Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pelias Goodman
Не могу зайти в игру постоянно вас выкинуло пишет!
СД кей не менял!
Акк :PeliasUA
Имя чара: Пелиас 'Серый'
Помогите плиз....
Визард 11 лэва (до АПа 5200)жалко просто столько времени потратил!
Несс
Вот это номер! Уважаемый, если до вас не доходит с первого раза вы и не зайдете. Не вы ли вопрос задавали и топик создавали? Да и рассказ о ордене Серых я не для этого выкладывала, чтобы Вы его скопировав в квенту превратили.

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5002
Pelias Goodman
Я так понял что чара я своего больше не увижу из-за описания ???
Если да то это помоему бред ...
Просто уберить его нафиг и верните чара!
Я не для того месяц парился нервничал качая чара и тут из-за квенты меня банят я так понял?
Несс так не делают банят за квенту на 1-6 лэвах а не после того как чар уже месяц бегает практически по шарду!
Вообщем говори прямо чара вернут или нет???
Квенту нельзя удалить или можно???
Вообщем у меня нету слов больше по этому поводу ....
Жду ответа .
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 11:37, 10 February 2005)
Я так понял что чара я своего больше не увижу из-за описания ???
Если да то это помоему бред ...
Просто уберить его нафиг и верните чара!
Я не для того месяц парился нервничал качая чара и тут из-за квенты меня банят я так понял?
Несс так не делают банят за квенту на 1-6 лэвах а не после того как чар уже месяц бегает практически по шарду!
Вообщем говори прямо чара вернут или нет???
Квенту нельзя удалить или можно???
Вообщем у меня нету слов больше по этому поводу ....
Жду ответа .

Ты создавал этот топик?
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5002
"Спасибо за ответы и обьяснения!
Тема закрыта!(для меня по крайней мере). " Это твои слова?
Так что бред не описание, а то, что для тебя не доходят слова.

И после этого ты тут смеешь права качать? Там исчерпывающе дан ответ на твой вопрос , но после этого ты всеравно создаешь чара с притензией на членство в ордене Серых.
Так что, в том что ты зря "парился нервничая целый месяц" виноват только ты. И с чего ты взял , что за квенту банят только до 6 уровня? Может ты еще считаешь что , чар 40 уровня с матами в квенте получает неприкосновенность благодаря своим уровням?
Черный Ярл
Мир вам!

Pelias Goodman, ты сам кузнец "своего счаться".
Твое стремление "побороться с системой" похвально, но бессмыслено - подобное фрондерство наказуемо. Чара не вернут.
Как ты там писал?
Цитата
Спасибо за ответы и обьяснения! Тема закрыта!(для меня по крайней мере).
Inchy
Эх, народ, народ... Ну даже я не поленился прочитать этот топик.. Ну сказано было там, что Серые - это НПСы.. Так какого ляда ты, уважаемый Пелиас, начал тут выеживаться со своим персонажем? Вспомнил поговорку о том, что "правила существуют для того, чтобы их нарушать"? Нарушил - наказан. И нехай тут ныть. Особенно если ты осознавал, на что идешь. А если нет - развивай серое вещество... прежде чем в Серые лезть.
Pelias Goodman
А где написано в квенте ,что Пелиас является Серым - вся моя квента является просто цитатой!
Или надо было просто всю квенту в ковычки взять!?
Ну нравятся мне Серые .в частности их позиции и форма поведения ,что из этого???
Еще раз повторю что вся моя квента просто цитата из книги!
Если этого делать нельзя тогда покажите мне где написано что цитаты в квенту нельзя вставлять!
Pelias Goodman
Просто после такого играть неочень хочеться дальше!
Я конечно понимаю что это все мои проблемы - играть или не играть!
Но так не делают...ИМХО!
А про уровни Несс ты не так меня поняла!(Ничего что я на ты?)Если я написал *не ту квенту*забанить надо было на маленьком уровне тоесть в начале игры ,а не после месяца игры - обидно просто...очень!
Pelias Goodman
7.4. Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром.

Неужели я что либо нарушил в этом правиле?
Если да то тыкните меня *глупой мордочкой* в мою ошибку!
Несс
По отдельности имя Пелиас "Серый" и по одельности такая квента (последнее с трудом правда) может быть и сошли для игры на Сиале. Но вместе это имя и квента однозначно указывают на принадлежность твоего чара к Ордену Серых.
Ежели я создам чара Александр Пушкин, вместо квенты выложу кусок биографии поэта, потом с пеной у рта буду доказывать , что мне просто биография Пушкина нравится, нормуль будет ?
А "цитату" ты выложил в качестве своей квенты не с книги, а с моего поста, эту "цитату" готовила я, работая с первоисточником. Так что в чистом виде, такой "цитаты" в книге нет.

Чар забанен и разбану не подлежит.
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 14:23, 10 February 2005)
7.4. Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром.

Неужели я что либо нарушил в этом правиле?
Если да то тыкните меня *глупой мордочкой* в мою ошибку!

*Тыкает глупой мордочкой*
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5002

Здесь кажется тебе было все ясно.
Pelias Goodman
Тогда досвидания!
Очень жаль что все так вышло!
Я советую вам занести то что случилось с моим чаром в правила..хотя это ваше и только ваше дело что вам делать!
Еща раз досвидания.
Не вспоминайте лихом!
На форуме меня не баньте я тут иногда буду спамить:)
2Melisa извини убить меня у тебя никак не выйдет!
И я не ничтожесто и если ты девушка то постыдилась бы так выражаться!И не мешай игру с реалом ИМХО это все плохо кончиться!
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 14:23, 10 February 2005)
7.4. Желательна, но не обязательна квента игрока. Необходимо, чтобы квента была связана с миром Сиалы, но возможны и нейтральные квенты. Главное, чтобы не было прямого противоречия с игровым миром.

Неужели я что либо нарушил в этом правиле?
Если да то тыкните меня *глупой мордочкой* в мою ошибку!

Прежде чем выкусывать удобные и выгодные для тебя куски из правил, почитай что написано выше и ниже.

Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами. Мониторинг соблюдения этих правил ведут ДМ-ы своими аватарами и свободными игровыми персонажами. Все другие нарушения и действия игроков, не вошедшие в данные Правила, будут оцениваться ДМ-ми, руководствующимися здравым смыслом, в индивидуальном порядке. Наказания провинившихся будут осуществляться в соответствии с данными Правилами.

3. Последнее слово в любых вопросах остается за администрацией шарда
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 14:41, 10 February 2005)
Я советую вам занести то что случилось с моим чаром в правила..хотя это ваше и только ваше дело что вам делать!

Еще раз повторяю тебе, как слабопонимающему. Ты сам задал вопрос о Серых, ты получил совершенно внятный отрицательный ответ на свой вопрос. Вот здесь. Нажми на ссылку.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5002
Научишься понимать человеческую речь с первого раза - возвращайся.
Pelias Goodman
Цитата(Несс @ 17:53, 10 February 2005)
Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами. Мониторинг соблюдения этих правил ведут ДМ-ы своими аватарами и свободными игровыми персонажами. Все другие нарушения и действия игроков, не вошедшие в данные Правила, будут оцениваться ДМ-ми, руководствующимися здравым смыслом, в индивидуальном порядке. Наказания провинившихся будут осуществляться в соответствии с данными Правилами.

3. Последнее слово в любых вопросах остается за администрацией шарда

Так ведь я этого не отрицал просто заранне надо предупреждать ,что мол "следите за тем что пишите в своих квентах ув.игроки " - ЦИТАТЫ ИЗ ТОПИКОВ ДМов\ИГРОВОВ ,КНИГ О Сиале и\или Ув. Пехова ...запрещены!
Коротко и ясно!
Вообщем ,что это меняет чара мне невидать и все тут!
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 15:03, 10 February 2005)
Цитата(Несс @ 17:53, 10 February 2005)

Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами. Мониторинг соблюдения этих правил ведут ДМ-ы своими аватарами и свободными игровыми персонажами. Все другие нарушения и действия игроков, не вошедшие в данные Правила, будут оцениваться ДМ-ми, руководствующимися здравым смыслом, в индивидуальном порядке. Наказания провинившихся будут осуществляться в соответствии с данными Правилами.

3. Последнее слово в любых вопросах остается за администрацией шарда

Так ведь я этого не отрицал просто заранне надо предупреждать ,что мол "следите за тем что пишите в своих квентах ув.игроки " - ЦИТАТЫ ИЗ ТОПИКОВ ДМов\ИГРОВОВ ,КНИГ О Сиале и\или Ув. Пехова ...запрещены!
Коротко и ясно!
Вообщем ,что это меняет чара мне невидать и все тут!

Выделенное красным означает не то, что нельзя цитировать администрацию, а то что очевидные вещи не будут заноситься в Правила.
Видать совсем не понимаешь, что тебе говорят.
Pelias Goodman
До встречи все мои друзья.
До встречи все мои враги.
До встречи всех кого я знал.
До встреси все кого я убивал.
До встречи всех кого убил не я.
До встречи все кто хотел убить меня.
До встречи все кто меня убил.
До встречи все кто меня еще убьет.
До втречи все ...
До встречи Несс.
До встречи Ярл.
Мой вам поклон за Сиалу ,на этой ноте я заткнусь!
До встречи все мои друзья...
Черный Ярл
Мир вам!

Pelias Goodman, неужели Несс говорит на не понятной тебе тарабарщине?
Вроде все по русски написано - читается не двусмысленно.
Не можешь понять - разжую.

1. Пелиас "Серый" - такое имя допустимо на Сиале
2. Твоя квента - откровенный плагиат, да и то - может существовать на Сиале. Тем более в Правилах про квенту особо не строго.
3. Пелиас "Серый" + твоя квента об ордене серых - НЕ ДОПУСТИМЫ. Ибо однозначно указывают на то, что рекомый Пелиасом состоит в Ордене Серых. Более того. Я встречал игроком твоего чара на шарде и интересовался твоей пренадлежностью к серым, на что получил положительный ответ.

Смысл разводить эту байду? Показать всем какой ты бедный и несчастный, несправедливо обиженный ДМ-ми?
Так я уверяю тебя, что наказание в виде бана чара ты получил вполне заслуженно. Тебе четко по русски объяснили, что игроки серыми на шарде не станут. Ты внятно написал, что тебе все понятно и попросил закрыть тему. После чего !!!СОЗДАЕШЬ чара-серого.
Если ты считаешь администрацию и ДМ-ов попугаями, которые должны повторять одну и туже фразу: "Серыми игроки не будут" - по десять раз, чтож... Тогда побудь в роли осла, расплачивающегося за свое упрямство. И Боже упаси - это не оскорбление, а аллегорическое высказывание, призванное подчеркнуть всю глубину моего отношения в возникшей ситуации.
Цитата
Я не для того месяц парился нервничал качая чара и тут из-за квенты меня банят я так понял?

На это я тебе могу ответить, что не для того мы гробили свое личное время и свои нервы два года, чтоб первый встречный наплевав на все условности и правила, решил все делать по своему.

То, что тебя ДМ-ы выловили не в тренировочном лагере, а уже в игре (к сожалению мы не вездесущи и не всеведущи), когда ты успел набрать левелов - есть некоторый символизм. Твой пример - показателен. Урок остальным.
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 15:43, 10 February 2005)
Мир вам!

Pelias Goodman, неужели Несс говорит на не понятной тебе тарабарщине?
Вроде все по русски написано - читается не двусмысленно.
Не можешь понять - разжую.

1. Пелиас "Серый" - такое имя допустимо на Сиале
2. Твоя квента - откровенный плагиат, да и то - может существовать на Сиале. Тем более в Правилах про квенту особо не строго.
3. Пелиас "Серый" + твоя квента об ордене серых - НЕ ДОПУСТИМЫ. Ибо однозначно указывают на то, что рекомый Пелиасом состоит в Ордене Серых. Более того. Я встречал игроком твоего чара на шарде и интересовался твоей пренадлежностью к серым, на что получил положительный ответ.

Смысл разводить эту байду? Показать всем какой ты бедный и несчастный, несправедливо обиженный ДМ-ми?
Так я уверяю тебя, что наказание в виде бана чара ты получил вполне заслуженно. Тебе четко по русски объяснили, что игроки серыми на шарде не станут. Ты внятно написал, что тебе все понятно и попросил закрыть тему. После чего !!!СОЗДАЕШЬ чара-серого.
Если ты считаешь администрацию и ДМ-ов попугаями, которые должны повторять одну и туже фразу: "Серыми игроки не будут" - по десять раз, чтож... Тогда побудь в роли осла, расплачивающегося за свое упрямство. И Боже упаси - это не оскорбление, а аллегорическое высказывание, призванное подчеркнуть всю глубину моего отношения в возникшей ситуации.

На это я тебе могу ответить, что не для того мы гробили свое личное время и свои нервы два года, чтоб первый встречный наплевав на все условности и правила, решил все делать по своему.

То, что тебя ДМ-ы выловили не в тренировочном лагере, а уже в игре (к сожалению мы не вездесущи и не всеведущи), когда ты успел набрать левелов - есть некоторый символизм. Твой пример - показателен. Урок остальным.

Боюсь, что и этого он не поймет.
Pelias Goodman
Цитата(Черный Ярл @ 18:43, 10 February 2005)
Мир вам!

3. Пелиас "Серый" + твоя квента об ордене серых - НЕ ДОПУСТИМЫ. Ибо однозначно указывают на то, что рекомый Пелиасом состоит в Ордене Серых. Более того. Я встречал игроком твоего чара на шарде и интересовался твоей пренадлежностью к серым, на что получил положительный ответ.

Вот тут я возражу !!!
В ИГРЕ Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ОТНОШУСЬ К СЕРЫМ НИ ПРЯМО НИ КОСВЕННО просто мне нравятся Серые их поступки и взгляды на баланс добра и зла ...вообщем я не про то.
Напомни мне если тебя не затруднит когда и как я произнес фразу по которой я присоединил себя к Серым и называл или назвал себя Серым?
ИМХО ты не прав и я отвечаю такого я НЕ говорил!
Pelias Goodman
И где я показывал что я бедный и несчастный??
2Несс все я понял!не такой уж я тупой!
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 15:53, 10 February 2005)
И где я показывал что я бедный и несчастный??
2Несс все я понял!не такой уж я тупой!

О, чудо! Он все понял! Не зря мы уже две страницы распинаемся! Надеюсь ты сейчас не корпишь над созданием чара Пелиас "Серый" 2 с квентой содержащей рассказ об Ордене Серых?
Pelias Goodman
Можете не отвечать на 2 выще поставленых мной вопроса а лучше посоветуйте мне нормальный ник и квенту ,что бы потом небыло никаких проблем!
Я думал бросить играть ,но друзья говорят мол мы тебе поможем не бросай нас!
И я прошу у всех прошенние за то что не так сказал и кого не понял и кто не понял меня!
Так что Несс ,Ярл посоветуете мне Ник ?
Черный Ярл
Мир вам!

А я и не говорю, что ты ПРЯМО СКАЗАЛ, что ты серый. На невинный вопрос малыша, был получен многозначительный пространный ответ, указывающий КАК ты себя позиционируешь.
Когда и как это было - вспоминать тебе. Я чара своего "палить" не собираюсь.

Ты можешь сейчас говорить все что угодно. Но я тебя уверяю - аналогии с серыми в случае с твоим чаром и "квентой" не увидит только полный алигофрен. И именно эта аналогия и послужила причиной бана.
Черный Ярл
Мир вам!

Да любой нейтральный ник.
Любую нейтральную квенту.
Приветствуется просто описание внешности твоего героя, его походки, характерных черт и привычек.

Притензий к тебе, как игроку - нет.
Мы не злые и деспотичные люди. На шарде не так уж и много ограничивающих правил и требований. Проявите благоразумность - просто следуйте тем не многим законам, что у нас существуют.
Pelias Goodman
Ну вот опять сьехали!:)))
Ну хоть в личку кинь пару вариантов!:))
Pelias Goodman
Шучу!А то еще предупреждений навешаете:)
Pelias Goodman
Вообщем прекращаю спамить иду думать над ником и квентой(дай бог чтобы не занесло biggrin.gif )!
Хоть я немного расстроился и понервничал!
Тема закрыта!
Черный Ярл
Мир вам!

60600842
Если есть сомнения - скинь в асю. Я тебе точно скажу - годится или нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.