Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турниры ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
no name
Будут ли на шарде турниры ? Будет ли вестись статистика очков набранных на турнирах ?

Идея: за пару дней до открытия провести стартовый турнир. Победители получают призы ввиде возможности начать игры на шарде 1место - 5м лвл, 2место - 4м лвл, 3место - 3м лвл. Или что-нить подобное. Например бабло.

Идея: за призовые места на турнирах начислять очки, например 5-3-1 за 1-2-3 место соотно. Очки будут накапливаться (при условии постоянного проведения турниров ессно) и игроки по специальному прайсу могут покупать за эти очки либо вещи какие-нить, либо фишки для гильдий, или ещё что-нить.
Вито Андолини
Турниры будут. И Пил как раз недавно отспаривал, чтобы там можно было призы хорошими шмотками давать...
Так что от турниров мы никуда не денемся...

Мысль, конечно, интересная. Но давать сразу пятый левел - значит портить интерес по изучению шарда с самого начала.
И специальные очки со шмотками... Не все любят турниры. Я вот не люблю. Не справедливо делать поощрения только тем, кто любит... Наверное... Только ты Пилу эту идею не говори, а то он ее непременно подхватит. А тут, может, и не заметит...
Pilgrim
Это называется турнирный рейтинг . Такая фишка разумеется будет.
Fatum
Начального турнира не будет.
А вообще турниры будут, но на супершмот не расчитывайте.
zloy-cahek
а турниры стенка на стенку?
zloy-cahek
ох и будем же дохнуть при начальном изучении biggrin.gif
Pilgrim
Это называется "толпа" . Проводить турниры с более , чем 4 участниками не выйдет по тех.причинам - слишком большие лаги . 2х2 самый предел.
zloy-cahek
жаль а по страйковски 5 на 5 былобы кул mad.gif
Fatum
Вообще-то я люблю FFA, но как уже сказал Пил, ничего подобного не выйдет, к сожалению. Вот когда квантовый компьютер изобретут и когда Ниндзя себе такой купит, тогда конечно. Ниндзя, как у тебя там с планами на квантовый комп? -)
zloy-cahek
кстати а какое лучшее средство для борьбы с лагами (кроме выделенки laugh.gif )
Pilgrim
C квантовым компом и зарубы в 32 хари можно устроить - какие проблемы=)
zloy-cahek
а если не на арене а в локе так столкнутся что у всех лаги бешенные будут чтоли?
Pilgrim
Учавствовал я сам , на правах плеера, в бое 5х5 , ну выиграли те , у кого лагов было меньше, ибо кроме одного большого балора на экране я ниче не помню=))

Опять таки с лагами бороться можно посредством настроек мопеда . Да и про свою АТС тоже не забывай.
Pilgrim
Арена - это и есть лока:)
zloy-cahek
а что если во время проведения группового боя ограничить колво людей на шарде до 10. Не поможет?
Pilgrim
Нет , как раз из-за зарубы в одной точке и лаги.
Да и минимальное количество самих участников будет 16 , ну очень маловеротяно , что меньше 16 человек захотят учавстовать.
zloy-cahek
не ты не понял закрывать шард и на форуме турнир освещать
Pilgrim
Закрывать шард - вообще не проходит . Турнир может идти и 5 и 6 часов - на все это время закрывать шард не дело.
FeaNor
//Простите за Оффтоп

Фатум, а теперь посмотри на ваш форум и во что он превратился. Это то, чего ты хотел? То, к чему стремился? Если вот такое занятное общение и есть цель Сиалы и всего этого проекта, то у меня нет слов и нет веры в вас. Грязь, мразь, ни одного солнечного лучика. Серость и тупость. Где твои Ярл и Ветрогон? Что-то неслышно их. ИМХО вам надо что-то делать, пока не поздно, Сиала стремительно катится к определенной категории шардов даже до ее рождения.
Ignacius
Цитата(Pilgrim @ Oct 25 2003, 16:46 )
C квантовым компом и зарубы в 32 хари можно устроить - какие проблемы=)

Хех а 32000 на 32000 не хочешь? Мдя, тока каналов таких еще не изобрели под квантовые компы, помню старые лекции по физике про устройство квантового компьютера) Помню такое слово как кубит)
Fatum
Ярл с Ветром работают как и все остальные. Всё как надо будет. Сейчас первая задача - сделать шард в сроки, потом со всем остальным разбираться будем.
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Oct 25 2003, 03:40 )
Турниры будут. И Пил как раз недавно отспаривал, чтобы там можно было призы хорошими шмотками давать...
Так что от турниров мы никуда не денемся...

Мысль, конечно, интересная. Но давать сразу пятый левел - значит портить интерес по изучению шарда с самого начала.
И специальные очки со шмотками... Не все любят турниры. Я вот не люблю. Не справедливо делать поощрения только тем, кто любит... Наверное... Только ты Пилу эту идею не говори, а то он ее непременно подхватит. А тут, может, и не заметит...

мы не спорили, мы обговаривали механизм создания вещей для приза smile.gif
Pilgrim
Так все таки семечки ты любишь:)))
Bes Inc.
ладно уломал, давай гарбузовые семечки smile.gif
Ветрогон
Феанор: Здесь мы, здесь. Просто чаще читаем, чем отписываемся.
Что здесь решать-то? В команде у нас все схвачено, а мнение команды пусть Фатум озвучивает. У него хорошо получается :-))
Ната
Феанор, так говорить рановато, хотя я тоже замечаю здесь такую же неприятную тенденцию, что и ты.
Сделают, посмотрим.
Черный Ярл
Мир вам!

Тут мы. Дел выше крыши - вот и не постимся в подобных темах. Хотя читаем и ухахатываемся...
no name
Цитата(Черный Ярл @ Oct 25 2003, 22:03 )
Тут мы. Дел выше крыши - вот и не постимся в подобных темах. Хотя читаем и ухахатываемся...

Покажи мне пожалуйста, что в этой теме ты нашёл такого, над чем можно ухахатываться. Может вместе посмеёмся !?
Черный Ярл
Мир вам!

Хе-хе... А ты раскрой глазки и посмотри внимательнее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.