Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переход сервера на версию 1.65...
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Черный Ярл
Мир вам!

В ближайшие пару-тройку дней готовится переход шарда на версию 1.65.
Всем в срочном порядке качать патчи.

О точном времени перехода будет сообщено позднее.
Черный Ярл
Мир вам!

Сегодня 3 февраля 2005 года вечером будет осуществлен переход шарда на верси 1.65.
Всем, кто еще не закачал патч и лекарство - поспешайте!
Ninja
Патч 1.65 для HOTU:

NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe

Дополнение к патчу:

nwn_1.65_hotu-nocd.rar

Обновление хак пака s_2da_4.3.rar:

s_2da_4.3.rar
Ninja
Переход закончен...
Добро пожаловать...
1ndig0
Обновление хак пака s_2da_4.3.rar:

s_2da_4.3.rar

ссылка не пашет. sad.gif
LLInuoH
Цитата(1ndig0 @ 02:08, 5 September 2005)
Обновление хак пака s_2da_4.3.rar:

s_2da_4.3.rar

ссылка не пашет. sad.gif

всё пашет, жми сильней
The EviL [SoT]
Непашет

вот че пишет


Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

The error returned was:

You do not have permission to view this topic
Life
с_2да_4.5 уже вышла... ищи в теме ХАК ПАКИ
Runaway
тьфу, на дату не поглядел...
Unrat
Очень хочу играть на Сиале... но появилась такая проблемма с акаунтом и версией:

Когда надо ввсети имя игрока и пароль я ввожу зарегистрированный и активированный акаунт биоварей, жму ОК, но авторизация видимо не происходит. Просто мелькает экран и переходит сразу к экрану подключения.... далее ввожу ваш IP подключаюсь.. создаю героя жму ИГРАТЬ и меня выкидывает в главное меню.

Странно что если я ставлю версию 1.66 то авторизация акаунта биварей происходит нормально.. но естественно подключиться к серверу не могу...

Этим акаунтом я раньше играл на Амене и в версии 1.65 и в версии 1.66 всегда работало... в чем проблемма? может хак паки? но я их установил.. (не все.. некоторые не скачиваются). Пробовал игру переустановить полностью в все пропачить по новой... не получается... СД КЕИ кстати тоже сменил и пробовал и те что работали на с эти акком раньше на Амене и другие.. все одно... происходит вышеописанная фигня... в чем дело? помогите....

------------------------------------------------------------

Установи все хак паки. Бывает не начинается сразу закачка. Обычно это происходит, когда больше чем3 файла одновременно пытаешься брать. Просто попробуй по отдельности их все скачать.
Fess902
Цитата(Unrat @ 11:27, 14 October 2005)
может хак паки? но я их установил.. (не все.. некоторые не скачиваются).

Вот в этом проблема...Все установи, там все прекрасно качается..
Unrat
ага спасибо, все заработало...

только некоторые паки с первого раза не кочаются... а точнее у меня с пятого biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.