Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мастерам тени...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Adonal
smile.gif Что нужно качать для обнаружения ШеДов, воров и прочих любителей
темных углов? Спот или Лисен? Или и то, и то? Что важней?
Я с ворами еще не сталкивался, а качать все - скиллов не хватит=(

P.S. Только не надо говорить: "Вот сталкнешься - все сразу поймешь"
Glok
лучше оба, но в принципе и одного хватит
DerDoktor
От того что есть у класса, которым ты будешь играть, напр. барды имеют только слух. Однако наиболее значим все же слух, потому как цифры хайда как правило выше (а значит спота надо больше) кроме того, воры как правило редко стоят на месте, а скорее всего прокрадываются за спину. Необходимые цифры начинаются от 60 на 20 лвле. Кроме того не забывай о необходимости включать режим обнаружения или играть эльфом. использовать освещение и крутить головой по сторонам.
Adonal
Цитата(DerDoktor @ 21:20, 12 November 2004)
От того что есть у класса, которым ты будешь играть, напр. барды имеют только слух. Однако наиболее значим все же слух, потому как цифры хайда как правило выше (а значит спота надо больше) кроме того, воры как правило редко стоят на месте, а скорее всего прокрадываются за спину. Необходимые цифры начинаются от 60 на 20 лвле. Кроме того не забывай о необходимости включать режим обнаружения или играть эльфом. использовать освещение и крутить головой по сторонам.

Непонял насчет света. В освещенном месте воры получают минус к хайду?
Glok
освещение ни на что не влияет
Just_Name
А в описании написано что влияет huh.gif
Glok
в опсианиях много чего написано
Дух леса
На то оно и описание.
Mota
Дык я не въехал, то есть моня тока один скилл качать? Вот я собираюсь создавать рейнджеро-шд-вора. Качать хотел хайд, мув сайлентли, дисцу, тамбл, лисн и спот(вроде у всех трех классов хайд/мс и лисн/спот классовые). А если можно забить на спот, я б лучше взял UMD.
Just_Name
Цитата(Mota @ 22:56, 14 November 2004)
Вот я собираюсь создавать рейнджеро-шд-вора.

Блин, а я хотел быть уникальным. sad.gif
Дух леса
Кчайте лучше монко-аркана с дзен арчери. wink.gif
Adonal
Цитата(Дух леса @ 05:29, 15 November 2004)
Кчайте лучше монко-аркана с дзен арчери. wink.gif

Вроде такой уже есть...
-SushkA-
Цитата(Mota @ 22:56, 14 November 2004)
Дык я не въехал, то есть моня тока один скилл качать? Вот я собираюсь создавать рейнджеро-шд-вора. Качать хотел хайд, мув сайлентли, дисцу, тамбл, лисн и спот(вроде у всех трех классов хайд/мс и лисн/спот классовые). А если можно забить на спот, я б лучше взял UMD.

Лучше бери ЮМД вместо Спота.
Конечно, по-идеи, лучше иметь два скила - но и одного с головой хватает!
Jester
Цитата
Лучше бери ЮМД вместо Спота.


Угу... И воры будут карманы выворачивать...
-SushkA-
Нибудут. Он ведь сам в хайде стоит smile.gif А рейнджера вор неувидит, вот такие-то делы.
Runaway
Вору дают 10 очков, за левел, если интелект +2. Ему ведь сила ненужна большая. На лисн\спот\юмд\тамбл и проч хватает. Так что вор то какраз и увидит )
-SushkA-
Ошибаешься... smile.gif
Sentinel
Как тебе сказать - вор 20 уровня имеет скиллчек на тот же листен 22 (у 99% воров виздом 8 что дает -1)+где то 15 от накаста трусинга, в то время как у рейнджера хайд в закасте на Сиале может дойти и до 90, а если на природе - и того больше...

Так что вору чтобы видеть рейнджера надо одевать тонну вещей.
-SushkA-
Вот такие вот дела, плут ты наш smile.gif
Sentinel
Другое дело, что Рейнджеру не намного проще увидеть вора, стрелок ты наш smile.gif
-SushkA-
Непроще. Я и неговрил, что проще. Но Спот в этом непоможет, колдун ты наш smile.gif
Sentinel
Мне и не надо вас видеть, мои юные любители пряток smile.gif
-SushkA-
хватит и того что мы тебя видим, наш мудрый повелитель стихий smile.gif
Mota
2 Just_Name:
Ну так ты опоздал очень прилично... У Романии такой был еще на Нордоке, а еще я видел тут какого-то парня с таким чаром довольно давно. Доспех мне продавал, Бригантину +2. Правда, его тут давно не видно.
2 -SushkA-:
Слушай, а может, ваще не брать всю эту хню и пользоваться для детекта "эффектом лука"? Это если делать лучника, ну а если рапириста, то брать по-любому.
Runaway
Я чтото непонял. Баг с луком ( вы это имеете в виду?) - это для детекта противника или тебя с луком детектят?
Silvia Moon
*пиная смущенно пол*
у меня на 18 уровне ожидается листен и спот по 60 с тру сингом , но без вещей.
окончательное значение будет зависеть от количества + к этим скилам на вещах
Glok
пол любому больше +50 с трусингом и вещами не будет
-SushkA-
Цитата(Mota @ 23:22, 16 November 2004)
2 -SushkA-:
Слушай, а может, ваще не брать всю эту хню и пользоваться для детекта "эффектом лука"? Это если делать лучника, ну а если рапириста, то брать по-любому.

Не Мота, "луком ты не увидиш" хайд/стелс, только инвиз. Может там и даётся какой-то баговый бонус, но тогда совсем незначительный. На Нордоке я его неощущал!
Мне кажется, "рапирист" лучше выйдет. Как лучник Рэйнджер плох.
Glok
дексовый рендж вообще суксь, так что...
Mota
2 Glok:
Eсли чистый то да, но если мы обсуждаем дуал с вором и ШеДе, то брать можно только первые 10 уровней (для атаки, трех закастов - камуфляж, катс грасе, оне виз зе ленд и двух мечей), а потом 4 ШеДе и далее вора. Так что повреждение будет за счет сника хорошее. Либо можно 15 взять, тогда будут еще фридом и масс камуфляж.
2 -SushkA-:
Как думаешь, скока уровней ранджа взять? 10 или 15?
Silvia Moon
to Glok
*продолжая смущенно пинать пол*
а у меня виздом без вещей на 18-м ожидается 31
Runaway
*смущенно вынимает руку из чужого кармана*
Вот жешь глазастых развелось, совсем житья от них нет )
Mota
*обалдело смотрит на Сильвию*
Обоснуй столь неординарные качества...
Silvia Moon
*обалдело смотрит на трещину в полу*
Сие есть тайна непознаваемая и природой сокрытая.
Mota
Ладно, колись, хорош РПить в форуме smile.gif
Silvia Moon
*пытается сосчитать в уме*
ум сказал что рабочее время закончилось, а сверхурочные ему не нужны
*пытается сосчитать на пальцах*
пальцев явно мало
*пошла наломать палочек*
*вернулась с вязанкой хвороста*
нус приступим:
1.Колемся: зовем Люсьен да Квик( она по дружески говорит флеш то стоун), пытаемся расколоться ... не получается. Зовем Дарда (Он по дружески и от души прикладывается кулаком по статуе) ... раскалываюсь.
2. листен/спот: 21 (от вложеных скилов) + 27 ( от трусинга ) + 2 (рассовый бонус) + 10 (виздом бонус)
3. виздом 31 : 18 (на первом уровне) + 4 (вложено к 18-му кровню) + 9 (от Owls Insight)
Mota
Манч... wink.gif Ты, наверное, похожа на Science Vessel - детектор из старкрафта. Воюешь только заклинаниями и помогаешь друзьям в засечении невидимых врагов. smile.gif
Runaway
Science Vessel против зергов очень даже смертельный юнит smile.gif
Mota
Ага, тока я не помню, иррадиэйт перескакивает друг на друга, т.е. враг на врага, или надо на каждого тыкать? Да и против протоссов ничего. Однажды мое звено валькирий вынесло при поддержке двух весселов внушительный флот протоссов - EMP Shockwave рулит!
Runaway
Отцы любят делать так (если,конечно, не знаешь этого wink.gif ) : взять два весселя и накинуть друг на друга сначала дефенс матрикс, а потом иррадиэйт. Два радиаокативных шарика летят на дронов и устраивают мини Хиросиму )

Офтопик начался, однако )
Mota
Так он распространяется? wink.gif Снова сорри за оффтопик, ну просто очень интересно... smile.gif
Runaway
Зайди на http://broodwar.kiev.ua/ там тебе все расскажут и покажут ) Этот форум и сервак тоже Ниньзя хостит. Там в основном все украинские старкрафтеры тусуют.

Ирадиэйт мочит всех юнитов стоящих возле зараженного юнита. При этом зараженный выходит из под контроля и начинает ползать во все стороны. Заразаженность не передается. Также им пользуются для убийства дефиллеров в их норках. Масса нюансов тут )

Черт, чета я с этой вашей Сиалой совсем на старкрафт забил )
Ветрогон
Даешь стар крафт))
Mota
Даешь чемпионат Сиалы по Старкрафту!!! wink.gif
Злюка Бобер
дак давайте проведем на каком то сервере свой чемп? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here