Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужна ли на шарде оппозиция?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
asdsee
хм... Как бы вопрос возник давно еще, решил узнать мнение игроков.
Как Вы отнесетесь к тому, что будет постоянно присутствовать организованная группа "другой" фрации... Этакие Изгои...
Понятно что есть допустим Орден Воинов Света, который будет защищать персонажей... Но надо понять игроков Ордена.. Они не всегда смогут защитить игроков по той или иной причине... Элементарно не всегда они в сети...
Мне бы хотелось самому РП отыгрывать все ситуации... Но я также понимаю, что РП может и не быть... Вот представьте я врываюсь в город, с кем то разговариваю... Кого то предупредил.. А тут выезжает вообще сторонний человек и без предупреждения кидается...

Вообще очень спорный момент в присутствии такой оппозиции...
Лично на мой взгляд, шард где нет постоянной конфликтной ситуации через определенные период становится немного скучным... Знание того факта, что в любой момент на тебя могут кинуться враги добавляет Адреналина...
Но я и против "тупого ПК на равнине Авендума"...

В общем жду ответов...Убедительная просьба коментировать ответы.
Черный Ярл
Мир вам!

Добавлю от себя.
База для такого противостояния давно уже готова.
Плюс ко всему, чтоб сделать это противостояние именно интересным, а не болзненым - штрафы на воскрешение игрокам, павшим от рук игрока противоположной фракции - сильно снижены.
До кучи существуют и иные бонусы, призванные обострить интерес к противостоянию и делающие бессмысленным убивание ньюбов, но о них я рассказывать не буду - сами узнаете.
ray black
Мне лично и так хорошо. На шарде около 400 лок, из которых я и половины не посетил smile.gif Адреналина хватает...
Цитата
штрафы на воскрешение игрокам, павшим от рук игрока противоположной фракции - сильно снижены.

я так понял это будет реализовано для всех? И Изгоев и нет?Вот славно будет Изгоям! Кидайся на всех подряд, а если вдруг убьют-не беда,невелики потери...Нафига за мобами гоняться...себе дороже
Crus
что значит база для противостояния? деление на две лагеря? или что то вроде войны гильдий, с перемириями. военными действиями, дипломатией?.
Черный Ярл
Мир вам!

Читай раздел "Обновление на шарде".
Именно так, как ты все описал.
Crus
спасибо. интересно как оно в действии..
Glok
пока нкиак smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ 15:54, 3 January 2005)
пока нкиак smile.gif

Москва тоже не сразу строилась.
Черный Ярл
Мир вам!

Случайно удалил не тот пост...

asdsee:

Ну все, первая группа пошла...
Посмотрим что получится...
Warlock
Рау Рау милый Рау
звучит smile.gif
всё это в плюс конечно же.
iAgressor
Цитата(Warlock @ 01:34, 5 January 2005)
Рау Рау милый Рау
звучит smile.gif
всё это в плюс конечно же.

За светляков пойдеш ,наверное.-))
asdsee
хех, жаль что за банили на самом интересном месте, а то бы было очень весело...

Ну ничего, я думаю найдутся люди которые возьмутся за создание именно оппозиции... а не так отдельных проявлений озлобленности на весь мир.
Marcus
Цитата(Черный Ярл @ 13:15, 3 January 2005)
Мир вам!

Добавлю от себя.
База для такого противостояния давно уже готова.
Плюс ко всему, чтоб сделать это противостояние именно интересным, а не болзненым - штрафы на воскрешение игрокам, павшим от рук игрока противоположной фракции - сильно снижены.
До кучи существуют и иные бонусы, призванные обострить интерес к противостоянию и делающие бессмысленным убивание ньюбов, но о них я рассказывать не буду - сами узнаете.

ДА изгои нужни но они не как в премушестве или в ровне синими не должни
быть потому что они исклучительно будут играть НА ПВП а синие самое большое оборонятся так что если игой убет синего можно синему снизить штраф а изгою можно и 2Х больше на потерю в етом случае игой 10 раз подумает прежде чем рискнет и при таком вариянте я гарантирую они будут играть исклучительно НА ПВП !!!
И при том толпами на не равном а именно на слабих чем они!!! sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
жаль что за банили на самом интересном месте
Жаль что кое-кто херней занимается так, что даже забанить пришлось.

Цитата
ДА изгои нужни но они не как в премушестве или в ровне синими не должни
быть потому что они исклучительно будут играть НА ПВП а синие самое большое оборонятся так что если игой убет синего можно синему снизить штраф а изгою можно и 2Х больше на потерю в етом случае игой 10 раз подумает прежде чем рискнет и при таком вариянте я гарантирую они будут играть исклучительно НА ПВП !!!
И при том толпами на не равном а именно на слабих чем они!!!

А ведь человек что-то важное хотел сказать! Но ввиду хронического забывания расстановки знаков припинания и некоторого сумбура в мыслях - вся важность сообщения куда-то потерялась...
Маркус. Не сочти за оскорбление или за наезд, но если не в ладах с пунктуацией - пиши короткие рубленные предложения из двух-трех слов, например: "Зимой холодно", "Вода мокрая", "Трава зеленая". Так наверняка донесешь до людей свою светлую мысль.
Glad
Цитата(Черный Ярл @ 14:08, 8 January 2005)
Не сочти за оскорбление или за наезд, но если не в ладах с пунктуацией - пиши короткие рубленные предложения из двух-трех слов, например: "Зимой холодно", "Вода мокрая", "Трава зеленая". Так наверняка донесешь до людей свою светлую мысль.

Не хочу казаться самым хитро(кхм-кхм).. Но почему-бы не сделать как на УОшном форуме ссылочку на правку своего еще не отосланного сообщения?.. wink.gif
Fatum
Оппозиция будет. Точнее уже есть, ток в процессе прокачки -)
sHTIRLETS
Главное чтоб не получилось, что 5 единищ опозиции шныряет перед авендумом убивает ньюбов и кучно зажимает мимо пробегающих хай левелов, а когда люди собирутса на чесный бой этак 5х5 как опозиция уже слиняла кудата в раен Снежного Великана или Хард-Спайна cool.gif
Zxx
а почему бы и нет? rolleyes.gif
Runaway
Цитата(sHTIRLETS @ 03:15, 9 January 2005)
Главное чтоб не получилось, что 5 единищ опозиции шныряет перед авендумом убивает ньюбов и кучно зажимает мимо пробегающих хай левелов, а когда люди собирутса на чесный бой этак 5х5 как опозиция уже слиняла кудата в раен Снежного Великана или Хард-Спайна cool.gif

Да что их боятся? Их по определению меньше. Главное, чтобы был главный координатор в борьбе с ними. Ведь они расчитывают только на внезапность и организованность. Что мешает нам сделать тоже? А еще лучше разузнать имена этих опозиционеров прямо сейчас и погонять их 5х1 на равнине ( лучшая защита - это нападение) rolleyes.gif Напугаем их досмерти, чтобы залезли в ХрадСпайн на самый нижний этаж и носу не казали.
Альдрен
Это, я не понял, а если *ты* изгой, то мобы тебя не атакуют?
А то Runaway сказал в нижние этажы Храд-Спайна загнать, там же жуть что находится, и их что трогать не будут?
Runaway
Так мы им такой ад устроим, что те пещеры им сказкой покажутся rolleyes.gif Разве не понятно?
Just_Name
Так будут их мобы трогать или нет? huh.gif
Zxx
ыыы, лига теней защищает невинных, в то время как орден свента хз чем занят=)
фон Норисванд
Цитата
лига теней защищает невинных, в то время как орден свента хз чем занят

Мы что-то пропустили?
Несс
Цитата(Zxx @ 07:14, 9 January 2005)
ыыы, лига теней защищает невинных, в то время как орден свента хз чем занят=)

это обычное их состояние, может ? smile.gif))))
asdsee
Ранавей, как то ты разбежался... как то все уж очень просто у тебя на словах получается...

а если и изгои организуются под единым управлением и будут рассчитывать не на внезапность и ньюбанутость врагов, а на хитрость и скорость?

Воины Ордена света не всегда в игре...
и песочники тоже самое...

Хе, правда по итогу все равно замочат изгоев smile.gif
Just_Name
Сколько можно уже словоблудием заниматься. Дело делайте. dry.gif
Madness
Уже делают.
sHTIRLETS
Цитата
Да что их боятся? Их по определению меньше. Главное, чтобы был главный координатор в борьбе с ними. Ведь они расчитывают только на внезапность и организованность. Что мешает нам сделать тоже? А еще лучше разузнать имена этих опозиционеров прямо сейчас и погонять их 5х1 на равнине ( лучшая защита - это нападение)  Напугаем их досмерти, чтобы залезли в ХрадСпайн на самый нижний этаж и носу не казали.


Но мы их не знаем а когда узнаем будет слишком позно когото гонять. К тому же координатор должен быть не один, а то координа тора они найдут, и еще раз найдут, и опять найдут. Гаплык координации.

А пока довайте посиотрим как они будут действовать. Может хадший их враг это они сами, и координация непотребуется laugh.gif
-SushkA-
Эт всё хорошо... Изгои это неплохо - если это непоголоаное ПК на Равнине и крысятнике.

Ранэвэй - а если появится толковый координатор у изгоев - вот это уже будет намного сложнее. Холодный ум и жестокая сущность - самое страшное, что может быть...

А пока бегают обозлённые на мир малолетки - боятся нечего!
Шефик
Если кто-то знает кто является официально Слугами Неназывемого, киньте мне плиз месагу, очень уж моему чару Ворхусу Ядовитому одиноко изгоем бегать и кричать всем чтоб его не у бивали, что он хороший и просто принял присягу Неназываемому по политическим убеждениям;)...

Я очень вас прошу.
asdsee
хех, Ветер... Рано ты подался, очень рано...
Да и мое личное мнение, не будешь бегать по равнине Авендума, все будет проще...
Шефик
Я и не бегаю по равнине, я шифруюсь по возможности:) А то что рано подался - это я понял уже когда подался, ниче терь сделаешь... Ты мне скажи пожалуста, кто глава оппозиции и где меня примут?? У меня такое впечатление, что все это разговоры на форуме одни, а в игре никаких Слуг Неназываемого нет.. либо еще, либо уже...
Ветрогон
Кто подался, куда подался? Никуда я не подавался!
Marcus
Повторю еще раз для таких как Черный Ярл (и ты в обиду не прими но понял ты на все 100% токо руки чесались)

И так ОПОЗИЦИЯ надо на все 1000% !!!

Но изгоям не надо довать таких же преимушеств как и синим(неизгоям).
По следующим причинам:
1) В синих(неизгои) свегда будет 4 левела а в Изгоях не менше 15 лев.
2) Изгоях на 99% будут такие игроки которим уже достало PVM и будут играть ради PVP а ето сини очен будет доставать.
3) Так как они будут играть исключительно для PVP они будут устраивать засады и группами нападат внезапно. А тут нормални игрок знает даже при равном 1-1 если первым напал значит преимушество уже на твоей стороне!

А еще тут слушал что их(изгоях) в печери гнать будут! Ет тож не надо дадите им один город далеко далеко со ихним гуардом... И так как в ихни город товар труно будет доносить Зелья,аптеки и так далее будут стоить 3Х дороже а вещи продаватся 3Х менше (потому что там ети вечи будет скупать ЖАДНИ Демон какой то) разве не класс wink.gif

P.S.Вот шяс скажи Черный Ярл что ето имхо и что плохая идея или что Я не прав mad.gif
asdsee
Маркус, почему ты считаешь что присутствие ПвПшных в оппозиции будет сильно ущемлять "синих"?
это естественно, что изгоем может стать "хай", ибо по другому сильно рано он окажется в застенках Песочников.
А про засады и группы изгоев... Хм... ну вот ты когда идешь по улице, ты же потенциально готов к тому, что из-за угла на тебя можен напасть несколько бандитов-гопников и дать по голове? наверняка готов...
почему же в игре ты к этому не готовишься?

О четвертых уровнях... Я думаю, те кто уходит в изгои действительно стремятся к ПвП боям, для чего?
для гордости за себя, свою манч-схему, свою ловкость и хитрость... Ну а убийство кого бы то ни было значительно слабее себя, не добавляет этой самой гордости..
Естественно будут "озлобленные на жизнь подростки" от этого никуда не денешься... Но такие есть и среди "синих".

Ветрогон, ты может никуда и не подался, а вот Шефика раньше в игре звали Ветром... это я ему smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Я обалдеваю...
А причем тут Черный Ярл?
Типа я главный злодей, мечтающий погрузить шард в пучину хаоса?
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 00:43, 11 January 2005)
Мир вам!

Я обалдеваю...
А причем тут Черный Ярл?
Типа я главный злодей, мечтающий погрузить шард в пучину хаоса?

А ты на свою аватарку смотрел?
Marcus
Цитата(Черный Ярл @ 03:43, 11 January 2005)
Мир вам!

Я обалдеваю...
А причем тут Черный Ярл?
Типа я главный злодей, мечтающий погрузить шард в пучину хаоса?

sleep.gif Нет но вроде сам хотел что я ясно выразился посмотри сам выше.
wink.gif И я свою идею предложил,и хотелось услишать не то что ты болеешь а то что оы думаешь .

Р.S. кстати я гдето читал ты сказал там что ты очен злодени и так далеее biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Нет но вроде сам хотел что я ясно выразился посмотри сам выше.
И я свою идею предложил,и хотелось услишать не то что ты болеешь а то что оы думаешь .
Ничего не понял...
Цитата
Р.S. кстати я гдето читал ты сказал там что ты очен злодени и так далеее 

Не путай теплое с мягким.
Zxx
ярл, я тебе поясню - ты болеешь!
Adonal
Я не понял, а чего такого злобного, что раализована опозиция? Отмороженные ПК на равнине Аввендума были, есть и будут, но при чем
тут опозиция?? 90% туда(в опп-ию) уйдут по идеологическим причинам.
Шефик
вот где?? Где эти 90 процентоф я спрашиваю вас??!... похоже я пока один представляю оппозицию, терпя гонения от чаров на 10 уровней больше меня biggrin.gif все, ухожу в подполье!

сори, не выдержал rolleyes.gif хотя сам виноват, понимаю...
Just_Name
2 Шефик

Ты главное хорошо организуйся, и всё будет ОК. Холодный ум и внезапность - твои козыри.

P.S. laugh.gif
Viom
За такую оппозицую, которую представляет Шефик (своим Ворхусом smile.gif ) я голосую всеми руками, ногами и ушами. Такая ролевая оппозиция - самое то!
Несс
Цитата(Zxx @ 08:07, 11 January 2005)
ярл, я тебе поясню - ты болеешь!

А чем ?
Шефик
Цитата
За такую оппозицую, которую представляет Шефик (своим Ворхусом  smile.gif ) я голосую всеми руками, ногами и ушами. Такая ролевая оппозиция - самое то!


правильно! давайте устроем для него заповедник, где убивать его нельзя! гденибудь на жирных мобах которые мне под силу;)... и будем снабжать дровами, едой и бутылками! biggrin.gif
Viom
не, я на полном сурьезе. smile.gif

а что - остальная часть оппозиции к тебе еще не явилась с предложениями?
Шефик
Ты тоже думаешь что ОНИ существуют? unsure.gif
Viom
судя по тому, что уже двое "кое-кто" самолично пометился в моем листе игроков как "враг" - ОНИ - существуют!
wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.