Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшие ПвП-игроки рунета в НвН !?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
no name
Просьба каждого (кому не в падлу) написать 3-5 (не более 5ти) самых крутых ПвП игроков в нвн, из тех кого вы реально видели в игре (дуэли).

Замечания:
1. Просьба учитывать мастерство и в дуэлях, и в тимплее.
2. По возможности укажите предпочитаемые ими классы.
3. Не нужно перечислять всех известных вам ПвПшников и указывать также гильдии целиком (например S&S).
4. Учитывать именно ПвП мастерство, а не знание D&D, умение генерить хороших чаров и т.п.
Fatum
Сложный вопрос....
из тех, кого я видел:
Жека(сорка, клер), Ткач(монк, сорка), Пилгрим(соркопал), Андр(клерофайт), Бес(клер)

три никак не получится -)
Хотя я бы ещё несколько имён назвал

П.С. многих известных ПвПшников я в игре не видел, ток по слухам, так что я не объективен.
no name
Цитата(Fatum @ Oct 30 2003, 04:06 )
П.С. многих известных ПвПшников я в игре не видел, ток по слухам, так что я не объективен.

Слухи не считаются.
Fatum
Ну поэтому я и не писал ники тех, про кого мне рассказывали, писал только тех, кого видел.
Вито Андолини
Ордос, Слендер, int3r.
FeaNor
Я! Чистый бард 6 уровня laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Элронд который Оронра со своим соркой.
Черный Ярл
Мир вам!

Многие хвалят господина Сантпипо (вырезано цензурой, ибо имя это оскорбляет слух многих тут присутствующих), но субъективно скажу: наблюдал я его персонажей и читал его рекомендации по созданию суперчаров - ничего "эдакого" там нет. Наш любимый Фатум "на гора" выдавал чаров на два порядка лучше. А уж заявления господина Сантпипо: "Мой класс - манч" - выглядят на фоне его "суперперсонажей" просто детским лепетом.
Вито Андолини
С Сантом фишка проста: он свои схемы выкладывает всем желающим, народ радуется и думает - вот какой умница.
В то же время, все лучшие манчи, кого я знаю, свои схемы не выкладывают никому. И сам я тоже. :)
Потому что это выгодно, а манч всегда делает то, что выгодно. Видимо, каждый ищет свой путь манча - одни в игре, другие на публике, кому что ценнее...
Ashlander
Не знаю как, но надо бы потестить моего нового виза. У него приличные имхо претензии на звание сильного чара...
220 ХП, 6 ТС, если его жертва на все спеллы выкидывает сейв, то он за 6 ТСов пробивает 400 дмг. Если без спасов - 700. Плюс шэдоу шилды всякие -) и разумеется жучка - Faerie Dragon -)
А из тех кого я видел.....Разумеется, Мистака (кстати, куда она пропала ?? )), Бес, ТкаЧ, Фат, Андр, Эль (Elg'Cahl), Ферон (та которая Андриэль на Эк**се). Вроде все. Ну разумеется Феаноровский Бард - Полуорк. ))) От его песен все ПК вместе взятые мрут как мухи -)
Bes Inc.
их тех кого я видел и кто мне понравился.

Евгений Халер (соркопал, клер), Тка4 (все чары), Мисти (клер), Фат (виз, клер), Андр (контактники), Непутёвый (чистый сорк), Дедлайнс (все чары), на рауре был сорк непомню как звали играл у светлых постоянно с ним воевали, но играл он хорошо, единственный светлый который умел сражаться.
Elrond Oronra
Бес, уж н варлок ли димиасус?

вы еще Мопсера забыли -)

а вообще Мистака, Халер, Хавок, Оги -)

2Феанель 6 ТС это у тебя при максимальной инте. 35 кажется. и на новом шарде который тут будет можно будет достать столько вещей? надеюсь нет...
Ashlander
Неужели Алексей ?? Проклятый богами читер и багоюзер, с вещами +4 - +5 к харе. Да, дрался он неплохо, но читер был и манч -) И я его киллял, хоть и с трудом.
Bes Inc.
нет не варлок, варлок не умеет играть.
no name
А к НвН применимо понятие progamer ?
Ninja
Даеш НВН на WCG2004 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
no name
Кстати кто-нибудь возмётся ньюба научить играть ?
зы: клером ж)
Pilgrim
Из наших: Кузя , Рипер , Мопса , Фат.
Из ненаших : point-sex , U571.
Cамые интересные дуэли как раз были с энтими товарисчами:)
Bes Inc.
Цитата(Pilgrim @ Oct 30 2003, 13:14 )
Из наших: Кузя , Рипер , Мопса , Фат.
Из ненаших : point-sex , U571.
Cамые интересные дуэли как раз были с энтими товарисчами:)

я только мопса и фата видел.
Keb
Голосую за Ткача и Жеку. Особенно за бегающего с луком и орущего песни Ткача ... smile.gif
Androth Naamah
Фат(кастеры), Бес(клер), Пил(соркопал), Дедлайнс(все чары) ну и еще многие в принципе....
Вито я правда не видел в игре, но говорят тоже зверь tongue.gif
Keb
Макси забыли упомянуть.
Fatum
Бес, того сорка звали AnDenix. Да, хорошо играл.
Keb
AnDenix? Чар Denoir - соркопал. Хороший чар. Правда на финале ему это не помогло.
Ветрогон
Дед и Халер - с этими персонами согласен полностью
Про команду молчу. (необьективо получится :-) )
Androth Naamah
Ветер, а я помню когда я токо на рауре начинал, был зеленым, как то у тебя спрашивал как клера сделать хорошего, как у тебя, помню ты так скрывал, говорил мол, секрет smile.gif весело было тогда на Рауре smile.gif
Ветрогон
Весело :-) Это мне тогда добыли Ужасно Тайный Секрет создания методом Саурона (то бишь Деда) с пометкой "перед прочтением сжечь" smile.gif
Pilgrim
Это все лажа, вы моего- первого чара- паладино-файтера не видели=)))
Elrond Oronra
Не... паладино-файтер это отстой! Вот у меня был сорцер чистый который всех бил двуручным мечом -)))
обкаст защитный и в бой -)))
Черный Ярл
Мир вам!

Видели бы вы моего первого чара... Клеровоина. Кстати, по имени Черный Ярл. Я вообще понятия не имел, что к чему. В общих чертах только. Чудо вышло еще то... Но это мой самый любимый персонаж.
Ignacius
Мдя, а я вот даже пример привести не могу, ибо никово не знаю, для меня на темпларе самый крутой игрок всегда был руфт! Самый крутой манч саймон, самый крутой сорк санька захарова!) Ну а я так пресмыкался)
Fatum
А у меня хуман-клерик с доменами дестракшн и смерть -))
Elrond Oronra
Ярл, а я помню твой первый эксперимент с имплоуженом! Это была тема! biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Как же как же - помню. laugh.gif Даже хоронить нечего осталось. Я потом сидя на измене долго это заклинание не юзал.

В то же время, как говорил Де'Тревиль: "...я вызвал бы на дуэль любого, кто говорил, что я не могу купить Лувр!"
Ignacius
Хмм, почему-то Ник эрлонд мне что-то напоминает, это наверное мой кровавый список убитых на темпларе)
Черный Ярл
Мир вам!

Элронд в кровавом списке?!!! ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... и туда, в бесконечность.
Fatum
мде....как всё запущено...
Ignacius
Цитата(Черный Ярл @ Oct 30 2003, 16:38 )
Мир вам!

Элронд в кровавом списке?!!! ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... и туда, в бесконечность.

А чег тут смешного?
Ignacius
Цитата(Pilgrim @ Oct 30 2003, 16:22 )
Это все лажа, вы моего- первого чара- паладино-файтера не видели=)))

Ага и наш первый с тобой дуэль в канале)
Ignacius
Цитата(Черный Ярл @ Oct 30 2003, 16:31 )
Мир вам!

Видели бы вы моего первого чара... Клеровоина. Кстати, по имени Черный Ярл. Я вообще понятия не имел, что к чему. В общих чертах только. Чудо вышло еще то... Но это мой самый любимый персонаж.

Хм... а мой первый чар был рэйнджеро файтер с двойным мечом) Неплохо бился) Даже когда у нас нас открывался валидор тестили сервак контестом, я тада на первом тесте всех админов вынес)
Elrond Oronra
Цитата(Ignacius @ Oct 30 2003, 16:36 )
Хмм, почему-то Ник эрлонд мне что-то напоминает, это наверное мой кровавый список убитых на темпларе)

Ага нуба то убить 1 или 2 левела. с разницей в левелах больше 10.

А вот твой монко-друид иНГациус обкастованый на этом нордоке умер за 2 раунда не так давно хотя разница была всего 1 левел.

Нефиг нубов убивать. Тем более паладинов.
Ignacius
Ага напал из инвиза,даж дис не поставил , да ладно мне все равно, а тогда на темпларе вас было 4-ро 5-х лвлов, а я 7-ой.
Ignacius
К тому же мне простительно падать) я ж не играл 5 месяцев)
Fatum
закройте тему про то кто кого завалил пожалуйста.
Elrond Oronra
4-ро 5 левелов? у меня выше 2 левела там не было чара. хаха. biggrin.gif

ты вот убил нуба просто так. а я ролеплейно tongue.gif
Ignacius
Цитата(Elrond Oronra @ Oct 30 2003, 17:16 )
Ага нуба то убить 1 или 2 левела. с разницей в левелах больше 10.

Цитата
А вот твой монко-друид иНГациус обкастованый на этом нордоке умер за 2 раунда не так давно хотя разница была всего 1 левел.
Хм, из обкасто был тока премонэйшн и барскин, раундов было 5(Я считать не разучился).
Цитата
Нефиг нубов убивать. Тем более паладинов.

Я согласен на матч реванш)
Fatum
в асе выясняйте подобные вопросы пожалуйста.
Ignacius
Ок, умолкаю...
Elrond Oronra
Цитата(Ignacius @ Oct 30 2003, 17:22 )
Хм, из обкасто был тока премонэйшн и барскин, раундов было 5(Я считать не разучился).

а еще под завязку обкастованный елем и фамильяр biggrin.gif

5 слишком много для тебя. при дамаге 20-25 4 удара за раунд получаем около 90 за раунд. Не думаю что у тебя 5 сотен нр
Bes Inc.
Точно фат Андэникс был там хорош.
smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here