придурка убили друга. Мы (персонажами) достаточно часто общались в игре, он попросил моей помощи в возмездии. У меня маг 22 уровня. Подпадает ли то, что я их пришел и размазал по полу, под обсуждаемую тему? Ведь смысл собственно тот же - они обидели лоулевела - пришел злой хай и послал их в увлекательное путешествие.
asdsee
значит попадают два придурка...попадают...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.