Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обкрадыватель лутов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Veterok
Есть такой хайлевел, как West...

Я хочу вам рассказать свою историю про то, как мой лут украл хайлевел. Если вы думаете, что это обыденно и неинтересно можете конечно не читать.

Минут через 5 после своей смерти я вернулся за лутом и обнаружил, что он пропал. Учитывая то, что там было много тяжялого (две тяжелых броньки, щит, оружие), я предположил, что его сейчас пойдут продавать и у меня было большое желание вернуть его, так как там оказалось основное мое оружие и щит, которым я на своем 11 уровне сражался. Стою жду значит, в магазине редкостей Авендума. Через 10 минут приходит хайлевел West и начинает продавать мои вещи - две вподряд проданные вещи были такие как у меня (редкая перчатка и арбалет +1). Я уже было обрадовался, думаю хайлевел, зачем ему мое скудное оружие.. Оружие ценности не представляло для него - Классический длинный меч+1 и башенный щит +1, для меня же это основное оружие было, которое не продается и непонятно когда я еще такое смогу найти. Я и говорю ему: Стой! Это мои вещи. Мы разговариваем.. Он говорит, что это не мои вещи и такие вещи не только у меня одного. Я говорю, что там еще две броньки дорогих было. Не, нету такого. Я говорю, отдай мне оружие и щит, остальное мне не надо, на что он говорит, что б я отстал, ему вещи ньюбов не нужны и у него ничего нету, это не мои вещи.. и убегает.. Прихожу в таверну, а он.. дальше продает мои вещи, вот продал кольцо Эльфийское +1. Я ему снова говорю что б отдал.. На этот раз он говорит, что подобрал эти вещи не на мне, а на теле своего друга. Похоже много разговаривать он настроен не был и.. начинает обкастываться и говорит, если это твои вещи, тогда забери их у меня и выбегает на улицу..

Мда, я понять не могу только двух вещей: какая радость хайлевелу продавать мои скудные вещи за считаные гроши (не считая двух бронек, но я и не настаивал на них) и какая радость в этом выпендреже, когда разница в 10 левелов между нами и он предлагает попробовать забрать у него вещи.

Вот такая история, может большинству это и неинтересно и посчитаете, что это впорядке вещей, что хайлевел, на то он и хайлевел что б делать, что ему хочется и говорить с позиции силы. НО, лично мое мнение, что у человека должна быть честь и собственное достоинство, которое имеет некий придел, ниже которого опускаться нельзя, даже если отыгрываешь плохую роль.
Zxx
забавно, а он меня вчера отважно защищал от злобных ПК smile.gif
а вообще парень с моралью - мол у чужих лут не забирю, мародерствую и продаю шмотки только тех кого знаю
Stels.
незнаю брал ли он твои вещи,да и неважно это) но как прочтет топик уверен с удовольствием глянет что там у тебя в рюкзаке biggrin.gif и правильно зделает ..
West
Я вот читаю и смеюсь... laugh.gif

Ты подумай зачем мне твои ,как ты сказал хайлвлу(за что спасибо) ,дешевые шмотки ,пусть даже дорогие ,но зачем они мне?С деньгами я проблем не испытываю ,с вещами тоже "сплюнул набок три раза" !Я если бы и нашел то с удовольствием вернул т.к. всегда рад помочь ньюбу или ктобы там нибыл ,но помогу чем смогу !Это во-первых... а во-вторых ... ты почему врешь тут прилюдно !Не стыдно ?Где редкие перчатки были ,где вещи которые не продаются ,где я кольцо эльфийское продал +1 на котором написано что оно твое ?Это же редкие вещи на самом то деле !!Это все с каждого второго барсука падает ,у меня колец полный инвентарь таких вместе с мечами и броньками вперемешку !
Цитата
Классический длинный меч+1 и башенный щит +1, для меня же это основное оружие было, которое не продается и непонятно когда я еще такое смогу найти.
Вот это вещи !Блин конечно я их замутил ,ведь это артефакты ,а башенный щит вообще нигде не купишь !

И вот наконец в-третих !Помоему я тебе сказал так :"Скажи что тебе нужно я сегодня вечером найду тебе и денег дам,а сейчас отдай труп (он у меня забрал трофей который я положил на пол чтобы показать его человеку) и не трогай меня некоторое время !"

Самый настоящий НЬЮБ ! laugh.gif


2 Zxx А что-то я ника твоего не помню... спасибо что подджерал !

2 Stels Уверен ?Посмотрим на настроение biggrin.gif
Norin
Цитата
Ты подумай зачем мне твои ,как ты сказал хайлвлу(за что спасибо)
Насколько я знаю, хайлевелами считаются игроки чей уровень равен или превышает 15... Не думаю, что это был комплимент

Цитата
Вот это вещи !Блин конечно я их замутил ,ведь это артефакты ,а башенный щит вообще нигде не купишь !

Во-первых, для того, чтобы купить нужны прежде всего деньги, если у человека этого нету или он долгое время копил на эти шмотки, то для него это дорогие вещи.
Во-вторых, издевки с твоей стороны ТЕБЕ же не делают должное...
Человек поделился своей проблемой, при этом ВЕЖЛИВО.

Цитата
А что-то я ника твоего не помню... спасибо что подджерал !

Подхалимство чистой воды...
В наше время трудно без чей-то поддержки, крепись.
Lidus
Цитата
Это все с каждого второго барсука падает ,у меня колец полный инвентарь таких вместе с мечами и броньками вперемешку !

Вот те и хай-лев - барсуков щимит smile.gif
Adonal
Цитата(Lidus @ 21:03, 12 November 2004)
Цитата
Это все с каждого второго барсука падает ,у меня колец полный инвентарь таких вместе с мечами и броньками вперемешку !

Вот те и хай-лев - барсуков щимит smile.gif

А может они его в дестве обижали smile.gif

А по поводу грубости... его обвинили в луторстве, луторстве у лоулевела.
Можно и вспылить, хотя особенных грубостей я не заметил.
DerDoktor
Тут собсно вопрос в другом - типа богатый и ни в чем не нуждающийся Вест (по его выражению) не помог, маленькому ограбленному чару. Более того, кичится этим. Вест - богатый не тот у кого много, а тот кому хватает. Я думаю, ты беднее этого начинающего чара.
Fin
Как мне надоели все эти "ааа убивают" "ааа лови вора" "ааа оскорбили"

для этого всего есть игровые меры!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.