Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русский менталитет.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ignacius
Лучше водка столичная,
чем спирт неприличный!)(Боже прими за лекарство)

Странная особенность завелась у нас в России - пить эту водку, самое главное ее никто на вкус не любит а пьют, хотя мне вкус нравится).

Тобишь водка - враг народа, но наш народ врагов не боится.

А какое ваше отношение к этому довольно-таки современному продукту(Сбасибо те Дмитрий Иванович Менделеев)?
no name
Водку ? Утром ? После праздника ? Теплую ? Из мыльницы ? Буду !!!!
Рэндом
Лучше водки, хуже нету...
Glok
терпеть ненавижу
Elrond Oronra
гадость та еще но бывает нужна.

лутьше пить пыво с соленой воблой -)
Ashlander
Лучше просто пить пиво. Много пива. А водка - отстой и ЯД. Смерть фодке !!! А то раньше когда поутру после веселья за комп садился, то монитор от перегарищща затуманивался (
no name
Просто надо знать меру, иначе можно выпить меньше. ж)
Xanorik
Просто главное качество ентого продукта, а тогда можно и количество и утром все будет хорошо...
no name
Если утром плохо, значит выпил хорошо,
если утром хорошо, значит выпил плохо. ж)
Glok
красное вино полезно для здоровья, а здоровье нужно, чтобы пить водку smile.gif
Kel Feasul
Какие-то алкаши собрались. Нет чтоб культурно. Выпить грамм 350-400 и спатеньки biggrin.gif
Fatum
Ага, пили мы как-то с Келом. Все люди как люди, выпили и начали развлекаться. Кел же как по инструкции, ровно 400 грамм и на боковую -)) Разбудили под утро и то еле-еле -)
Kel Feasul
Гыг. Ну во-первых не 400 а больше, во-вторых мне еще три дня было синячить, а в-третьих, твои, садюга, "еле-еле" заключались в том, что ты пинал меня ногами biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.