Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разговор с Ричардом
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Черный Ярл
Мир вам!

Из топика о сборе средств перенес сюда:


Richard:

Хммм... Интересное тут поведение со стороны администрации шарда... Сообщения мои удаляются... Ну вобщем дело то ваше... Только вот пропадает шард... Многие шарды загибаются из за администрации. Про ваш ничего не скажу... Время покажет.


Черный Ярл:

Мир вам!

Ричард, мы конечно спасибо тебе за твою заботу о шарде.
Что ты предлагаешь? Передать администраторские права в твои руки, чтоб ты вел Сиалу в светлое будущее? Да мы это завсегда! Толькопопроси и сразу отдадим.


Несс:

А тебе не терпится переманить игроков с нашего загибающегося шарда на свой процветающий? Спасибо дорогой, открыл нам глаза. А я то думаю чего нас так лагает. Оказывается это мы загибаемся. Еще один пророк выискался, даже смешно. Когда мы начали содавать Сиалу, ой как много народу в нас не верило, не верило, что мы вообще что-нибудь сделаем и когда-либо откроемся. Среди них были не только простые игроки, а очень много знающих и разбирающихся людей В НВНе. Как видишь, их мечты/ предсказания не сбылись. Мы открылись и получился далеко не самый сраный шард. Так что сделай одолжение, засунь свои пророчества куда-нибудь подальше.

Задолбал уже. Всем участникам форума приглашения на свой шард разослал в PM или только я удостоилась столь высокой чести? То у тебя подпись со ссылкой, то приглашения шлешь. А ? Может забанить его чтобы не докучал?
Zxx
ыыы, а мне не отправил приглашение! sad.gif
бедный я, бедный... никому не нужный... sad.gif
Несс
Цитата(Zxx @ 00:21, 14 January 2005)
ыыы, а мне не отправил приглашение! sad.gif
бедный я, бедный... никому не нужный... sad.gif

Значит не достоин.
Ну раз приглашают, то придется сходить. Заодно и от перенаселенности Сиалы отдохну.
Fatum
Да, Ричард опытный клоун -)

Помнится, на Раурине он, будучи темным, полутал там кого-то своего и когда на него наехали, он сказал, что сегодня у него умер папа и чтобы мы его поэтому не убивали. -))))))))
А вообще он все время занимался тем, что попрошайничал в ЛК.

Из него получился бы отличный админ.
Zxx
на рауре столько ричардов было... это ктороый? не цветок ли?
Несс
Цитата(Fatum @ 10:16, 14 January 2005)
Да, Ричард опытный клоун -)

Помнится, на Раурине он, будучи темным, полутал там кого-то своего и когда на него наехали, он сказал, что сегодня у него умер папа и чтобы мы его поэтому не убивали. -))))))))
А вообще он все время занимался тем, что попрошайничал в ЛК.

Из него получился бы отличный админ.

Поделиться ссылочкой на сайтик? Совершим визит вежливости ответный. А то там количество зарегистрированных еще сотни не достигло. Лагов поди нет, администрация добрая абсолютно всех без исключения случайно зашедших с благоговением выслушивает с благоговением и угождает, выполняя все их самые заветные и причудливые желания. smile.gif
Mota
Вот он, черный пиар в действии... wink.gif
Sentinel
Черный ПиЯрл...

А вообще какого хрена? Не мы первые начали. Приходить на форум чужого шарда и там активно агитировать народ играть на своем шарде, а также говорить что мы плохие и у нас все не так - это малость неэтично имхо.
Mota
Так я и говорю про Ричарда wink.gif
Злюка Бобер
Дайте ссылку!!!
Несс
Цитата(Злюка Бобер @ 13:17, 14 January 2005)
Дайте ссылку!!!

на
Злюка Бобер
Ой ну спасибо....
Randy
Мне тож ссылочку если мона
Ragnar
и мне тоже пожалуйста, хочу посмотреть на этот "процветающий шард"
Несс
Цитата(Ragnar @ 16:43, 15 January 2005)
и мне тоже пожалуйста, хочу посмотреть на этот "процветающий шард"

А ты пшел уроки быстро делать.
Ragnar
Цитата(Несс @ 16:40, 16 January 2005)
А ты пшел уроки быстро делать.

Боишься что переманят? tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Боится, что папка попу надерет.
Несс
Папка Колька с мамкой Галькой. smile.gif))
Bes Inc.
семейная идилия -)
Ragnar
про братьку Бл*дьку забыли
Fell
кому то буит больна rolleyes.gif
Несс
Цитата(Fell @ 15:04, 18 January 2005)
кому то буит больна rolleyes.gif

Ага, Бл*дька он такой , чуть что не по нем - сразу в табло. smile.gif
Ragnar
Цитата(Несс @ 19:24, 18 January 2005)
Ага, Бл*дька он такой , чуть что не по нем - сразу в табло. smile.gif

не в табло а в тумбу tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here