Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забавное РП.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Пупырь
Все говорят об рп и плохой работе дмов.
Ан нет - вот вам примеры обратного.

***
Спирит Да Квик: - Как Вас зовут милорд?
Викки Крендет: - АНДРЕЙ...

***

Дм Изет распинается в роли Ученика Мага пытаясь начать квест.
Подбегает перс:
- Отидентить можешь?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Истерический смех.

Рп персонажей на шарде можно пересчитать по пальцам.
Inchy
Не совсем так было. Игрок сказал: "Слышишь, определять умеешь????" %))))))
Пупырь
Ну раз ученик мага мож еще не научилса? гыгыгыг!!! хыхыхы!
Дард Вaрд
Ктож будет РПить када в этот момент у него тырят вещи или метят кинжалом ? laugh.gif смешные вы ей богу. В городе нельзя шлем снять и оружие убрать, чтоб его тут же не украли, а вы вспомнили РП laugh.gif
Может ворам стало без РП тяжело работать ? Все таки никто теперь не стоит в городе и не ведет беседы со встречным. Никто не присядет на скамеечку отдохнуть или полюбоватся архитектурой ...

И вот блин немогу удержаться , в последнее время об РП пишут и РП прикрываются исключительно те, кто смел своими действиями последние остатки оного с шарда . rolleyes.gif
ПОследний обзац имеет общий смысл, а не лично к автору.
Пупырь
Спокойно Дард - я сийчас в гастроли - горад спить спакойна 8)

И ваще я чащи граблю а крадет младшее звено лиги 8)
Разделение труда для более полного охвата народных масс 8)
Дард Вaрд
Да я спокоен smile.gif Как пожил без негатива сиалы,так как то стал даже веселее smile.gif
Мне ток интересно ....када сиала станет шардом где все в Лиге, у кого будете красть ? smile.gif Не секрет что с вайпа начнется повальный приток в сиалу классов ПвП wink.gif
Пупырь
А я тогда пойду в орден света и буду их ловить 8)
Причем не УБИВАТЬ, а ловить и сажать в тюрьму 8)
Sentinel
Если много народу собираются устраивать войну, это не значит, что все они резко научатся это делать. ПК - это целое искусство, и пока я видел только двух людей, которые этим грамотно занимались. Ну и знаю еще десяток, которые запросто могли бы при желании.
Дард Вaрд
Пупырь , поверь мне - устанеш wink.gif
iAgressor
Цитата(Дард Вaрд @ 03:36, 5 December 2004)
Мне ток интересно ....када сиала станет шардом где все в Лиге, у кого будете красть ? smile.gif Не секрет что с вайпа начнется повальный приток в сиалу классов ПвП wink.gif

а что лига открывает много вакансий???,,я например туда ни за какие ковриги бы не сунулся -)),,,у мя свои интересы ,и в Авендуме в том числе, и всякие поползновения в сторону ограничения онных не приемлимы.,,я уже не раз обьяснял лиговцам, что мои интересы превыше ихних,,- ну ессно они не согласны cool.gif , но енто уже другой разговор.-))
Angie
Цитата(Пупырь @ 02:54, 5 December 2004)
Дм Изет распинается в роли Ученика Мага пытаясь начать квест.
Подбегает перс:
- Отидентить можешь?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это ж надо - понаплодилось извращенцев! И просят же ж о таком в людном-то месте!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рэндом
А что будет стоить тысяча слов,
Когда нужна будет крепость руки?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.