Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Страница статуса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
no name
Будет ли организована страница с текущим статусом шарда, показывающия присутствующих на шарде в данный момент времени игроков и их уровни ?

Возможно ли сделать, чтобы в статусе также показывались такие цыфры как кол-во смертей перса, кол-во убитых монстров, кол-во убитых игроков и их сумарный уровень, общее игровое время данного перса с момента создания ?

зы: не очень нужная, но довольно интересная информация.
Ната
может тебе еще ключ от квартиры дать ?
no name
Цитата(Ната @ Oct 25 2003, 03:40 )
может тебе еще ключ от квартиры дать ?

А ты кто такая ?
Вито Андолини
Информация, конечно, полезнейшая. Но если будут открыто постить, кто сколько левелов игроков набил... Я не удержусь и попытаюсь вырваться на первое место. :)
И еще тут некоторые в девелоперсах найдутся и проникнутся духом соревнования, не сомневаюсь. Все с большииим опытом ПК. Лучше не надо, правда. Пожалей игроков...

А всё остальное, если это технически реально, можно и показывать.
no name
Вито ты так говоришь, как будто кроме девелоперсов никто и играть тут не будет. Думаешь не придут на шард папки Раурина, Нордока и др. ?

зы: насчёт суммарного лвл я конечно перегнул немного. хотя было бы прикольно. ж)
Fatum
видали мы папок этих...
Вито Андолини
Проблема в том, что те же Фатум, Бес и Андрот - очень известны как ПК, и на Раурине в том числе. Я тоже. И Пил.
Еще будет весь остальной клан S&S - Кузьмич, Рипер, Мопс... Делай выводы.

Вообще лично я не хочу там ПКшничать, достало еще на Темпларе, тем более на мне куча карт висит, не до активной игры, просто времени не хватит.Сейчас и вовсе нигде не играю. Но если сделают такой рейтинг самых результативных ПК, точно никто не удержится. Это же супер-манчкинская плюшка - лидировать в том рейтинге... :)))
no name
Ну на нет и суда нет.
Androth Naamah
Цитата(Вито Андолини @ Oct 25 2003, 04:00 )
Вообще лично я не хочу там ПКшничать,

а ведь придется wink.gif tongue.gif
шутю.... biggrin.gif
Вито Андолини
А так обычно и бывает. Заходишь с самыми мирными намерениями, сразу кто-то нагло на ногу наступил, и пошла резня на половину шарда... :)
Pilgrim
Если мы все тут начнем биться за 1 место - это будет очень забавно:))
Хватит от статистики : логина, имя чара , лвл.
Bes Inc.
на мой взгляд и лвл не нужен и класс, только имя и фамилия rolleyes.gif еще бы классы и уровни убрать при заходе rolleyes.gif
zloy-cahek
в игре в статусе нужно чтоб кроме имени еще и аккаунт указывался
Bes Inc.
а зачем тебе ак?
zloy-cahek
заходит человек одним персом потом другим ,а если я другого не знаю но надо когото знакомого найти?
Ветрогон
Цитата
видали мы папок этих...

Фат, уточни, где именно видали? cool.gif
(а ведь большинство ответит - в зеркале biggrin.gif )
Ната
no name, какая тебе разница кто я ? Главное что я знаю кто ты, а не наоборот.
Ната
Хватит страницы где будет написан статус сервера (ВКЛ. ВЫКЛ) и какое там количество игроков.
Valleo
2 Ната:
Пришла, сказала, тебя прямь послушали.

ДАЕШЬ все ПЛЮШКИ!
А рейтинг по кол-ву убитых мобов!
Я чур до 20го уровня на гоблинах!!! smile.gif
Ната
Валлео, а почему нет то ? Почему бы меня не послушать то ?
Ветрогон
Предлагаю так:
статус сервера
таблица игроков (имя, акк,время на шарде)
Glok
Цитата(zloy-cahek @ Oct 25 2003, 19:31 )
заходит человек одним персом потом другим ,а если я другого не знаю но надо когото знакомого найти?

он сам тебя найдет wink.gif
Glok
не. нафиг надо всю эту лабуду показывать с фрагами в статусе. хватит акка, имени чара и левела. можно и время впринципе. только смысл?
no name
Цитата(Ната @ Oct 25 2003, 21:33 )
no name, какая тебе разница кто я ? Главное что я знаю кто ты, а не наоборот.

Абсолютно никакой. Это был риторический вопрос.
Кто я, из всего нвн-сообщества рунета знают лишь 2 человека - ТоТоТ [Stalkers] и Slon [Stalkers]. Ты в их число не входишь.
Inchy
Хватит просто статуса сервака (жив/мертв) и список игроков, сидящих на нем.
Остальное просто не нужно
Ната
no name, продолжай и дальше жить иллюзиями.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.