Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Памагите беднай девушке!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Marusya
Уважаемые граждане обращаюся к вам с просьбою защитить меня от произвола и помочь разобраться в ситуации.

Совсем недавно, бегала я в пещерах Раннега, охотилася на жуков. Потому как дюже мясо с них вкусное, да и другим чем поживиться можно...
Нелегкая скажу вам у меня охота... Обращаться то я только с пращей умею, а вы попробуйте камешком маленьким Увальня огромного завалить... Вооот. Прихдится отманивать их по одному, и отбегая - забрасвать.
И вот почти забрасала я одно их скопление, последний уже из последних сил за мной шел...
Как прибежали две какие-то личности, насколько я поняла это были Socobano и Semmi Lolleino, я уже было обрадовалася, потому как втроем думаю все легче будет с ними справляться, как вдруг они не обращая внимания на меня, даже не поздоровавшись! Добили израненного жука и пошли дальше...
Я пошла с ними, в надежде посмотрев на то, как они охотятся, улучшить свои навыки. Но они, увидев, что от скопища ничего не осталось, разделились... Socobao ушел, а Semmi Lolleino стала кромсамть своей страшенной саблей огромного Голема, к которому я и подойти то боюсь...
Мне стало интересно, хоть и немного обидно на то, что меня так вот незамечают, как мошку какую-нибудь... И я осталась посмотреть на это.
Вы не представляете каково это было! Они рубились часа три наверное.
И все таки Semmi уложила этого гиганта.
Я была в восторге, потому что, значит не только большие всяке могут с ним справится! А она вместе этого, исчезнув куда-то... Взяла и напала на меня!
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КАКОМ Я БЫЛА УЖАСЕ???
Я сразу же убежала оттуда, потому что мало ли что...
По дороге я услышала, что она теперь считает меня своим врагом.
Когда я подбежала к таверне, ко мне обратилась Элгора "Немая Слеза" с советом "Все вернуть".
Я естественно удивилась и в дальнейшем диалоге пыталась выяснить, что же и кому мне надо вернуть.
Как выяснилось, эта самая Semmi наговорила на меня столько всего...
Что я просто была в шоке и потеряла дар речи!
Для того, что бы разобраться в ситуации, я пригласила их обоих в таверну...
Наш разговор там был зафиксирован местным писарем и я его прилагаю.
В ходе же разговора выяснилось, что никаких доказательств на свою клевету они не имеют. А на просьбу извинится, они ответили отказом.
Предложив "решить на вопрос на арене". Естественно, ведь любой из них в бою меня убил бы играючи...
Я отказалась.
Тогда они сказали, что наймут убийцу!
Естественно я себе такого не могу позволить...
Так что теперь вот у меня печальная перспектива, меня унизили, а теперь, вместо извинений, меня еще и убьет убийца...
Нанять или перекупить убийцу, у меня нет никакой возможности...
ПРОШУ ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ,

Spirit Da Quick.

Запись разговора:
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00001.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00002.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00003.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00004.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00005.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00006.jpg
http://registration.nm.ru/NWN/NWN00007.jpg
Lidus
2 Администрация:
Вам еще не надоел этот ной на форуме "А меня убили!! А помогите!" ?? И это на шарде с фулл пвп...
ray black
Спокойно, где ты видел хоть одно слово "администрация"? По-моему, это обращение к игрокам.
Marusya
ray black А он/она даже не потрудилась прочитать содержание наверняка... Название темы поглядел(а)
И давай писать...
AndrewB
Цитата(Marusya @ 13:02, 12 November 2004)
ПРОШУ ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ,

Spirit Da Quick.

Мне кажется дом да Квиков в состоянии и сам себя защитить...
Marusya
AndrewB Тогда почему я прошу Вашей защиты?
Проходящий мимо
какое неподобство !!!
Кстати скажи че стырила - если чет хорошее - могу купить smile.gif
Marusya
Проходящий мимо
Своими словами, вы, как получается утверждаете, что я лгу.
Я правильно поняла?
(
Aleksiys
Цитата(Lidus @ 13:32, 12 November 2004)
2 Администрация:
Вам еще не надоел этот ной на форуме "А меня убили!! А помогите!" ?? И это на шарде с фулл пвп...

Дружек не слишком ли ты о себе большого мнения? Измени свое отношение к игрокам и членам форума и не тебе решать хватит или нет ныть, этот форум сделан к Шарду.
Runaway
Хехе. Какой это убийца захочет с Квиками дело иметь ? ) Я думаю они долго его будут искать biggrin.gif
Aleksiys
Marusya, можешь расчитавать на Sugo у которого много друзей, если меня не найдешь обращайся к Риасу, скажи что от меня.
Проходящий мимо
Цитата
Своими словами, вы, как получается утверждаете, что я лгу.
Я правильно поняла?


если б тебя захотели убить просто так - тя б убили без слов smile.gif ну мож некоторые б при этом отыграли ченить типа "мы злые, мы тя убъем!":D

и при этом никто б не стал кричать "отдай то что стырила"

а если кричат - значит чето пропало...


З.Ы. у вас есть госпожа Агата да квик, которая думаю сама смогла б разобраться с людьми которые у увальней бегают...

и смысла кричать на форум?
так что колись! че хорошего есть? tongue.gif
Lidus
2 Aleksiys
Я тебе не дружек и потом "2 Администрация " - означает что это не к тебе...
2 ray black
Я и не утверждаю что она\он обращается к администрации
Marusya
Aleksiys
Спасибо.
Но мне уже обещал помочь Дард Вард.
Да и семья тоже сочла нужным заступится.
Так что Элгора "Немая слеза" уже принесла свои извинения.

Дело только за Semmi Lolleino.
АГАТА
Хм...
Маруська.
Семья заступится сама знаешь в любом случае.

Agatha Da Quick
Lu'sien Da Quick
Zxx
2Проходящий мимо
если денег некуда девать - можешь выкупить у нас штандарт ордена света. цена договорная.
Semmi Lolleino
Мои младшие братья и сестры всетаки заставили меня прити сюда, оставив блистающую и роняющую "капли" замерзшего воздуха катану и великолепные метательные топоры - дома, в Авендуме. Я еще не совсем отошла от страшных ударов сошедшего с ума клирика по имени Кэтрин, которая ворвавшись в магазин редких товаров и прервав так удачно начавшийся торг с хозяином заведения, с диким криком сбила меня с ног и буквально вбила меня в старый настил пола, а потом сверкая глазами проделала тоже самое с другим посетителем в смешном рогатом шлеме. Мой самый младший брат рассказывал потом мне, как он, обливаясь слезами тащил наши тела и остатки от припасов, то, что не понадобилось убийце, в храм Авендума,по пути предупреждая всех о том, что появилась новая душа, жаждущая крови, и перешедшая на сторону тьмы. Но это было потом...

Сумасшедшая неделя, кажется все ненормальные вылезли под солнце, смешавшись как с простым людом, так и с благородными и сильными мира сего. Может волшебная стена запретной территории дала трещину и некоторые личности пробегая мимо подхватили неизлечимую порцию тьмы ?
Всю свою детскую жизнь я старалась не слишком выделяться из толпы, хотя я и полурослик, и каждый обделеный жизнью и судьбой считал долгом, ткнув в меня пальцем заорать не весь квартал, что вот он Вор, который обокрал-де его день/неделю/год назад, и ,мол у него есть все доказательства. Думаю каждому полурослику приходится туго, пока не приходит то время когда он сможет защитись себя от озлобленой толпы. Я не говорю, что это неправда, да, нам нравятся драгоценности и дорогие штучки, которыми так любят кичиться пузатые герцоги. Но однажды взяв с кровати сестры тонкую, как жало рапиру, лезвие которой светилось бело-желтым светом, и почувствовав силу, идущую по стали в мои руки я уже поняла кем буду в будущем. Я буду воином! Старые отмычки и короткие тонкие кинжалы медленно покрывались слоями старой пыли, в то время, когда я тренировалась на деревянных чучелах, изготовленных моим дядькой. Тонкие ручки быстро уставали от длинных мечей старшего брата, который только качал головой, при виде моих попыток "набить руку". Шло время, я росла, крепла и во мне росла сила. Первую мою катану - подарок брата я никогда не забуду... ...как отражался свет от зеркально - отполированного лезвия, и солнечные зайчики плясали по стенам комнаты, создавая причудливую гонку света и тени...
...тени были моим продолжением... в то время как толпа стражников-амбалов ревя во все глотки разгоняла тупых доралиссцев, обнаруживших пропажу денег у одного из козлов, и устроивших погром в таверне,Х'Сан'Кор их подери, почти невидимый ручеек "переливался" от одного пятна тени к другому, и никем не замеченый испарялся в тьму городских улиц. Когда толпа бандитов медленно отходила к стене, ощерившись во все стороны короткими клинками, она не знала, что за спиной у них во тьме ночи есть серая тень... которая застыла перед нанесением одного точного удара великолепным, уже не простым, а заряженым магией,оружием - катаной с мертвенно-синим ледяным сиянием, от которого даже воздух начинал замерзать и стекать каплями на землю...

Я не знала каким богам поклоняться. Саготу? но я уже не вор. Сагре? но это можно счесть как попытка взять себе кусочек удачи истинных воинов. Вот и приходится поминать и молится им обоим, вдруг они оба будут благосклонны, и тень укроет меня в нужный час, а клинок не выбьет из рук более удачливый воин.
Со временем многие Воины и Маги славного Валиостра узнали меня как со стороны воина, так и со стороны живого человека. Завязывались узы взаимного пониманя, уважения, и иногда даже дружбы. Моя семья наставляла меня жить в своем мире тихо и спокойно, легко увязнуть в мелких передрягах, растратив деньги, здоровье, а то и жизнь на мелкую грызню с не менее мелкими врагами. Поэтому я так и жила,стараясь уйти от конфликтов на сколько это возможно мирными методами, хотя руки держащие оружие обычно решают споры быстро и иногда оставляют за собой длинные алые полоски тянущиеся столетиями кровной мести. Я никогда не вру в свою пользу, потому, что ложь когда-нибудь проявится в самый неподходящий момент, когда так нужно будет доказать, что ты не лжешь, к тому - же я всегда могу смотреть собеседнику прямо в глаза, твердо настаивая на своем, потому, что Я знаю, что Я не лгу, а для меня это - самое главное.

Сумасшедшая неделя... сначала обокрали моего младшего, причем вор просил помощи на месте битвы, но даже не обратил внимание на вынутый бутыль с зельем лечения, а отбежав и "растворившись" в дымке леса начал лихо обрабатывать карманы братца... толко когда он почувствовал, что чья-то рука нагло вынимает железные ломы у него из-за огромного заплечного мешка. Пришлось вмешаться, и после долгих отпираний, вор выложил лом. Хотя всеравно божился даже после этого, что он не крал... парадокс? Но остальное, более ценное так и не отдал... все время твердя что-то типа: "Щас, щас мой маг-хозяин придет, с ним и поговоришь, щас щас", почти зажарившись на Равнине Авендума, я мысленно сравнила ее не с самыми лучшими обитателями Сиалы и попросив удачи у постамента для статуи Сагота в храме(на запретную территорию днем ходят разве только самоубийцы), отправилась спать, избегая жары и иссушающего ветра.
И вот второй случай, когда в то время как я не могла отдышаться после кружения в смертельном танце с Огромным элементалем в пещере, дрожащими руками опираясь на катану, с которой я почти никогда не расстаюсь, я заметила, что из за поворота выходят три увальня. На них обрушилась сила... сила страха от борьбы с гигантским созданием, затаившийся в глубине сердца выплеснулся на их неповоротливые туши... ...тут больше делать было нечего, и тяжело закинув холодную сталь на плечо я уже почти двинулась через узкий каменный коридор к направлению выхода, но уловила краем глаза резкое движение сзади. Что-то маленькое метнулось в тень и затаилось. Я разглядела вора, вора который, точнее "которая" подумав, что я опять ухожу, снова низко нагнувшись метнулась к моей поясной сумке и начала вытаскивать столь драгоценные магические бутыли. Я чуть не взорвалась от возмущения. Развернувшись я наотмашь ударила это низкое создание (не брезгующее поживиться вещами, без которых воин может никогда не выйти из боя живым) клинком, и когда оно кинулось наутек - попыталась кинуть в него зачарованым метательным топориком, но усталость взяла свое, и он только просвистел рядом с растворяющейся тенью.

Как только я увидела Элгору выйдя из пещеры, то сказала ей, что из всех запасов мне оставили только несколько маленьких бутылочек, которыми и дитя нельзя усилить, не то, что взрослого человека... Возмущению Элгоры небыло предела...
Дальнейший разговор с воровкой, некоторую часть которого она Вам уже рассказала имел место... и я никогда еще не видела такой самоуверенности и наглого обмана, не помогли ни уговоры, ни угрозы, Спирит чувствовала поддержку семьи за спиной... правда открылась, когда Элгора заглянула в сумку воровки, умершей в пещере от более растороропного увальня, чем его собратья, и обнаружив там те самые аптечки и десятки пузырьков, которые якобы не воровала у меня Спирит да Куик, и незамедлительно сообщившей мне об этом... также сказав, что она уже извинилась...

Никогда... никогда я не извинюсь перед вором, думающим что обманув меня она воспользуется тем, что украла. Легкое сотрясение мира Сиалы стерло с камня пещеры эти склянки и бинты, которые Элгора отдавала семейству Да Куик, нагрянувшим в пещеру после смерти их маленькой воспитанницы от подземного монстра.

После того как я приду в сознание в доме боли, и пройду через него, вернувшись в Валиостр я помолюсь своим двум богам,
стеревшим предметы спора и вожделения с лица земли. Да прибудет со мной Сагот, да поможет мне Сагра.
lili
Да Катарина всегда была ненормальной а тут еже Джустиан Свифт появился .
Ну и что им на шарде не играть не играть.
Sentinel
Что и требовалось доказать. Доверие - это товар, за который Спирит Да Квик никогда не расплатиться.
DerDoktor
"Взял чашку с кофе и приготовился к побоищу на форуме".
Ув. админы, может все же стоит 5-10 кратно уменьшить штрафы по экспе на смерть? Тогда и тем таких меньше будет.
*Kalif*
хех.... Катрин - рулит smile.gif
Да Квикам помогу ....как и они мне помогали...
Уряяя!!!!!!!!! Танки в Городе!!!!
Runaway
Угу, Кетрин рулит неподецки ) Сегодня я с ней на пороге разговаривал ) Она туда попала через 3 мин, после того как меня убила (Респект Ордену Света) Разговор был такой примерно:

Я: ей! почему ты меня убила?
К: Я ПК
Я: я вижу что ПК, а не барсук!
Я: почему ты это делаешь?
К: что делаю?
Я: Почему ты всех убиваешь?
К: А что такое?! Мне скучно! Я же тебе диз выставила, все было почестному!
ДМ_Тень(приват): Она самоутверждается
Я: тогда мне нечего сказать, развлекайся...
К: удачи!

Вот я и раскусил идеологию ПК! Не изобрел ли я при этом велосипед товарищи? tongue.gif

ЗЫ Из спора двух дам, мои симпатии прекрасной гоблинше-карманнице ) Не колица даже в застенках у песочников )
АГАТА
Кетрин - торба.
Я ее поймаю и посмотрю какого цвета у нее кишки.
Элрони Мун будет отомщена.
С меня 10 черепов.
Sentinel
Кетрин сегодня на пороге побывала достаточно раз... Большой респект Заа, он перед тем как ее ссадить на порог еще и меч забрал дизармом.
Mota
Хм... Неужели мы теперь с да Квиками на одной стороне баррикад smile.gif

Пока ходят по этой земле такие как эта Катрин - не может быть прощения.
Монти "Бладхаунд"
Инквизитор Ордена Воинов Света
*Kalif*
Я играю с одного клуба с Кетрин....человек практически НИЧЕГОШЕНЬКИ не шарит в ПвП....
*Kalif*
Цитата(АГАТА @ 23:29, 12 November 2004)
Кетрин - торба.
Я ее поймаю и посмотрю какого цвета у нее кишки.
Элрони Мун будет отомщена.
С меня 10 черепов.

Я б помог...Мун...мне часто помогала...но Кетрин когда рядом сидит и вся ее толпа друзей меня могут как то запинать и не заметят unsure.gif
Norin
Цитата
Кетрин - торба.
Я ее поймаю и посмотрю какого цвета у нее кишки.
Элрони Мун будет отомщена.
С меня 10 черепов.

Amen!
Stels.
.. 16-ый клер столько шуму наделал wink.gif из-за нее столько людей пострадать может biggrin.gif
lili
Кетрин сегодня на пороге побывала достаточно раз... Большой респект Заа, он перед тем как ее ссадить на порог еще и меч забрал дизармом.
Да а по Сиаловским меркам у нейне плохой клинок бастард +2 с оглушением.
Angie
Цитата(Stels. @ 05:16, 13 November 2004)
.. 16-ый клер столько шуму наделал wink.gif из-за нее столько людей пострадать может biggrin.gif

16-ый? Видать, прописали её\его на пороге не по-детски, бо уже 14-ый biggrin.gif

Кстати, сегодня в глаза меня не видев, выставила мне дизлайк... Или это он? По разговору понять невозможно, бо молчит, проклятый - то ли писать не умеет, то ли дела у него государственной важности, разговоры разговаривать некогда biggrin.gif
Warlock
убили один раз и будя
незачем делать это систематически
Angie
Цитата(Дух леса @ 02:10, 14 November 2004)
Semmi Lolleino , красиво и интересно написано!

Присоединяюсь. Приятно читать историю, изложенную подобным образом wub.gif
FAngl
*аплодисменты*Браво!
Браво Марусе за великолепую работу. smile.gif
Чудесный урок для моего боевого товарища Semmi.Она теперь будет более наблюдательна.
Браво,Semmi,История - супер. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.