Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приколы нашего городка
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Ветрогон
Прозвучавшая фраза

Сагра, ежеиси на небеси да святица имя твое да придет царство твое исцели нас от зла всякого и от болезней и убереги о нас не достойных !
Runaway
Я бы сразу за такой перл 10 тыщ опыта дал! Красный покемон и рядом не стоит laugh.gif
Just_Name
Да покарает беспощадная рука Сагры глупцов, оскорбивших имя её. cool.gif
Тигренок
В сад такие квесты, с такими плаерами. Вы то с Инчи мудро смылись, а мне еще пару часов мозг делали на предмет оплаты экспой "великодушно затраченого на ДМов драгоценного плеерского времени".
Уж насколько я лоялен, но эти достали. Хотел уже внушить, но вышел от греха(прогнозируемых криков на форуме) подальше.
Inchy
Чего??!!!! Экспы???!!! ЗА ТАКОЕ????!!!!!!! Разве что снять...
А кто хоть заикнется о выдаче опыта за вчерашнее - найду в игре и сниму пять уровней. В профилактических целях.
Ветрогон
Аналогично. Три часа валяться физиономией вниз и не догадаться кого-нибуть спросить про лекарство... Реально говоря за все время видел только троих, не вызывающих желания спешно призвать Лорда Теней - одна весь вечер умирала, да так и не умерла (странно, правда?), второй пытался подползти к возлюбленной (да так и не дополз), а третий с опаской бегал вокруг и мучительно искал способы, как бы [нераборчиво] всю компанию, чтобы не мучились
Реально говоря, квест самым позорным образом провалили
asdsee
а шо хоть за компания? так, для справки?

и вообще, прикольно обычно игроки дмов хаят, а тут как то наооборот -))
Zxx
у меня создалось впечатление после чтения форума что 100% квестов срываются, из них 101% по вине игроков=)
что, правда так все серьезно? сколько примерно квестов проходит удачно?

п.с. у кого-нибудь перл про "ВАСЯ!!! КАБАН ЭКСПУ ЖРЕТ!!" остался? а то ниньзя закрыл мой хост, где лежала картинка sad.gif
Ветрогон
Удачно проходит примерно половина. Просто она проходит втихую и про не не кричат
Ну, или оно бывает 100% со старыми проверенными временем игроками, кои не испортят. И тоже об этом не кричат
asdsee
вот меня больше всего прикалывает понятие "сорванный квест",
это что, когда игроки проявили инициативу и сюжет пошел в совсем другую сторону? а ДМ просто неготов к такому развитию событий? это что ли по вашему сорванный квест?
Runaway
Цитата
ДМ просто неготов к такому развитию событий

не сказал бы про наших ДМов такое.

Если игроку не нравится ДМ, то он не приходит на его игры. если ДМу не нравится игрок, то он не зовет его на свои игры.
Inchy
Сорванный квест? Это уж когда ДМу не удается сподвигнуть игроков на дальнейшие дествия, уничтожен ключевой предмет/убит ключевой персонаж, ну и т.д. Изменение сюжета - это дело обычное и в большинстве случаев быстро поправимое. *передернул затвор шотга.. кхм.. это не отсюда*
Насчет нравится/ не нравится - тут уж как по желанию.. Если захочется просто приятно провести время, то да - зовут обычно проверенных игроков. А так - обычно участвуют те, кто наткнется. (или вляпается? smile.gif )
Ветрогон
asdsee
ну, насчет сюжет в другую сторону... Как правило, у квестов сюжет намечается в таких общих чертах, что там можно от души в противоположную сторону свернуть. И это будет правильно
Цитируя уже не помню кого из ДМов "Квест бывает только проваЛЕННый"
Ветрогон
Еще из радостей.
Что будет с Бией, если ее укусит волк-оборотень?
В полнолуние она будет превращаться в кровожадного.. пекинеса
Runaway
А от укуса вампира в кого она превратится? в маскита? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ветрогон
Ты лучше представь, в кого превратится Браннт
Inchy
Он и так кровожадный - это раз. Просто вы не видели как он на днях деревеньку одну почти полностью перебил. smile.gif
Шкура у него толстая - хрен какой вампир прокусит. Это два.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.