Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поведение на шарде...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Edward
Здраствуйте уважаемые.

У меня дома недавно играла моя девушка, и я был до глубины души удивлён содержимым её "привата". Такой себе Стив Дарк, убив её начал обвинять её в том что она парень (очень некультурно между прочем) и вообще вёл себя недостойно. Против ПКшничества я ничего не имею - игра есть игра, но вот грубить девушке, это уже свинство. Прошу администрацию шарда проявить хоть какие-то действия к улучшению поведения игроков на шарде.

ПыСы: у меня есть скриншот, где виден кусок "общения"...
Fatum
скинь на [email protected]
AndrewB
Появилось еще одно образованное чудо Gemli Iroff, akk Calculus. Скрин (небольшой правда) чуть позже скину. Думаю у других игроков тоже есть что показать.
Sentinel
Там уже принимаются меры...
Edward
скинул...
Авинирус
по поводу Гемли Айрофа с ним будет разбор в реале малышня недоделаная alucard.gif evil_2.gif
Злюка Бобер
Оце налякав....
Angie
Эдвард, передай своей девушке, чтоб не огорчалась - это стандартная ситуация, в онлайновые игры действительно играет большинство парней, и многие из них вообще забывают о том, как девушки выглядет, и тем более сложно им поверить, что девушка может играть.

Меня саму это пару лет назад бесило неимоверно, а теперь забавляет. Нравится поприкалываться над людьми, пытающимися доказать мне со всей возможной аргументированностью, что на самом деле я парень и "гоню беса" wub.gif
Just_Name
И каким это образом они аргументируют, что ты парень? mellow.gif
Marusya
Just_Name Например стоит только один раз опечататься и забыть влепить где-нибудь буковку допустим "а" в конце слова... И бегает потом за тобой товарищ, с криками "А ты парень! А у меня скрин есть" )
Just_Name
Аккуратней надо smile.gif . А зачем они это делают? (Какая им разница в online RPG?)
Angie
Цитата(Just_Name @ 01:27, 17 December 2004)
И каким это образом они аргументируют, что ты парень? mellow.gif

За три с лишним года в разных онлайновых играх я слыхала ТАКОЕ laugh.gif Ну, самые распространённые и наиболее приемлимые по сравнению с другими были: "Да не может быть, чтоб девчёнка играла" и "Та ты гонишь" tongue.gif
Just_Name
Цитата(Angie @ 03:17, 17 December 2004)
"Та ты гонишь"

Интересный аргумент biggrin.gif wink.gif .
Jester
Да даже пусть за компом не девушка сидела это сути не меняет, про мат в приват и вообще мат уже обсуждалось... А причем тут Дарк Сет я честно говоря из твоего поста не понял... Связь какая?
Zxx
а я знаю индивидуумов которые считают что Несс - парень. интересно, как к этому факту (что он женат на парне) относится Ярл?
Дух леса
Цитата(Zxx @ 23:16, 17 December 2004)
а я знаю индивидуумов которые считают что Несс - парень. интересно, как к этому факту (что он женат на парне) относится Ярл?

Так, тольк такие в НВН и играют smile.gif
Fatum
Не правда. Я в НвН не играю, но тоже считаю, что Несс парень.
Angie
Цитата(Just_Name @ 03:02, 17 December 2004)
Интересный аргумент biggrin.gif wink.gif .

Самое прикольное было, когда один мне после "та не гони" сказал, что вообще знает из какого клуба я играю (в клубе играла раз пять в жизни), "ща приедет (он в Киеве, я в Днепропетровске) и реально деффку из меня сделает" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ragnar
Цитата(Zxx @ 00:16, 18 December 2004)
а я знаю индивидуумов которые считают что Несс - парень. интересно, как к этому факту (что он женат на парне) относится Ярл?

покажи мне этих индивидуумов, я им за свою сестру ................. mad.gif mad.gif mad.gif
Angie
Рагнар - лучше ты их пожалей... Это признак ограниченности - считать, что только парни могут играть в онлайновые игры smile.gif
asdsee
вот я все пытаюсь свою подругу подключить к игре...
но сомневаюсь смогу ли я ей найти красивенькое голубенькое платье как она когда то увидела...
Ragnar
Angie
ладно, на 1-й раз прощу
Angie
Рагнар, такой серьёзный - можно подумать, что ты меня прощаешь smile.gif
Ragnar
laugh.gif
Рэндом
А Ярл не все про себя рассказывает tongue.gif
-SushkA-
Цитата(asdsee @ 20:33, 18 December 2004)
вот я все пытаюсь свою подругу подключить к игре...

А я свою сумел. Вернее та сама захотела. Никогда непонимал женской логики и желаний smile.gif

Но когда узнала, что ей заново надо будет кукол пол ночи бить... Вообщем глаза стали огромные laugh.gif
Runaway
Я заметил, что если людям обьяснить что такое отыгрыш, на вопрос "чем я занимаюсь во время рабочего дня", они начинают интересоваться и просят диски с инсталяцией )
Glok
даже шеф? tongue.gif
WildScream
Девушек конечно мало в НвН играет, но если ОНА уже играет, то подходит к этому делу со всей своей "женской логикой" и характером....имхо
Несс
Цитата(WildScream @ 13:23, 20 December 2004)
Девушек конечно мало в НвН играет, но если ОНА уже играет, то подходит к этому делу со всей своей "женской логикой" и характером....имхо

Помнится был случай еще на Нордоке. Играли мы с Йарлом сестрами Анеритаке и Энеритаке Несмаа. Ветрогону наши девочки очень нравились (он не знал, что это наши чары). Он регулярненько нам рассказывал как он им(нам) квесты проводил, какие они(мы) хорошие и чудесные игроки. А в один прекрасный момент и вовсе заявил, что Анеритаке (чар Йарла) точно девушка играет, а Энеритаке (мой чар) либо девушка либо, умело притворяется. Я тогда чуть со стула не упала. smile.gif Вот тебе и характер и женская логика.
Runaway
Цитата(Несс @ 18:13, 20 December 2004)
Вот тебе и характер  и женская логика.

Ну это уже чтото вроде таланта, сродни актерскому мастерству или писательскому )
Несс
Цитата(Runaway @ 15:18, 20 December 2004)
Ну это уже чтото вроде таланта, сродни актерскому мастерству или писательскому )

А некоторые это считают извращением. wink.gif
Marusya
Гораздо сложнее отыгрывать самолет )

И кстати, это тоже извращение, а?
Runaway
Цитата(Marusya @ 20:53, 20 December 2004)
Гораздо сложнее отыгрывать самолет )

А че, уже были прецеденты? smile.gif
Ветрогон
Несся, не позорь мои седины )))
Angie
Цитата(WildScream @ 15:23, 20 December 2004)
Девушек конечно мало в НвН играет, но если ОНА уже играет, то подходит к этому делу со всей своей "женской логикой" и характером....имхо

А ты разве к игре подходишь с чужой логикой и не со своим характером? wink.gif Или что ты хотел этим сказать? smile.gif
Silvia Moon
женской логики нет
а есть мушчыны, оправдывающие собственную не сообразительность, скажем так, некой абстрактной "женской логикой"
Zxx
не, мы оправдываем этим не свою несообразительность, а вашу rolleyes.gif
-SushkA-
Цитата(Silvia Moon @ 00:36, 21 December 2004)
женской логики нет
а есть мушчыны, оправдывающие собственную не сообразительность, скажем так, некой абстрактной "женской логикой"

ню-ню...ню-ню...
Рэндом
Ату ее, пацаны!

ЗЫ Я Феррари отыгрывал smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Я Феррари отыгрывал

Лолу?
Silvia Moon
Цитата
Ату ее, пацаны!


*глаза сверкнули из под челки*
доводов нет остается только пустозвонить?
ну давайте же покажите кто из вас Мужчина , а у кого кроме раннеподростковой наглости ничего нет.
Несс
Цитата(Silvia Moon @ 17:40, 21 December 2004)
*глаза сверкнули из под челки*
доводов нет остается только пустозвонить?
ну давайте же покажите кто из вас Мужчина , а у кого кроме раннеподростковой наглости ничего нет.

*Уселась поудобнее, взяла огромный стакан с попкорном и ждет демонстрацию мужчин*
Да ладно, Silvia , простим их, у них ведь, у бедных, на четверть хромосомины меньше. Так что будь к ним снисходительнее. smile.gif
АГАТА
На четверть?
Хм.. А как сказывается-то порой! Надо же, из за такой мелочи... Ужас.
Marusya
Вот блин... А мне они чего-то так нравились... Так нравились wub.gif
Проходящий мимо
Цитата
ну давайте же покажите кто из вас Мужчина , а у кого кроме раннеподростковой наглости ничего нет.


*опускает глаза, смотрит на свою....э..раннеподростковую наглось..* а че еще чето надо?
Несс
Цитата(Проходящий мимо @ 21:15, 21 December 2004)
*опускает глаза, смотрит на свою....э..раннеподростковую наглось..* а че еще чето надо?

*Прищуривает глаза в надежде разглядеть раннеподростковую наглость*
Проходящий мимо
Цитата
*Прищуривает глаза в надежде разглядеть раннеподростковую наглость*


*заботлыво протягивает увеличительное стекло*
-SushkA-
4 представителя женской половины в одном топике - это уже слишком много, что бы из этого самого топика вышло что-то разумное smile.gif
Несс
Цитата(SushkA- @ 08:43, 22 December 2004)
4 представителя женской половины в одном топике - это уже слишком много, что бы из этого самого топика вышло что-то разумное smile.gif

Вы просто завидуете, что у нас на четверть хромосомы больше. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.