Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что ето за..............
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Diablo
Только что после первой перезагрузки захожу....Мертв... как почему кто убил............ в городе !?
Diablo
Я в шоке зову,Дмов некто неподходит, ето уже непервый раз такая муть.... Кто мне опыт вернет !?
Diablo
Да и почему шас все пишет по английски... !? напремер я незнаю множество скилов,и языка незнаю что мне со словарем сидеть ?
Inchy
Отвечаю по порядку:
1) Топик не в том разделе форума - это не общественный опрос. Или ты хочешь знать мнение всех игроков Сиалы?
2) Убить тебя мог кто угодно. Зонами, где нельзя убить, являются лишь храмы, таверны и гостиницы
3) ДМов в пять утра чаще всего не бывает. Опыт ты вернешь сам - способ ты знаешь.
4) Потому что ты обновил версию игры. Обновлял скорее всего с помощью критического обновления. Скачивай русский диалог.
Feron
И, по возможности, если не сильно затруднит, смени тон.
lt.Botary
Цитата(Inchy @ 09:26, 18 February 2005)
Скачивай русский диалог.

Если можно чтобы эти слова были ссылкой? На соответствующий файл. И есть ли в природе для 1.65 dialog.tlk dry.gif
Inchy
Цитата(lt.Botary @ 17:55, 23 February 2005)
Если можно чтобы эти слова были ссылкой? На соответствующий файл. И есть ли в природе для 1.65 dialog.tlk dry.gif

Не поленись и загляни в раздел "ХАК-ПАКИ"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here