Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ыыыы!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Zxx
Взято на одном русскоязычном форуме:

Нелегал_56:
Я собираюсь нелегально пересечь границу Бедоруссия-Польша, затем Польша-Гермения. То есть мне надо попасть в ФРГ. Мне 14 лет, у меня есть загранпаспорт с двумя просроченными визами в Германию. До Минска я без
проблем доберусь. Подскажите, как пройти границу(лесами, переплыть в конкретном месте или как там еще... Деньги есть только на дорогу и на пропитание.

vik10: Ай молодца!

Нелегал_56:
А че "молодца"-то? Дело даже не в том, что сильно хочется в Германию, просто я ищу себе приключений на задницу! Только не надо мне советовать другие способы "приключений".

Леша:
Вот ты придурок

Нелегал_56:
Послушай, если ты знаешь, как пересечь границу, то скажи пожалуйста, если нет, то иди на х.. с форума!

susanin:
Xто тута интересавался насчот в Польшу перейти? значитца так. Едеш в Гродно эта в Беларусию на польской граници. Там идешь на ул.Ожешки там где частный сектор. Дом 5 с крышей под черепицый. Спросишь деда Талаша, скажесь что от Сусанина - это от меня значит. Все сделают по высшему классу на третий день. Cтоит 500 баксов но тебе как малолетке скидка 50%. что еще... Eды возьми на 3 дня. теплые вещи носки варешки и шапку обезательна. да и литр водки для деда а то не поведет. Hо смотри чтобы не пил до того как границу перейдете иначе капут. пойдет в запой это на неделю. Hу давай малой, удачи. черкни как прошло потом.

Нелегал_56:
Проблема с 250 баксами. Да и на х.. меня твой дед пошлет наверное - не поверит. Да и вещей брать я мног не могу. Так что моя поездка откладывается скорее всего до лета. Я решил подстраховаться. Вдруг не получится, так чтоб БОМЖом не остаться надо закончить текущий(9) класс и получить справочку о неполном среднем образовании. Да и вдруг этот Талаш кинет меня? Бабки возьмет, поводит меня в местном лесу 3 дня и три ночи, выведет в какую-нибудь местную деревеньку, скажет, что это Польша и съ@бу даст. Но все равно, за инфу спасибо!

susanin:
да ты че! как это кинет? ты базар-то фильтруй. деда на этом деле с войны зарабатывает еще у партизан проводником был. ну если не хошь - как хошь. а то могу мазу склеить у другого деда. Мазаем кличут. он на лодке переправляет. тока там проблемка есть... все зайцы норовят нахаляву прокатицца. не заплатить в смысле. И лодка у него старая такая… без мотора - сам грести будешь, если зайцы не помогут. ну давай сматри. Я и сам раньше вадил но теперь старый стал… да и последний раз поляков вел – куда-то потерялись…разборки пошли… пока кароче. Надумаешь – пиши сюда.

Нелегал_56:
Слушай, этот дед работает круглосуточно? В смысле, если я летом к нему обращусь, ниче неменяется?
Fatum
ЛОЛ -))
Злюка Бобер
Паніковскі чувачки.....
Zxx
пользователям ICQ посвящается
Just_Name
smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.