Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странние явления или баг ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Marcus
Вот уже 2 раз как при рестарте захожу на сервер и мне сразу -711 магически урон по ушам влепают .... я просто внедоумении

Шяс скажут что ето меня викинуло и что меня за ето время убили ( что не так100% я сразу же проверяю саит )
1. жуки которих я по 100 штук покиляю сразу и не умру (200 ПЗ +3 регенерация) они просто не как не могли меня убить а + еще сверху -711 урона сделать (учтите оба раза ровно -711 получил урона при входе что тоже настораживает)
2. не могли они меня убить потому что они все были мертви... а после их ликвидации и был рестарт (ЧТО тоже настораживает)

А тепер задаю вопрос что ето такое ..... X FILE'S >? что ли !? или так должно быть что при входе после реста где были убити монсти тебя киляет... цитирую *кто-то нанес 711 магически урон* и сразу порог..... huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Пройди Дом Боли и воскресни - никто тебе не будет тогда дамага наносить такого.
Marcus
Цитата(Черный Ярл @ 02:21, 22 November 2004)
Мир вам!

Пройди Дом Боли и воскресни - никто тебе не будет тогда дамага наносить такого.

Нет такого явно не нанесут а нанесут КУДА хуже по опиту а он не 711 будет а в 5 РАЗ больше..... sad.gif если не еще больше
а если такие явления умножить на ето то могу перещитать тебе какой ущерб он на мои нерви действует mad.gif
Just_Name
2 Marcus

А какого х@№ ты выходишь на локе, где мобы вокруг. Если бу ты форум внимательно почитал, то узнал бы что если ты вышел, то на 30 секунд (вроде на 30) остаётся твоя кукла и кто угодно может нанести ей урон. Когда ты снова заходишь тебе начисляют этот урон + 500 дополнительного урона. Точнее не знаю - я не скриптер.
Черный Ярл
Мир вам!

Все верно.
Почему-то фунция принудительного убийства чаров вешает сервак.
Сделано так, что наносится офигенный урон, наверняка перекрывающий ХП твоего чара.
Marcus
Цитата(Just_Name @ 04:14, 22 November 2004)
2 Marcus

А какого х@№ ты выходишь на локе, где мобы вокруг. Если бу ты форум внимательно почитал, то узнал бы что если ты вышел, то на 30 секунд (вроде на 30) остаётся твоя кукла и кто угодно может нанести ей урон. Когда ты снова заходишь тебе начисляют этот урон + 500 дополнительного урона. Точнее не знаю - я не скриптер.

Я на 100% уверен ты мой топик не читал до конца !!! потому что

ВО ПЕРВЫХ Я написал что всех убил !!!

ВО ВТОРЫХ был РЕСТАР ! А ето не знаем когда будет....ДА шя скажете что знаете а Я вам скажу ХРЕ... вы да и мы знаем, бивает так что он в 10 минут иногда по 3 раза есть ! Я лучше те знаю когда запланировани рестарт и за 20 мин ранше ухожу в безоп место А НЕ ЗАПЛАНИРОВАНИХ по 50 за ночь.

ВО ТРЕТЫХ жуки (я не про увален а про обичних вонучек) те не то что за 30 секуд а за 10 час не смогут убить меня там.

P.S. читай внимателней если не понял перечитай а если и тогда не понял лучше не отвечай.
Stels.
еслибы я расписывал на форуме все свои "баговые" смерти на форуме - денег насобералось бы больше чем у Ярла tongue.gif
Just_Name
Цитата(Stels. @ 23:04, 22 November 2004)
еслибы я расписывал на форуме все свои "баговые" смерти на форуме - денег насобералось бы больше чем у Ярла tongue.gif

Вряд ли - примерно на 572 раз тебя бы точно забанили. tongue.gif
Runaway
Можно уточнить наверняка? Смертельный дамадж наноситься тогда, когда твою куклу убили мобы, или когда ты просто вышел во время атаки мобов(даже, если они тебе не нанесли смертельных повреждений)?
Just_Name
Цитата(Marcus @ 22:57, 22 November 2004)
Я на 100% уверен ты мой топик не читал до конца !!! потому что

ВО ПЕРВЫХ Я написал что всех убил !!!

ВО ВТОРЫХ был РЕСТАР ! А ето не знаем когда будет....ДА шя скажете что знаете а Я вам скажу ХРЕ... вы да и мы знаем, бивает так что он в 10 минут иногда по 3 раза есть ! Я лучше те знаю когда запланировани рестарт и за 20 мин ранше ухожу в безоп место А НЕ ЗАПЛАНИРОВАНИХ по 50 за ночь.

ВО ТРЕТЫХ жуки (я не про увален а про обичних вонучек) те не то что за 30 секуд а за 10 час не смогут убить меня там.

P.S. читай внимателней если не понял перечитай а если и тогда не понял лучше не отвечай.

Уж что-что, а топики я всегда читаю до конца перед тем как писать. И твой я тоже прочитал. Судя по твоим словам жуки (или может кто-то ещё) нанесли тебе 211 урона, уж не знаю как они это сделали, но это факт (или баг). Ты их всех убил? Может у них был респ.

Как бы там ни было, что я пытаюсь тебе сказать. Если после выхода тебе нанесли -> 1 <- урона - ты ТРУП.
Авинирус
Бред творится с этой системой сохранения местоположения персонажа я дал своего мага другу поиграть (когдато он был 22лвл но благодаря пару сметрям и в основном попаданиям на фугу изза системы стал 17) дак вот он за 3 ночи поднял мага до 19 лвла и тут происходит ребут и фуга ... Друг выходит фуги идет дальше качатся через некоторое время он выходит из игры потом снова зашел и снова фуга ... во всю матерясь и сжав зубы он выходит с фуги идет снова к ограм обкаст атакует огров получает биспел (почти полный) и пару критов итог 17 лвл , мой друг говорит что ну его на... этот нвн и что он понимает почему я забил ...Что я могу сказать администрация либо ничего с этим поделать неможет (если так то я их не виню)либо ей просто все равно ...
Runaway
Цитата
Как бы там ни было, что я пытаюсь тебе сказать. Если после выхода тебе нанесли -> 1 <- урона - ты ТРУП.


Если это действительно так, то с модема станоситься играть не возможно huh.gif У меня на нем за час по два раза дисконектит
Runaway
sad.gif Это уже никуда не годиться. Вчера умер из-за этой системы антиальта, меня воскресили, и я больше не играл. Сегодня зашел, и прямо с храма на порог. Обидно

Может это в баг репорт запостить?
Авинирус
2Ранэвэй
Знаеш об этом уже стока раз писали нету смысла всюду писать все равно как былы подобные случаи еще 2-3 месяца назад так они и остались ... sad.gif
Дард Вард
Это обычная проблема всех у кого не стабильный коннект. Я вот зарекся пройти без смертей... но 1 у меня есть моя личная и 17 (!!!) из за дисконекта. Как тока текст в чат не прошел - значит на секунд 10 прерывание связи, а это в бою смерть.
Так что могу нам пожелать тока менять связь. Система антиальта все равно важнее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.