Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос не большой.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Злюка Бобер
Интересует такой вопрос.Есть ли на Сиале , *Бобровые шапки*
Glok
да
Злюка Бобер
А можней поподробней?
Glok
всмысле?
Adonal
Цитата(Злюка Бобер @ 16:26, 6 December 2004)
А можней поподробней?

"Бобровые шапки", или "бобры" - воины Валиостра, вооруженные тяжелыми двуручными мечами. Каждый воин носит звание "мастер длинного меча" и свой отличительный знак от других подразделений - бобровую шапку. "Бобровых шапок" используют в качестве ударного резерва для спасения боя в той или иной ситуации. Также во время сражений "бобры" удостаиваются чести нести охрану знамени и короля, заменяя Королевскую гвардию.

Устороит?smile.gif
Злюка Бобер
Это я и сам знал....
ray black
Так что не ищи их, а то зделают из тебя её самую...Шапку wink.gif
*Kalif*
Цитата(ray black @ 20:01, 6 December 2004)
Так что не ищи их, а то зделают из тебя её самую...Шапку wink.gif

Не..... rolleyes.gif rolleyes.gif Таких не берут в космонавты.... biggrin.gif biggrin.gif
ray black
Да я отом какбы не пустили Злюку Бобра на шапку. huh.gif Бобровую biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(ray black @ 22:09, 6 December 2004)
Да я отом какбы не пустили Злюку Бобра на шапку. huh.gif Бобровую biggrin.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif Вот и я о том smile.gif Не пустят........ Злых не пускают......
Авинирус
Цитата
"Бобровые шапки", или "бобры" - воины Валиостра, вооруженные тяжелыми двуручными мечами. Каждый воин носит звание "мастер длинного меча" и свой отличительный знак от других подразделений - бобровую шапку. "Бобровых шапок" используют в качестве ударного резерва для спасения боя в той или иной ситуации. Также во время сражений "бобры" удостаиваются чести нести охрану знамени и короля, заменяя Королевскую гвардию.

А если так smile.gif
"Шапки ушанки", или "ушанки" - воины Валиостра, вооруженные тяжелыми двуручными шапками ушанками. Каждый воин носит звание "мастер шапки ушанки" и свой отличительный знак от других подразделений - шапку ушанку. "Шапок ушанок" используют в качестве ударного резерва для спасения боя в той или иной ситуации . Также во время сражений "ушанки" удостаиваются чести нести охрану знамени и короля, заменяя Королевскую корону шапкой ушанкой. rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 01:25, 7 December 2004)
А если так smile.gif
"Шапки ушанки", или "ушанки" - воины Валиостра, вооруженные тяжелыми двуручными шапками ушанками. Каждый воин носит звание "мастер шапки ушанки" и свой отличительный знак от других подразделений - шапку ушанку. "Шапок ушанок" используют в качестве ударного резерва для спасения боя в той или иной ситуации . Также во время сражений "ушанки" удостаиваются чести нести охрану знамени и короля, заменяя Королевскую корону шапкой ушанкой. rolleyes.gif

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы crazy.gif crazy.gif
Adonal
2Авинирус Мож гилду такую создаш, а? Будешь главной шапкой ушанкой...
эээ нет, шапком ушанком... так, да? Ну, вобщем, сам там название придумай.

P.S. А у двуручной шапки ушанки крит 19-20 x2? Или x3, в виду особой жестокости сего орудия.
Crus
кстати шлем такой есть. могу даже достать если интересует..
Злюка Бобер
а ну ж , а ну ж....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.