Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМу не понравилось имя
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Морфин Кейн
Имя моего персонажа такое же как и у этого аккаунта (Морфин Кейн) но персонажа забанили со словами еще бы анашей назвался!!!!! mad.gif На слова что это перевод с эльфийского языка мне сказали что такого языка нет вообще а есть один всеобщий!!!! sad.gif так вот просвятите либо меня куда все языки подевались и откуда взялся этот всеобщий язык либо ДМов которые не разбираются в фетнзи на основе чего построено все миры и не только Сиала

что касается имени то переводится оно как "черное дерево" согласно моим источникам!!!И забанил его ДМ Шерхан скоторым мне так и не довелось побеседовать чем ОН должен был заняться ДО бана и общаться со мной пришлось ДМ Xellos ...

вот собственно моя проблема и я прошу восстановить моего персонажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Несс
Цитата(Морфин Кейн @ 22:28, 16 February 2005)
На слова что это перевод с эльфийского языка мне сказали что такого языка нет вообще а есть один всеобщий!!!! sad.gif так вот просвятите либо меня куда все языки подевались и откуда взялся этот всеобщий язык либо ДМов которые не разбираются в фетнзи на основе чего построено все миры и не только Сиала

Вы в совершенстве владеете языком сиальских эльфов?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
МОРФИН (MORPHINE)
Опиатные наркотик, изготавливаемые из мака.
Фоpма выпуска
Таблетки с системой контролируемого высвобождения активного вещества. Капсулы.
Агонист опиоидных рецепторов. Оказывает выраженное анальгетическое действие. Понижая возбудимость болевых центров, оказывает противошоковое действие. В высоких дозах вызывает снотворный эффект. Тормозит условные рефлексы, понижает возбудимость кашлевого центра и вызывает возбуждение центра блуждающего нерва, что приводит к появлению брадикардии. Повышает тонус гладкой мускулатуры внутренних органов (в том числе, бронхов), а также сфинктеров ЖКТ, желчевыводящих путей и мочевого пузыря. Уменьшает секреторную активность в ЖКТ, понижает основной обмен и температуру тела. Угнетает дыхательный центр. Стимулирует выделение АДГ.
Согласно Правилам главный ДМ является последней инстанцией, определяющей соответсвие имени миру.

С учетом того, что игрок назвал это имя эльфийским и на эльфийском языке, а в первоисточниках четко сказано, что:
Цитата
Языки Сиалы - существует три группы языков на Сиале.
Первая группа - орочий. На нем общаються орки и эльфы.
Вторая группа - это гномий, на нем разговаривают гномы и карлики.
Третья группа - человеческий или всеобщий.
Также существуют другие языки и диалекты. Например, язык огров или гоблинов.

соответственно эльфийского языка как такового не существует и становится абсолютно не понятно откуда уважаемый Морфин взял "черное дерево".
Цитата
...имена всех женщин эльфов начинаются на М, мужчина на Э. Если эльф является выходцем из правящей семьи темного дома, то к имени прибавляется окончание -сса...

а персонаж Морфина имел ярковыраженые половые признаки мужского пола, и учытывая явную аналогию имени с аналогичным наркотическим веществом - имя признаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ для шарда.

Так же настоятельно советую, на будущее, многоуважаемому Морфину, во избежании дальнейших затруднений в его, без сомнения, выдающемся отыгрыше, ознакомится с литературными произведениями по которым сделан шард Сиала. Сеттинг несколько отличаются от общепринятого в НВН Фаеруновского, что может вызвать у вышеназванного Морфина некоторую дезоринтацию в нашем мире.

Дабы пресечь дальнейшие прения, нижайше прошу уважаемого Морфина "не лезть в чужой монастырь со своим уставом", а следовать едиными для всех играющих на Сиале Правилами.
Эффилион
Цитата(Морфин Кейн @ 01:28, 17 February 2005)
Имя моего персонажа такое же как и у этого аккаунта (Морфин Кейн) но персонажа забанили со словами еще бы анашей назвался!!!!! mad.gif

Ну а злишься ты все-таки зря... Демы наши в полном порядке, просто стоит придерживаться другого Эльфийского наречия вот, например Черное дерево на древне-Эльфийском звучит так - "Не ***** ** ** ** ***" но игроки Сиалы из моральный соображений не используют этого имени... biggrin.gif
Но есть огромное количество других красивых Эльфийских имен.

Э, Ы, Я конечно не спец... Но я где-то слышал, что анаша не наркотик rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

OFF
Цитата
Но я где-то слышал, что анаша не наркотик

А ты купи и подыми ею около отделения милиции...
Hrom
Имя не так уж и трудно выбрать...я например беру имена по дэфаулту(акромя Рока конечно), их же там много, выбирай хоть завыбирайся, а народ выдумывает не понять что. Иван "Черт"(это я к примеру) или какой то там ... "Резиновый"...ну лол честно слово.
Несс
Цитата(Эффилион @ 23:52, 16 February 2005)
Э, Ы, Я конечно не спец... Но я где-то слышал, что анаша не наркотик rolleyes.gif

Ага, лекарство от кашла и геморроя. Продается в аптеках городов в виде жидкости для растирания.
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 19:10, 16 February 2005)
А ты купи и подыми ею около отделения милиции...

Чесслово как-то по детски звучит. smile.gif Видимо молод ты, Ярл, душою. wink.gif
Тигренок
Цитата(Морфин Кейн @ 01:28, 17 February 2005)
И забанил его ДМ Шерхан скоторым мне так и не довелось побеседовать чем ОН должен был заняться ДО бана и общаться со мной пришлось ДМ Xellos ...

Дело в том, что вы уже третий "Морфин" которого мне проходится банить. Первым двум я даже перекинул опыт, они извинились и обещали больше так не делать.
Но на третьем, извините, как отрезало.

И не надо мне рассказывать что я вам должен, а что нет. Правила висят на каждом углу, если вы не удосужились их прочесть, то это не моя вина. И соответсвенно я вам ничего не должен.
Тигренок
Цитата(Морфин Кейн @ 01:28, 17 February 2005)
со словами еще бы анашей назвался!!!!!  :

Что-то я не помню таких своих слов...
Цитата
но персонажа забанили со словами еще бы анашей назвался!!!!
Цитата
И забанил его ДМ Шерхан скоторым мне так и не довелось побеседовать

Вы уж определитесь пожалусто.

Да и вобще, если бы на языке фаерунских эльфов фраза "Anal'nopodatliva" означала "Небесный рыцарь" или "DolbanajaJopa" переводилось как "Лидер ордена Святых Мечников" такие имена стоило бы допускать на шард?
Все-таки следует учитывать специфику языка.
Tyz
Кстати а Морфин это имя предложенное НВНом
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Кстати а Морфин это имя предложенное НВНом

А что это меняет?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Чесслово как-то по детски звучит.  Видимо молод ты, Ярл, душою. 

Окей, Окей! Поодъ@бнул, молодец. Придется говорить так:
"Реальный кайф - перехватить у диллера, забить косяк и раскумарся с корешами около ментовки. "
Strannik
С языками вообще всякие неувязочки случаються даже в риале. Вот вам ссылочка для примера.

http://civ.icelord.net/read.php?f=9&i=3981&t=3981
Ветрогон
Кстати говоря. Данное имя не пройдет еще по одной причине - перевод его сделан тов. Морфином с Квенья, а этот язык принадлежит перу проф. Толкиена и вовсе не имеет отношения к Сиале. Таким образом получаем - имя НЕ переводимо
Значит используем первую аналогию - наркотический препарат

Еще раз обьясняю всем: Терминаторов и т.п. на шарде не будет. В случае совсем неконтролизуемого взрыва фантазии чар банится без предупредждения, в остальных случаях возможна переименовка.
Возврат хр будет произведен только в пределах лагеря, т.е. 8К максимум.
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 02:40, 17 February 2005)
Реальный кайф - перехватить у диллера, забить косяк и раскумарся с корешами около ментовки.

... Ну разок под####л и хватит, а то нехорошо получается. Но то что ты сказал навело меня на одну мысль: Жаргон и "крепкие" словечки в речи, как перец в еде. Если добавить немного перца, то еда вкуснее. Но если положить очень много, то её невозможно есть... Ну это так лирическое отступление.

У меня вот возник вопрос к администрации: Будет ли забанен чар с именем типа "Антон Иванов"? Вопрос чисто теоретический, таких чаров я нигде не видел.
Runaway
Был Гриша Козлов, или что-то в этом духе smile.gif

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=3798
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=3517
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
У меня вот возник вопрос к администрации: Будет ли забанен чар с именем типа "Антон Иванов"? Вопрос чисто теоретический, таких чаров я нигде не видел.

В Правилах ясно сказано, что: "...возможны но не желательны ваши реальные имена..."
Получается, что можно. НО!
Пусть чар с таким именем ни о каких квестах, ни о каком понимании со стороны ДМ-ов и не мечтает.
Zxx
да генератор имен нвна вообще штука забавная=)
iAgressor
Цитата
В случае совсем неконтролизуемого взрыва фантазии чар банится без предупредждения, в остальных случаях возможна переименовка

оо ,,классно сказал!,,,у мя последний случай , говорят ,как раз с неуправляемым ба-бахом был..-)
а потом и еще и плотный сбой в матрице-)),,короче все сразу навалилось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.