Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мнение в воздух.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
АГАТА
Небольшое вступление.

Я не претендую на хотя бы некую осведомленность об нвн как таковом, о стиле рп и прочих подобных вещах.
Тем более я не лезу в работу дмов и обеспечивающего игровой процесс персонала.
Это просто мое мнение и, видит бог, я даже не требую, чтобы кто то обращал на него внимание.
Просто за некий период игры на Сиале у меня наконец-то некое мнение сформировалось.

Основное.

Я играю несколькими чарами, ибо не блещу талантами, страдаю от скуки и стараюсь выразить себя, попутно развлекаясь. Я не супер-герой, люблю когда халява, считаю нормально прокачанным чаром чара 40-го уровня и одетого в лучший шмот. Манч 100%.
Но для приятного времяпрепровождения иногда делаю слабые попытки РП.
Ничего особенного - типичный средний представитель игроков шарда.

Чары: клер-кастер, колдунья и вор.
Ибо ничем иным я не играла, да и этими то играю криво. Опыт пвп - ноль.

Так вот.

Я начала сравнительно давно, и от скуки лоулевелом совалась во всякие места типа Северного Форта с первым айсстормом, с первым брандом на моргов, с первой сникой на вервольфов. Ибо так невыразимо скучно стрелять жуков до 18 уровня.

Сначала моя клеричка с удивлением обнаружила, что клеру-кастеру нет места на Сиале. Спасы более менее приличных мобов всем известны, а набор нападательных заклинаний клера чертовски мал. есть харм, но он резко опущен и в рассчет берется только против игроков. И то не всегда.
Я перестала играть клером, и использую ее реснуть ту или иную жертву барсуков.

Потом моя сорка, прорываясь сквозь жестокий порез экспы нарвалась на спеллрезист 35. Тупик. 9 левел спелов ограничился тсом. Который глючен и отнюдь не панацея.
Сорка мне больше всего ближе по духу и я ею все же буду поигрывать.

Вор... Эх... Отличный персонаж. Неуязвимый в пвп и вообще крайне интересный в отыгрыше. Но.

Все три чара выращены на ограх. они их ели сырыми, мороженными, испечеными и на вертеле. Если всех огров, которых я убила, положить в авендуме, то они покроют четыре локации в шесть слоев.
МНЕ НАДОЕЛИ ОГРЫ!!! Меня от них тошнит. Они мне сниться скоро будут.

И тут наконец я подняла вором 18 уровень и взяла лук Искра Ночи +3, который выбила еще клером во времена, когда огры брались айсстормом.
Цитируя некоего приколиста - "таки вы представляете как я была рада?!"
Огры идут лесом! Наконец я могу убить кого то еще. И я пустилась мочить райдеров, мухоморов и прочую сволочь.

Рано радовалась, глупенькая.

На следующий же день выяснилась неприятная особенность. Райдеры стали меня видеть. 80% видели мой 63-й мув и 53 хайд как на ладони, но не видели примитивного инвиза ворующего мою экспу тупого файтера, бегающего за мной по пятам.

Я включила осла и решила таки их отстрелять. Гы! Три фуги за два часа.

Итог.

Фиг с ней с экспой - я еще набью.
Фиг с ней с Искрой, упавшей с моим лутом в снег. Друзья подарят.
Просто могут дмы мне ответить на вопрос?

А имеет ли смысл постоянное ужесточение условий игры?
Снижение количества респов, подъем и без того мощных спасов мобов, добавление им скиллов?
Меня правда тошнит от огров.
Мне скучно бить одних и тех же мобов.
Или кто то боится появления наконец чара 40-го уровня?

Мне грустно и плохое настроение.

ПыСы. Извините за тупой, скучный, длинный, невыразительный топ ни о чем.
Glok
Lidus
2 АГАТА :
Я отвечу на твои коварные вопросы, ведь давно раскусил глобальный заговор ДМов. Дело в том, что весь сотав администрации - это законсперированные работники компании Blizzard и все ужесточения, усиления мобов, обрезания классов,"РП-шные" выходки вроди "Гоните миллион или мой нари**нный чар всех замочит!", добавления лок "для нубов" где страшно ходить хай-левом - все это направленно на то, чтобы "несознательные" игроки бросили скорее НВН и стали играть в ВОВ. laugh.gif laugh.gif
Glok
biggrin.gif
Glok
не все в blizzard, кое-кто работает на ncsoft smile.gif
Несс
Цитата(АГАТА @ 15:33, 25 November 2004)
А имеет ли смысл постоянное ужесточение условий игры?
Снижение количества респов, подъем и без того мощных спасов мобов, добавление им скиллов?
Меня правда тошнит от огров.
Мне скучно бить одних и тех же мобов.
Или кто то боится появления наконец чара 40-го уровня?

Не отвыкнуть от нордоковской халявы все? smile.gif
Glok
о вот несс точно в NCsoft smile.gif
*Kalif*
rolleyes.gif Агата.... эээ....права на все 100!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Fatum
Ну что ж, остаётся мне только вас забанить, чтобы не мучались -)
Альдрен
Да, действительно, я заметил, я всегда умираю когда слутил какого-то трупика, или сделал что-то нехорошее, и когда на радостях бегу в город продать слутанную вещь, ниоткуда появляется сильный моб и убивает меня sad.gif
Видимо ДМы следят за мной, хотят мееня хорошим сделать. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here