Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по перспективе крафта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард Вард
Оружейник куёт оружие...это понятно и логично, но почему бронник делает только щиты и часть доспехов (те что выше 1\8 по базе), а ювелир - робы , шлемы, сапоги, кольца, амулеты, пояса,наручи и плащи ?
Чтож так не по чесному поделено то ?

И еще. ДС на изготовку луков необходимо пересмотреть. Так как лук +3\5 и безконечный боезопас 1-4 (елементарного урона) весит не много ни мало 93 ДС, то есть получается что сделать его невозможно, хотя в игре такой присутствует.

Если не трудно, поясните какие у разработчиков планы на счет этих двух вопросиков. Спасибо.
Дард Вард
подниму разок топик, может не заметили unsure.gif
Tigrus
Я думаю что будет все же нехорошо если мастер сможет сделать ЛЮБУЮ вещь.
артефакт он на то и артефакт.

насчет кузнецов - думаю логично будет добавить кузнецу шлем и наручи.
Авинирус
Незнаю как наручи но шлем да логичнее было бы если бы их крафтил бронник
Дард Вaрд
Сапоги тоже как то не ювелира дело..да и плащи...тут бы еще одного крафтера..Портного.
iAgressor
по сабжу ,,насчет то есть поста //0 нет перспектив,,все останется статично,,т.е. без особых изменений.
Черный Ярл
Мир вам!


Что касается перспектив крафта - несомненно, что-то будет меняться, но не в ближайшее время. На данный момент есть куча других важных задач первоочередной срочности, а не полировка того, что и так замечательно работает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.