Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дастапачтенным каллегам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Пупырь
Даколь мы с вами, дарагия маи рыцари плаща и мантирофки, будим тирпеть засилье магических штуковин, абастряющих слух и зрение у фраероф?
Я так думаю вот чо братья.
Увидите такую шмотку так не прадавайте эту гадасть. Ныкайте ее или в пруду топите. Ибо нам с них сплошной вред и бессмысленнасть существавания.

Напоминаю, что работа в Славнам Городе Авендуми нынче лицензируицца на пол года, год и хоть на шесть лет. Имейти ввиду и платити взносы.

Паповаду грабижей на бальшой дароге.
Грабить в гораде никамильфо реальна. Выдь за варота и грабь скока хошь.

Длянипанятливых - па карманам лазыть и грабить разный прикол - грабить эт када ты арешь чот типа - Бабки на бюочку или стрелу в башню! И сабираишь бабуси.
ес хто не даволен сразу атмичаю - мы сначала придуприждаим чо ща резать буим а патом ужо стриляим. тах што ес чо не абиссутте.

А шмот гаткий - в реку ево. ну или прадавайти савсем далико - шоб ани иво 100пудова ни купили.

Горячо лубяшшый вас всеми карманами - Пупыч Длинный Нос.
Sentinel
Цитата
ес хто не даволен сразу атмичаю - мы сначала придуприждаим чо ща резать буим а патом ужо стриляим.


Вопросик, а пауза между этими двумя действиями большая али как?


А вещи эти - да кому они нужны-то?

Кстати, в свете таких нововведений - предлагаю всем чесным гражданам славного королевства Валиостр топить в ближайшем пруду богомерзкие причандалы, которые помогают гнусному варью лучше ныкаться, тырить, и производить прочие противозаконные действия!
Пупырь
Пирырыф межу придуприждением и собстна нажом в почку праизвольный на усматрение каллег маих. ибо они каллеги блааразумны и ни режут падобна харошыму пастырю златарунных авец а стригут ейо заблудшую.
Ветрогон
Может лучше топить в пруду самих гнусных и т.д.?
Sentinel
Одно другого не исключает... А то распустилось ворье вконец... житья от них чесным людям нету.
Runaway
Цитата(Sentinel @ 22:53, 4 December 2004)
Одно другого не исключает... А то распустилось ворье вконец... житья от них чесным людям нету.

Ох неблагодарный народ! Воры ведь Сталкону налоги исправно платят. А тот армию на них кормит. Одна польза обывателю. Вы что хотели, чтобы король налоги поднимал, бунты кровавые подавлял? А с нами все тихо и мирно. Никто и не замечает.

И ваабще, если народ узнает что за эксперименты маги в своей башне ставят... tongue.gif
Sentinel
Если народ узнает что мы там ставим за эксперименты, то излишне разговорчивые станут следующим обьектом для экспериментов laugh.gif
Stels.
Цитата(Пупырь @ 22:35, 4 December 2004)
ес хто не даволен сразу атмичаю - мы сначала придуприждаим чо ща резать буим а патом ужо стриляим. тах што ес чо не абиссутте.

Горячо лубяшшый вас всеми карманами - Пупыч Длинный Нос.

Лига Воров, "пытается" запретить всем остальным Ворам - воровать в городе?
... Абсурд!
Runaway
Они не запрещают, они продают. Ты у Агрессора спроси - абсурд это или нет )
Пупырь
Папрашу фраироф ни лесть - тута гильдейские базары 8)
Ну и чо чо мы прадаем?
Зато у нас и латирея есть... сеня за сотую лицензию у миня мой каллега выграл сапаги харошыя...
Мы ш для блага пациентаф пичомса и для долгай жызни граждан... шоп парадак быль и прибаль.
Тах што я вазмушшения нипанимаю. rolleyes.gif
Авинирус
Тут основное общение укради очки smile.gif а гильдейский форум чуть ниже
Stels.
плохо, что непонимаеш) это просто Наглость запрещать братьям(так вроде ты обращаешся к "другим" Ворам) вести свои "дела" в городе
Ветрогон
Это не наглость, это конкуренция, точнее задавливание ее
Marcus
Цитата(Sentinel @ 22:53, 4 December 2004)
Одно другого не исключает... А то распустилось ворье вконец... житья от них чесным людям нету.

ДА НУ наконес начинаете мозгами шевелить так держать может еще до чего то додумаетес а
Sentinel
Что куда дошло, я что-то не могу понять... Воровство было всегда, и будет всегда. То, что воровская братия пытается хоть как-то организоваться - это только к лучшему. То, что если начнут совсем зарываться и беспредельничать, то есть кому их поставить на место - это факт. Если у вас что-то сперли, из важного - можете всегда договорится. Лиговцы, по крайней мере, все люди разумные, и договорится с ними можно - это тоже факт.
Дух леса
Кто на Нордоке играл не сильно удивятся, это уже проходили.
ДМгильды подросли, дали другим подрости, а теперь начинается фан.
Не может же быть шард все время быть Эдемским садом.
Я бы на месте игроков какое-то время отдохнул от Сиалы, пусть ребята нарезвятся, они это заслужили.

wink.gif


П.С.
Кто-то скажет что я бред несу.
smile.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 22:38, 4 December 2004)
... предлагаю всем чесным гражданам славного королевства Валиостр топить в ближайшем пруду богомерзкие причандалы...

А по-моему, топить причиндалы в пруду в декабре месяце - процедура черезчур жестокая, нарушающая конвенцию по правам военнопленных и попахивающая геноцидом biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Злюка Бобер
Цитата(Sentinel @ 22:53, 4 December 2004)
Одно другого не исключает... А то распустилось ворье вконец... житья от них чесным людям нету.

Интересно, зачем же ты скупаеш вещи для вора?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.