Help - Search - Members - Calendar
Full Version: БАНК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ignacius
Будут ли депозитные ящики для шмоток?
Или тока деньго хранилище?
Будет ли возможность положить одну сумму, а взять с процентом?).
Inchy
Ну насчет процентов ты загнул. Это с тебя должны взять за хранение
Keb
Попутно вопрос - если будет банковская система и/или некий арендуемый бокс (подобный теперешнему), будут ли они разнами для каждого чара на акке или едиными для всех чаров акка (подобие темпларовского варианта)? Второй вариант был бы удобнее для крафтеров однозначно, так как имелась бы возможность разделения технологического процесса smile.gif
Fatum
Для каждого чара будет свой бокс.
Не забывай, что каждый чар - это отдельная личность и с другим твоим чаром он никак не связан.
Keb
Кхм, ну это понятно конечно, но может один чар с другим родственными и производственными узами связан - рубает ему уголь, а встретиться с братом кузнецом никак не может smile.gif Но это так, к слову. На чара, значит на чара ...
Veterok
Есть возможность одним чаром шмот положить на землю, зайти вторым и поднять. Так можно сделать и единый банк на два чара.
Fatum
Если человек хочет манчить - он способ найдёт, это факт. Но создавать для этого все условия - это лишне.
Oca
А в доме будет сунддучокс ? wink.gif
Романия де Гетьман
Cундучок можно поставить в домике самой....И кстати...еще много всякой мебели.
Boni
А банк можно будет ограбить? Бандой манчкинов, например?
Oca
Романия де Гетьман , а ты откуда знаешь ? wink.gif

Boni , вот вы бандитка smile.gif
Романия де Гетьман
А у меня просто домик на Нордоке есть я на нем и пробовала.........
Oca
Романия де Гетьман biggrin.gif Я про Сиалу хотела узнать . На нордоке у меня куча домов - тока толку нет , не поставить сундук , его не продают как мебель wink.gif К тому же имея ключ мона заходить во се дома во всех городах подходящих по размеру smile.gif
Boni
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:22 )
Boni , вот вы бандитка smile.gif

Бисексуалка... (с) Ната
Рэндом
Цитата(Boni @ Nov 9 2003, 04:27 )
Бисексуалка... (с) Ната

В таком случае, шанс удачно провести уикенд увеличивается вдвое. © Вуди Аллен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.