Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Топ 100 лучших РП игроков Сиалы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Просто интересно - так ли все плохо с РП на Сиале? Неужели нет достойных, отыгрывающих игроков?
Интересует ваше субъективное мнение. Просто перечислите имена героев, отыгрывающих на Сиале. Если же таковых, по вашему мнению нет - напишите об этом.
asdsee
ИМХО, отыгрывают:

Sabina Mac, и все остальные девченки Mac (давно не видно Солнца)
Эльфийский Лис, Волк.(да и все Эльфийские)
Fangl Do Skont(вроде бы так, точно не помню)
Shad, Shad Newerwere.
Kim Kest
Дард Вард
Ли-ли
Григо Шрам
Суго (когда приедешь пиво пить? заждались уже smile.gif )
Kado
Орвин Мелвин
Мнубум Нтебе (:)тоже может ошибся)
Силриэль
Китана
Спирит Да Квик
Биф, Конс, Лид Флэши
Белисса


на самом деле Ярл, это только те ники которые сразу приходят на память, но их гораздо больше. Игроки играют, как показывает практика, только на Сиале игроки находят себе занятие даже без участия ДМов.
Zxx
Топ 100 ohmy.gif
а столько есть? топ 5 еще может быть...
Sentinel
Хмм.. соглашусь, что все чары Светланы, и все Эльфы имеют заслуженное право быть в списке. Так же как Гримо, Ли-Ли, Шад, Мбуну, Силриэль.
От себя добавлю:
Агата Да Квик.
Рендом (все чары).
Пупыч.
Ирбис (Ирбис Элагри, Тойхи).
Суго.
Мота (все чары).
Бифур (все чары).

Может еще кого-то вспомню, допишу потом.
Пупырь
Ух...
Ща попробую...

Из неназванных:

Ык
Элагор
Хельдиг
Эльфийский Сокол
Мбуну Матембе
Stels.
ко всем(некоторых правда незнаю) перечисленым я бы добавил - Пиреса, всех Змеек (кто непомнит - Идейные Убийцы можно сказать)), Элрони Мун, Элионари и ее подруга (непомню ники точно), Фли-Фли и Фин - чего стоят только их - продавец пирожкоф и попрошайка biggrin.gif
Пупырь
Да продавец пирожков супер 8)))
Sentinel
Я помню какой-то *интеллект* этого продавца убил...
Ирбис
Мота (Монтолио Блэйк, Монти "Бладхаунд")
Валар
Shad
Эльфийский лис
Цре-цре
и еще много людей, которых я не назвал по причине редких появлений на шарде и дырявой памяти. smile.gif Так что кого не вспомнил - не обижайтесь...
Fin
думаю так топ10:

1. Пупыч - сколько знаю еще ниразу невидел не в роли, речь как у диктора поставлена. подловить неполучается smile.gif
2. кобольд Ассулук Инкарнейт(кажиться) - тоже вжился в роль по полной. Из достоверных источников самый умный кобольд. tongue.gif
3. Тойхи - старина Тойхи друг зверушек и просто славный малый. wink.gif
4. Эльфийский Сокол - лёд, расчетливый, честный в бизнесе. dry.gif
5. *darkset - тот еще рпшист rolleyes.gif
6. Ли-Ли - нашла таки откусанный пирожок из сотни. huh.gif
7. Alexius Great Warrior - просто разорвал всех прихвостней Неназываемого! biggrin.gif
8. Agatha Da Quick - еще мааленький Finчик годиков 9было, пробегая по кварталу ремесленников был влюблен с первого взгляда в эту очаровательную суккубиху (интересно она еще помнит тот случай) wub.gif
9. Silio Stelsius - ну что только несделаешь для друга unsure.gif
10. TERMINATOR - слава богу что нету sleep.gif

прошу не принимать близко к сердцу тех кого ненаписал и тех кого написал.
Ветрогон
Fenix, все чары. (всплывает боевой клич "Мерорри - лучший охотник на барсуков" и фейка, не-разлей-вода-спорящая со своим магом )
Нелля и ее напарница Лаура, звучно топающая в облике минотавра (вот убей, не помню фамилий)
*Kalif*
Ну...лично я думаю что лучьшие РПисты это - Софья Мак.... сестры Несмаа...Гесс...
Jester
А мне кажется что устраивать топы некорректно... Просто не могу я распределять по местам людей,РП каждого уникален...
чары Моты
чары Ирбиса
чары Агаты
Тайли и Тайлер Мунблэйд
Эдельвейс smile.gif
Ли-Ли
Пупыч
Чары Сантинеля
Чары Светланы
Ironhill
Франческо (фамилию не помню, но бард хороший, он еще про Лиса, Сокола и Змея песню сочинил smile.gif )
Джорус
Нелли Датсон
Лодан Векра (повернутая на заговоре эльфов smile.gif )
Может и забыл кого, просьба не обижатся...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.