Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переименовывание персонажа.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rering
Ув. Ниндзя, у меня большая просьба
мне нужно переименовать персонажа и вписать квенту.
когда я только создавала персонажа то практически ничего не знала о мире Сиалы , недавно заинтересовалась Эдельвейсами, Эриллиан мне сказал что не против меня принять но имя персонажа и его квента не соответствуют миру Сиалы и требованиям Эдельвесов к вступающим в отряд

данные персонажа

теперешнее имя

аккаунт: kuzz
чар: Rering Dy'ness

новый ник: Мелрис ''Эльфийская Пума''

только ненадо ставить кавычки, нужны по 2 апострофа с каждой стороны прозвища, иначе бывают проблемы с приватным общением в игре
кроме того, на аккаунте есть одна Мелрис, ее надо удалить

квента....





Перед вами невысокая, хрупкая на вид эльфийка, с типичной для их расы смуглой кожей.
Пепельные волосы уложены в сложную прическу заколотую двумя шпильками... острыми шпильками, явно служащими не только для поддержание волос но и как оружие.
Большой, покрытый сложной вязью слегка светящихся рун, лук в руках у нее кажется несоразмерно большим но та привычная уверенность с которой она держит его говорит, что оружие это для нее не ново...

...Отряд дальней разведки возвращался домой когда следопыт первым заметил вдалеке дым, дым стоял над тем местом где было поселение их Дома, на самой границе с орочьей частью Заграбы, отряд прибавил шаг, потом все побежали...
Бой кипел вовсю, эльфы насмерть схватились с орками, пленных не брали ни те ни другие, отряд ударил в спину оркам, но орков все равно было слишком много... через несколько часов орков отбросили в их часть Заграбы но преследовать их сил уже ни у кого не было.
Остатки отряда, всего трое выжили в битве, встретились с эльфами что отражали натиск орков с другой стороны и узнали, что Дома Темного Ветра больше нет, помощь опоздала.
Недолго посовещавшись, трое эльфов решили покинуть Заграбу и уйти в Валиостр, в лесу их больше ничего не держало, их Дом погиб выполняя свой долг, а присоединятся к другим Домам никто не захотел...







прошу не судить слишком строго, это мой первый опыт в написании квент

зы Дом Темной розы - не из великих домов



заранее Спасибо !
Черный Ярл
Мир вам!

Нинзя, пожалуйста посодействую девушке.
Jester
2 Rering
только пума в прозвище - с большой буквы...

P.S.
И не Элирриан, а Эриллиан smile.gif
Rering
поправила
Ninja
Поправил.

Вписал квенту.

Удалил ненужного чара.

Проверяйте.
Rering
Спасибо, все отлично
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.