Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Онлайн!
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pelias Goodman
Я по поводу списка игроков на сервере!
Если есть такая возможность ?Можно из этого списка убрать или скрыть информацию про уровни чара и классы!
Просто так намного интереснее когда играешь сам по своей задумке и никто не знает как ты качаешь чара ,какой лэв и т.д.!
А то заходить на серв смотриш и видишь какую-нить комбинацию типа: клир(15)-файт(9)-вор(5) например!И начинаешь доставать человека почему так а не так!Потом делаешь на своем компе такого же чара и думаешь какие же у него плюшки!
Вообщем я за то чтобы в списке игроков были только ники игроков!
Zxx
а по мне так и имена не надо показывать=)
и темболее показывать их в игре=) а то бежит чудик, а над ним табличка с именем болтается. а когда нету - запоминайте друзей/врагов в лицо/шлем rolleyes.gif
а ворам то какая радость - переоделся в стражника, и ходишь, карманЫ гражданам чистишь под предлогом обыска cool.gif
а если погнались - забежал за угол, переоделся, капюшон на лицо надвинул и идешь с видом "а я вообще не местный, как пройти в библиотеку?"

и пати-чат отрубить. и приват. оставить только талк и виспер. чтобы подслушивать можно было. а за сообщение в дм-канал вообще левел снимать. чтобы неповадно было во всякие идиотские ситуации с багами попадать rolleyes.gif
Несс
Ага, сейчас. Так и ломанулись все изменять, дабы никто у драгоценного Peliasа Goodmanа комбы запатенотванные не тырил.
Даже голосовать за этот бред не буду.

А ты, Pelias Goodman, кажется ушел? Не фиолетово ли тебе должно быть, что в плеерлисте Сиалы происходит?
Нола
А еще надо камеру к голове прикрутить чтоб не было видно, что там за спиной, а только вид из глаз на мониторе!
И шот ган пусть дадут уже наконец, и-дэ-кю-эф-а, маць вашу!!!
asdsee
не, было бы вообще неплохо, на мой взгляд если бы в списке показывалось только имя чара.
но насколько я знаю это исправить никак нельзя, поэтому смысл об этом лишний раз общаться -)
Pelias Goodman
Цитата(Несс @ 22:19, 10 February 2005)
Ага, сейчас. Так и ломанулись все изменять, дабы никто у драгоценного Peliasа Goodmanа комбы запатенотванные не тырил.
Даже голосовать за этот бред не буду.

А ты, Pelias Goodman, кажется ушел? Не фиолетово ли тебе должно быть, что в плеерлисте Сиалы происходит?

Несс ну зачем ты так?
Я только хотел узнать мнение игроков!
Я же не кричу на весь форум что давайте менять я так сказал?
Если нельзя поменять онлайн(плеерлист) значит нельзя и точка .

А по поводу ушел я или нет!
Решать только мне куда идти ,зачем и когда - разве не так?
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 07:24, 11 February 2005)
Цитата(Несс @ 22:19, 10 February 2005)
Ага, сейчас. Так и ломанулись все изменять, дабы никто у драгоценного Peliasа Goodmanа комбы запатенотванные не тырил.
Даже голосовать за этот бред не буду.

А ты, Pelias Goodman, кажется ушел? Не фиолетово ли тебе должно быть, что в плеерлисте Сиалы происходит?

Несс ну зачем ты так?
Я только хотел узнать мнение игроков!
Я же не кричу на весь форум что давайте менять я так сказал?
Если нельзя поменять онлайн(плеерлист) значит нельзя и точка .

А по поводу ушел я или нет!
Решать только мне куда идти ,зачем и когда - разве не так?

О-да! Ты уже однажды создал топик, в котором спрашивал будет ли на шарде Орден Серых, там же тебе ответили внятно , что не будет, и игроки ими играть не будут, но ты всеравно создаешь чара с ярко выраженной прнинадлежностью к ордену Серых. Так что любой твой впредь создаваймый топик будет восприниматься по-особенному. smile.gif
Еще помнится, что ты со всеми попрощался.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5174&st=15
Твои слова:
"До встречи все мои друзья.
До встречи все мои враги.
До встречи всех кого я знал.
До встреси все кого я убивал.
До встречи всех кого убил не я.
До встречи все кто хотел убить меня.
До встречи все кто меня убил.
До встречи все кто меня еще убьет.
До втречи все ...
До встречи Несс.
До встречи Ярл.
Мой вам поклон за Сиалу ,на этой ноте я заткнусь!
До встречи все мои друзья... "
Так вот, по поводу "ушел или нет", в некоторых случаях, администрация помогает это сделать помимо вашей воли. Каким образом, ты сам знаешь.
А еще опросы иногда создаются, что бы не просто узнать общественное мнение, а потом попытаться что-либо изменить на основании результатов опроса. Это конечно может и не к чему не привести, если сама администарция в большинстве будет думать иначе. Просто так можешь опросить играющих здесь девушек огласить свои параметры.
Zxx
Цитата
но насколько я знаю это исправить никак нельзя, поэтому смысл об этом лишний раз общаться -)

а вроде можно. когда шарился по ресурсам невервинтера, наткнулся на его ГУИ. он, как ни странно, представляет из себя трехмерную сцену. если найти меш таблички на которой пишутся комбы и слегка сместить текстурные/геометрические координаты, то класс чара будет отображаться в невидимой части экрана. но дело в том что придется делать это через папку оверрайд, такчто тот кто просто удалит эти файлы правленого ГУИ сможет видеть и класс и уровень персонажа. сомнительная потребновсть в этом, при такой то эффективности.
Pelias Goodman
Вот так всегда...хочешь предложить всего-лишь идею и тут же куча упреков и порицаний!
Да я хотел бы внести изменения в плеерлист и что тут такого?
Я всеголишь выразил свою идею.
Pelias Goodman
Несс обьясню лично тебе !
Уходил то не я лично ,а мой чар Пелиас "Серый"!
ИМХО я хочу иду, хочу нет - так ведь?
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 10:59, 11 February 2005)
Вот так всегда...хочешь предложить всего-лишь идею и тут же куча упреков и порицаний!
Да я хотел бы внести изменения в плеерлист и что тут такого?
Я всеголишь выразил свою идею.

Чьи слова? "Я только хотел узнать мнение игроков!
Я же не кричу на весь форум что давайте менять я так сказал?"
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 11:08, 11 February 2005)
Несс обьясню лично тебе !
Уходил то не я лично ,а мой чар Пелиас "Серый"!
ИМХО я хочу иду, хочу нет - так ведь?

Нет не так. Есть еще один вариант развитий событий. Но он зависит от твоего поведения на форуме. Можешь успокоиться, пока никто тебя банить на форуме не собирается.

Можешь и дальше обмусоливать вопрос о информации в плеер листе. Но довожу до твоего сведения, что это вопрос обсуждался разработчиками еще задолго до выхода Сиалы. Взвешены все за и против, все плюсы и минусы. Лично мне как ДМу, при заходе на сервер сразу очень хорошо видно, кто там за час начитил себе 20 левелов. Так что, только поэтому никто твои мечты исполнять не ринется, дабы сохранить в тайне твои драгоценные комбы.
Надеюсь это ты поймешь с первого раза.
Runaway
Скрытие плеер листа не поможет сохранить тайну драгоценных комб. Всегда можно зайти на нужный ак и посмотреть все фиты и очки умений. Такчто толку в этом нет никакого.
Pelias Goodman
Все понял!
Несс и все остальные спасибо что обьяснили маленькому что и как!
"пошел обдумывать все выше сказанное Несс"
Dolphin
Цитата(Pelias Goodman @ 19:38, 10 February 2005)
Я по поводу списка игроков на сервере!
Если есть такая возможность ?Можно из этого списка убрать или скрыть информацию про уровни чара и классы!
Просто так намного интереснее когда играешь сам по своей задумке и никто не знает как ты качаешь чара ,какой лэв и т.д.!
А то заходить на серв смотриш и видишь какую-нить комбинацию типа: клир(15)-файт(9)-вор(5) например!И начинаешь доставать человека почему так а не так!Потом делаешь на своем компе такого же чара и думаешь какие же у него плюшки!
Вообщем я за то чтобы в списке игроков были только ники игроков!

полностью поддерживаю ! не смотря ни на чьи гнусные инсинуации . очень здравая мысль .

и камеру залочить уже давно проскакивали такие идеи ... в абсолютно другую игру превратился бы НВН . но это уж черезчур радикально . а вот хоть какая-то тайна личности , имхо , должна присутствовать .
Rigo
Не.. На мой взгляд пусть глядят что и как в листе.. Но было бы прикольно если имена не высвечивались над чарами! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Лично я - двумя руками ЗА!
Пелиас, жду готового скриптового или кодового решения!
Как только зашлешь - сразу запустим.
Feron
Цитата(Черный Ярл @ 20:15, 16 May 2005)
Мир вам!

Лично я - двумя руками ЗА!
Пелиас, жду готового скриптового или кодового решения!
Как только зашлешь - сразу запустим.

И я обеспечу поддержку и интеграцию в Сиалу. Так что ждем фикса, а там дело за малым. Одна только просьба, когда будешь делать это, не забудь дмам оставить возможность по-прежнему смотреть классы игроков.
Алвару
Несс сотона, ужос, хаотик эвил -)

Идея давно обсуждалась на девелоперском форуме, только не смогли сделать правильный скрипт. Если кто найдет, было бы чудно, я голосую "ЗА".
Dolphin
Супер ! wub.gif
Ветрогон
Предлагаю сделать еще один опрос - кто за то, чтобы ввести на Сиалу оружие из КС? smile.gif)
Пелиас, ну серьезно. Что предлагать решить надо/не надо, если даже неизвестно, возможно ли это в принципе?
Havok
\Я ЗА!!! Даеш калаши красным и убер щиты синим!))
-Анника Дианс-
Цитата(Ветрогон @ 21:20, 17 May 2005)
Предлагаю сделать еще один опрос - кто за то, чтобы ввести на Сиалу оружие из КС? smile.gif)
Пелиас, ну серьезно. Что предлагать решить надо/не надо, если даже неизвестно, возможно ли это в принципе?

Тебе больше не до кого приклепаться??? mad.gif
Серьезно...
Реально я в этом не бум-бум ...если не брошку Сиалу до того как что-то буду в этом всем понимать(учусь пока только),чему ты способствуешь своими поддергиваниями...то может что-то и придумаю!
А так продолжай в том же духе...

Подумаешь морознул раз чушь и затеял дурной опрос по неопытности ,что из этого ???
Если дальше такое и пойдет - попрошу удалить этот пост!
Jester
2 -Анника Дианс-

Интересно, ты сама понимаешь смысл тобой написанных постов?
Rigo
Цитата
Если дальше такое и пойдет - попрошу удалить этот пост!

Какой жуть... Анника! Очнись! Ну попросиш ты и?... unsure.gif huh.gif
Feron
ту Анника.
Торжественно выдаю тебе пред огромного размера, ибо начинаешь раздражать в каждом посте вставляя свои нервные, дерганные ответы, претендуя на то, чем не располагаешь и часто являясь причиной ненужной болтавни. Предлагаю тебе от чистого сердца вовремя остановиться и сбросить обороты.

ps Постарайся не развивать эту тему, а просто сделать соответствующие выводы. Все будут тебе очень благодарны за это.
-Анника Дианс-
Все я заткнулась...

И все больше я понимаю ,что отыграть на форуме злюку мне не дадут ...
Я уже раз пробовала и прекращала ,но по прозьбам игроков (небуду называть имена)решила опять позлорадствовать на форуме ...но сколько я не предупреждала ,что это отыгрыш (кроме последнего поста см.выше)половина этого не понимают...

Поэтому прийдеться опять уйти в тень на форуме и отыграться в Сиале по полной на всех кому я там насолила...

Хотела написать про блокнотик ,но передумала...(кто с ним сталкивался поймет)...

Не буду больше занимать место и время ...до встречи в игре!
Dolphin
РП на форуме ? что-то новенькое ... здесь ролевка что ли ?..
-Анника Дианс-
Это кто-то запрещал ...??
Я предупреждала уже об этом...просто тот/те топики помоему удалили ,я могу и ошибаться...Но то что я предупреждала это точно....
Alena
Я проголосовала нет!!!
Подумайте сами если я небуду знать ваших уровней, я буду убивать всех подряд попавшихся мне на пути, нюб или нет мне это будет уже неизвестно да и все равно.
А так я заходя, смотрю в плей-листе какие у кого уровни записываю в блокнотик сильных игроков и по возможности не трогаю других.

Скрыв уровни получим полный беспредел.
A . L
Цитата(Alena @ 14:39, 18 May 2005)
Я проголосовала нет!!!
Подумайте сами если я небуду знать ваших уровней, я буду убивать всех подряд попавшихся мне на пути, нюб или нет мне это будет уже неизвестно да и все равно.
А так я заходя, смотрю в плей-листе какие у кого уровни записываю в блокнотик сильных игроков и по возможности не трогаю других.

Скрыв уровни получим полный беспредел.

Будет здорово
"Топаешь по северу, не видишь уровни красненьких, ложишь всех..." (с) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
я выбираю ЗА:) (несмотря на сомнительность реализации)
Dimand
Цитата(Alena @ 14:39, 18 May 2005)
Я проголосовала нет!!!
Подумайте сами если я небуду знать ваших уровней, я буду убивать всех подряд попавшихся мне на пути, нюб или нет мне это будет уже неизвестно да и все равно.
А так я заходя, смотрю в плей-листе какие у кого уровни записываю в блокнотик сильных игроков и по возможности не трогаю других.

Скрыв уровни получим полный беспредел.

но ты могла бы нажать правой кнопочкой на игрока и посмотреть сравнительную характеристику уровней... вот... это так... к сведению
Jester
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:06, 18 May 2005)
Поэтому прийдеться опять уйти в тень на форуме и отыграться в Сиале по полной на всех кому я там насолила...

После этих слов можешь про отыгрыш даже не заикаться...
-Анника Дианс-
Игнор!
Jester
Цитата(-Анника Дианс- @ 18:19, 18 May 2005)
Игнор!

Ну это писать то и необязательно было, по твоему бы гробовому молчанию в ответ на мой пост я бы и сам это понял smile.gif
Rigo
2Jester:
Помойму ты её только злишь этим... unsure.gif К чему это? Просто она очень эмоциональная личность... Разьве ты не видишь?
2Анника:
А ты зачем правда отвечаешь? Ты же его игноришь! А игнорировать - это значит не замечать вообще... А ты ответила на его пост, тем самым показав, что тебе это вся бредятина не безразлична...

А ваще вы оба! Хватит ругаться! Моя детская ранимая психика не выдержит! rolleyes.gif
Jester
Цитата(Rigo @ 19:41, 18 May 2005)
2Jester:
Помойму ты её только злишь этим...  unsure.gif  К чему это? Просто она очень эмоциональная личность... Разьве ты не видишь?

Просто незачем корчить из себя офигенного роллейплеера, когда толкоом в роллейплее и не разбираешься...
Ну и еще желательно писать понятные всем, не лишенные смысла посты smile.gif

Цитата
А ваще вы оба! Хватит ругаться! Моя детская ранимая психика не выдержит!  rolleyes.gif


Ты еще не видел как я ругаюсь smile.gif
Rigo
Цитата
Просто незачем корчить из себя офигенного роллейплеера, когда толкоом в роллейплее и не разбираешься...
Ну кто как умеет.. wink.gif
Цитата
Ты еще не видел как я ругаюсь 

*зажал уши руками и начал громко мычать какую-то мелодию* biggrin.gif
Sentinel
Цитата
*зажал уши руками и начал громко мычать какую-то мелодию* 


Риго - второе предупреждение за флуд.

Джестер - тебе устное предупреждение, у тебя тоже пошел оффтоп.
Feron
Риго очень даже мило флудит, не обижайте его rolleyes.gif wub.gif
Rigo
Тока за это сообщение пред не делайте пажалуста потому што это впрос! sad.gif
А если флуд содержица в сообщении, где например содержица ответ на вопрос чей-то.. То это сообщение ВСЁ становица флудовым или как? huh.gif mellow.gif
Sentinel
Это уже я решу. Просто постарайтесь не засорять форум бесполезными сообщениями.

З. Ы. Для отыгрыша есть игра. Форум немного для других целей.
asdsee
как говорили на одном шарде - есть форумные бойцы, а есть реальные..
и мая имха их панимать!

А АмионПелиасАника(или как вы там, вас дву(трех?)ликих не поймешь), будь проще smile.gif и к тебе потянутся люди )
Черный Ярл
Мир вам!

Тема традиционно переросла в треп. Засим ее закрываю.

Ждем гениальных кодовых OR скриктовых решений от кулибыных. Пока их нет - статус онлайна остается неизменным.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.