Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кетрин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард Вард
Прошу больше не жаловатся на убийства Орденом Света всех соклубников Кетрин и просто его знакомых по игре. Все это мудачье уничтожается по плану, так как содействуя крысе сами являются крысами.
Да мародерство, крысятничество, предательство и прочее дерьмо разрешено правилами шарда и приветствуется ДМ.
Но Орден Света против таких правил Шарда. Где нет совести там и нет игрока, это отребье и кто ему помогает - тоже.


И мне чертовски жаль, что я как и многие до меня вынужден покинуть этот Шард. Это дочернее предприятие сервера контр страйк, а не игра где толковые ребята отдыхают и получают удовольствие.
Этот шард воспитывает моральных уродов из подростков, всячески им потокая.

А как хорошо все начиналось... Ведь это лучший на сегодня по дизайну и по возможности отыгрыша шард рунета... и во что его превратили ...

Хочу сказать спасибо всем кто участвовал в разработке, за полученое удовольствие созерцать действительно отличную работу по созданию шарда. Понимаю что не их вина в том что шард стал для тех кому до 16. Все равно скриптеры и мапмейкеры тут лучшие в рунете. А крафт опередил все другие не на год даже. Отличная работа.
Надеюсь когда нибуть команда устанет от мочилова и шард станет ролевым и закрытым, где будут получать удовольствие , а не жаловаться безполезно на бепредел и стирать хаки берясь снова за книгу Пехова...
WildScream
Дард на такое поведение игроков влияет приближающийся ВАЙП! Сам подумай, пару месяцев назад такого небыло....Сейчас с каждым днем появится больше ПК, мородеров и безпридельщиков, но после вайпа все станет на круги своя:)......просто педожди этот месяцок или сколько там...ждать ведь не долго, подожди, а потом снова начнется интересная игра. Так сделали многие, и если тебя ТАК напрягла ТАКАЯ игра, просто отдохни от НвН, а потом (после вайпа) с новыми силами в новые приключения.... wink.gif
Дард Вард
у госпадя....да какой вайп то до лета вы ждете ? е мае... ваще ополоумели. Да разве один Ярл (спасибо его стойкость ему) нарисует раньше 250 недостоющих лок, тока по скромным подчетам ? Вы мозгами то сыктимте хоть чутка.
Или все - ВАХ ! канэц свэта , всэх замачу...да нахер мне не нужны такие игроки ?
Игра она не для вайпа , а для дущи едрена вошь ..а тут я отупел, озверел и ваще стал часто пить. За всю историю НВН свою, я как начал впервые ругаться матом на нордоке - так и ругаюсь на сиале...хотя никогда себе этого ни в реале ни в играх не позволял. Шард меня утомляет морально, а не приносит радости как положено.
Испытывать радость от насилия как я считаю могут тока арабы чеченцы и ДМ Сиалы...детей на шарде, что подражают им я не считаю.
Я не получаю удовольствия от насилия, даже наоборот мне мерзко на душе за каждое убийство игрока по долгу ордена , потому покидаю и Орден и Шард. Тут все идет к одному...увидел - убей ! или убьют тебя.
Ребята...я не варвар, не чечен и не идиот. Мне не нравятся такие правила. Я чел если заметили добрый и общительный, на Сиале таким не место.
Подазреваю что именно по этой причине сократилась на треть команда разработчиков перед выходом шарда.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
нарисует раньше 250 недостоющих лок

Локи давно нарисованы...
lili
Ты Вард все-таки зря разнылся .Ты сам себе выбрал это быть воином света .Я понимаю неприятно когда тебя дергают постоянно и разбирайся потом из-за всяких ПК.А ПКашат в основном ньюбов и приходилось тебе в мелкие разборки встрявать и нервничать из-за чужих проблем вместо того чтобы играть себе спокойно.Ты подумай если бы в реальной жизни портал к каждому трупу то через пару месяцев если трупом не будеш в дурдом отвезут.Отдохни Вард от НВН и перестань ныть и жалеть себя *мол треплют мне подростки нервы* ты ведь не их мама и папа .Помедитируй успокойся свой мир мы сами выбираем.Извини за тон поучительный я не со зла rolleyes.gif
Teli Feln
Да уш Дард ты прав беспредел полнейший.... Сам уже дня три не играю cool.gif Просто нет тяги к шарду да и вобщем к НвН-у. Так как мерзко смотреть на равнину Авендума усеянную трупами .
Еслибы эти Люди лежащие на Равнинах Ав. были действительно убиты в честном бою тогда да приветсвую. А так валят друг друга 10Лэвл - 5-ый, 20-ый - 10-ый Лэвл и т.д . Тогда это Уже не по игровому............ rolleyes.gif
Adonal
Солидарен с lili и WildScream'om. Нужно подождать. Хотя в данных условиях
решить проблему тупого ПК нереально. Вес убийства обесценен, народ режут пачками, как скот на бойне... Плохо, но поделать ничего нельзя.
Вариант: играть в партии единомышленников, на тупые ПК не обращать
внимания, если только это не убийство партийца, гильдийца или друга.
Это конечно свинство, бегать в закрытой пати и плевать на массовый отстрел нубов, но портить нервы в борьбе, которую невозможно выиграть-
бесмысленно. И все-таки вайп должен, хотя бы на некоторое время, привести все в норму.
Inchy
*заправляя любимую бензопилу, вспоминает УТ с модом Chainsaw* Ыыыххххх ща пойду удовольствие испытывать smile.gif
Silvia Moon
То ли мне так везло , то ли я что-то пропустила, но на равнине авендума я видела только 1труп убитый не монстрами, да и тот Кэтриновский:)
Marusya
Горячая кровь...

Ты недостоин быть главой ордена.

Мда...
Тобур
Может в связи с инфляцией увеличить стоимость замаливания грехов?
Ирбис
А я с Дардом во многом согласен - игра должна быть предназначена для приобретения положительных эмоций, а не отрицательных. На Сиале временами последних заметно больше.
Silvia Moon
Скука?
Злюка Бобер
Цитата(Дард Вард @ 02:05, 21 November 2004)
Понимаю что не их вина в том что шард стал для тех кому до 16.

Василий!!
В нашем клубасе нету не одного младше 18!!!
Mota
2 Злюка:
Ну по поведению этого не скажешь smile.gif
Runaway
Цитата
Может в связи с инфляцией увеличить стоимость замаливания грехов?

Сомневаюсь, что серийных ПК, как Кетрин, которые убивают ради шмота и развлечения, это остановит.
Xanorik
Цитата
В нашем клубасе нету не одного младше 18!!!


Тогда это попахивает клиникой...
Злюка Бобер
Угу, клиника ...Оличная идея.. Я предложу своему начальству.И адрес прикольный , Патриса Лумумбы.... rolleyes.gif
Glok
может мне везло или я что-то пропустил, но почему на меня такие пк никогда не нападали...
Runaway
to Glock
А какой ты левел по сравнению с этими ПК?

to Stupid Beaver

Ты чего такой радый? Вроде люди, на которых охоту обьявили, так не должны сиять. Рад такому вниманию своей скромной персоне?
Тута картинка о тебе
Glok
21, 27, 23, 17
но все эти чары тоже раньше были ньюбами.
Runaway
Кетрин тоже когдато была нюбом. И ей бедняжке както дали докачаться до 16-го левела и не отправляли беспричинно на порог. Эта Кетрин уже не один десяток убила. И большей частью это были нюбы на равнине, или хайлевелы, которых мобы порубали, и они были легкой добычей при неожиданной атаке.
asdsee
Слава,
буду рад видеть тебя на новом шарде
с тобой в плане Сиалы полностью солидарен, но все равно я познакомился тут со многими очень интересными игроками...
так что тебя и всех моих друзей по шарду буду рад видеть там
Stels.
Цитата(Дард Вард @ 02:05, 21 November 2004)
... Ведь это лучший на сегодня по дизайну и по возможности отыгрыша шард рунета...

             

ты уходиш из-за таких как Кэтрин? . huh.gif
Злюка Бобер
rolleyes.gif Тю, да все будет пучком ребята....Нас скоро забанять по айпи....И у вас будет минут 40, пока я позвоню на провайдер, и нам его ( айпи ) поменяют...
Runaway
Может меньше лаегать будет... rolleyes.gif
asdsee
хм...если бы меня активно посылал большая часть шарда, то я на верное бы не стал менять IP адрес, я бы просто ушел...
Inchy
Цитата(Злюка Бобер @ 22:39, 21 November 2004)
rolleyes.gif Тю, да все будет пучком ребята....Нас скоро забанять по айпи....И у вас будет минут 40, пока я позвоню на провайдер, и нам его ( айпи ) поменяют...

И вас забанят еще раз, а затем еще раз, и еще... Пока увы, у провайдера свободных ИПшников не осталось smile.gif
Runaway
Дааа, айпишники нынче дороги. Они хотят по несколько штук иметь, наивные. Вы о китайцах подумали перед этим? rolleyes.gif
FeaNor
Знаете уроды в НВНе легко пресекаются. Вы спросите как?

ДМским БЕСПРИДЕЛОМ!!! Муахахахаха!!! Муахахахахаха!!! laugh.gif
Crus
Цитата(FeaNor @ 02:33, 22 November 2004)
Знаете уроды в НВНе легко пресекаются. Вы спросите как?

ДМским БЕСПРИДЕЛОМ!!! Муахахахаха!!! Муахахахахаха!!! laugh.gif

huh.gif
Да зачем ДМским. можно и игровым. просто не стоять а подкопить чуток денег и заказать ПК у хайлвл какого-нибудь или может кто из гильдий возмется...
Just_Name
Так денег не напасёшься. mellow.gif
Crus
А вы отыграть попробуйте думаю сумма будет на порядок меньше.
Marusya
А мне однажды заплатили за то, что бы я вывела из себя одного эльфа и он бы попытался меня убить )
Несс
Цитата(FeaNor @ 23:33, 21 November 2004)
Знаете уроды в НВНе легко пресекаются. Вы спросите как?

ДМским БЕСПРИДЕЛОМ!!! Муахахахаха!!! Муахахахахаха!!!  laugh.gif

Собираю для личной коллекции новые способы ДМских беспределов. smile.gif
Keb
Цитата(Злюка Бобер @ 23:39, 21 November 2004)
rolleyes.gif Тю, да все будет пучком ребята....Нас скоро забанять по айпи....И у вас будет минут 40, пока я позвоню на провайдер, и нам его ( айпи ) поменяют...

После чего вносится одно правило в ipfw и подсетка счастливца отдыхает.
Skraer
Sorry - net Rus shrifta sad.gif
DMam
Zdelaite 4tob bez hosta nelzja bilo ubit' ugroka.
- Postavil host i 4erez 5 min tolko on srabotal. pri4em v te4enii 5 min idet preduprezden e 4to za igrok, kakoi level i gde nahoditsja.
- Ili tipo prosish u bogov pomosh - za dengi i oni tebja zashishajut ot hosta v te4enii kokogoto vremeni.
- Posle smerti nelzja ubit' umershego v te4enii kokogoto vremeni.
I.T.P...
ph34r.gif
Дард Вард
Толковое предложение. Полный одобрям.
То что без дизлайка нельзя и что дизлайк не срабатывает 5 минут.
Ну а помощь...хе... то нужна гильда Бездушных Егерей.
Jester
2 Skraer
Цитата
pri4em v te4enii 5 min idet preduprezden e 4to za igrok, kakoi level i gde nahoditsja.


А больше тебе ничего не надо?
Lopain
Цитата(Дард Вард @ 19:23, 24 November 2004)
Толковое предложение. Полный одобрям.
То что без дизлайка нельзя и что дизлайк не срабатывает 5 минут.

Пять минут - очень много.Пусть, у нас с Лаурой появилось непреодолимое желание вспороть друг другу животы.Что нам делать эти пять минут?Предаваться оскорблениям?
Jester
Цитата
Пять минут - очень много.Пусть, у нас с Лаурой появилось непреодолимое желание вспороть друг другу животы.Что нам делать эти пять минут?Предаваться оскорблениям?


А может за это время одумаетесь? smile.gif
Несс
Цитата(Jester @ 19:31, 24 November 2004)
А может за это время одумаетесь? smile.gif

Ха -ха -ха. Прямо как подать в ЗАГС заявление чтобы расписаться. И месяц дают на размышление, вдруг желающие брачеваться одумаются. smile.gif
Sentinel
Цитата(Skraer @ 17:20, 24 November 2004)
Sorry - net Rus shrifta sad.gif
DMam
Zdelaite 4tob bez hosta nelzja bilo ubit' ugroka.
- Postavil host i 4erez 5 min tolko on srabotal. pri4em v te4enii 5 min idet preduprezden e 4to za igrok, kakoi level i gde nahoditsja.
- Ili tipo prosish u bogov pomosh - za dengi i oni tebja zashishajut ot hosta v te4enii kokogoto vremeni.
- Posle smerti nelzja ubit' umershego v te4enii kokogoto vremeni.
I.T.P...
ph34r.gif

Лол... Я за 5 минут в таверну заныкаюсь где б я ни был. Кроме того такие действия полностью нереализуемы.
Skraer
5 minut 5 minut !!!=)) estestvenno nado vse produmat', ja privodil primer. mozno i 10 minut a mozno i 1=))

Ili zdelat' kubik smile.gif tipo esli igrok levela 20 pitaetsja zdelat' host 10mu - brosaetsja kubik tam na level + eso 4tonibut' (estesvenno brosajushii proverjaet sloznost' i esli provalil to nemozet brosit' ego(host) eso v te4enii kakogoto vremeni.
(samoe lu4shee budet brosit' kubik esli leveli ravni ili po4ti ravni)
koro4e mozno mnogo 4ego natvorit'...smile.gif)

Цитата
Пять минут - очень много.Пусть, у нас с Лаурой появилось непреодолимое желание вспороть друг другу животы.Что нам делать эти пять минут?Предаваться оскорблениям?

a esli tak to idet priglasenii v host tipo da(to host srazu) ili net (net - zdi 5 minut ili tipo togo)
ph34r.gif
Несс
Мда. Бред имеет тенденцию мутировать. Начали с проводов. Закончили чуть ли не скриптами и кубиками.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.