Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сообщение о взломе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
АГАТА
Взломан акк Anna2005
ник Angelina Bweil
Черный Ярл
Мир вам!

Поподробнее.
Что конкретно случилось и ориентировочный промежуток времени, когда это случилось.
Ninja
Я тоже прошу уточнить, что произошло ...???
Вопль о помощи слишком общий, а что делать, где и когда и что смотреть не понятно.
Если не хочется светить здесь подробности, Агата напиши или Ярлу или мне в приват.
Черный Ярл
Мир вам!

Для тех кто промышляет подобным.
Ныне достаточно просто вычислить кто это сделал.
Расправа будет быстрой и ЖЕСТОЧАЙШЕЙ!
Trompi
а защита на СД-кей автоматически при заходе на сервер работает? или ее специально включать надо?
Черный Ярл
Мир вам!

Все работает. Как ему и положено.
Но хитрожопость отдельных личностей поражает воображение!
Тем не менее на каждую хитрую жопу найдется болт, да еще и с обратной резьбой. ОБЕЩАЮ!
Runaway
Анжелина попросила меня написать. Насколько я понял, она не сильно разбирается в системе авторизации.
При логине мастер-сервер пишет "Неверный пароль". Как отключить проверку пароля логина я не знаю, поэтому ей не смог посоветовать. Она же попросила перекинуть чара с старого ак "Anna2005" на новый "Angel_Rulez"
Черный Ярл
Мир вам!

Тогда это не взлом.
Просто она не верно вводит пароль...
Правда жизни о девечьей памяти wink.gif

Нинзя, если сможешь - перекинь плиз.
Заранее спасибо.
Glok
отключить проверку можно любым файрволом
Just_Name
Цитата(Glok @ 16:33, 23 February 2005)
отключить проверку можно любым файрволом

Какую проверку? CD key'я? Если уж решил поумничать - говори ясно. tongue.gif wink.gif
Glok
Цитата(Runaway @ 00:11, 24 February 2005)
Как отключить проверку пароля логина я не знаю, поэтому ей не смог посоветовать.

разуй глазки и сделай логические выводы
Just_Name
Цитата(Runaway @ 16:11, 23 February 2005)
Как отключить проверку пароля логина я не знаю, поэтому ей не смог посоветовать.

Если серьёзно то есть как минимум 2 способа:

1)["тупой"] Залогиниться, отключённым от интернета. Потом подключиться.
2)["умный"] Настроить файрвол так, чтоб он не связывался с Биоварями.
Алвару
Вы по-больше трепитесь о таких вещах... Только вот потом хрен кто вам чаров восстанавливать будет.
Just_Name
Это никак не спасёт от проверки CD key'я. Так что большого значения не имеет. tongue.gif
Glok
еще есть третий способ, юзать nwnhook smile.gif
Runaway
Я знаю и про файрвол и про выдергивание кабеля сетового. Но я не думаю, что вы бы смогли обьяснить вашей маме, запускающей из меню "пуск" солитера, как это сделать.
asdsee
или fdx тоже классная прога,
у меня регистрирование акк на биоварях вечно глючит, письмо с активацией не приходит и все тут
так вот fdx рульно помогает
Ninja
Цитата(Runaway @ 00:11, 24 February 2005)
Анжелина попросила меня написать. Насколько я понял, она не сильно разбирается в системе авторизации.
При логине мастер-сервер пишет "Неверный пароль". Как отключить проверку пароля логина я не знаю, поэтому ей не смог посоветовать. Она же попросила перекинуть чара с старого ак "Anna2005" на новый "Angel_Rulez"

Хммм я бы не сказал, что акк Angel_Rulez новый (ибо там есть чары и не такие уж свежие), но перенос выполнил.
Несс
Цитата(Ninja @ 08:03, 24 February 2005)
Цитата(Runaway @ 00:11, 24 February 2005)
Анжелина попросила меня написать. Насколько я понял, она не сильно разбирается в системе авторизации.
При логине мастер-сервер пишет "Неверный пароль". Как отключить проверку пароля логина я не знаю, поэтому ей не смог посоветовать. Она же попросила перекинуть чара с старого ак "Anna2005" на новый "Angel_Rulez"

Хммм я бы не сказал, что акк Angel_Rulez новый (ибо там есть чары и не такие уж свежие), но перенос выполнил.

Огромное спасибо даже от меня. wub.gif
Наконец то от меня отвяжутся. smile.gif
asdsee
кстати свиделись мы с этими рулезами -)
таки даже пива попили по итогу -)
Несс
Цитата(asdsee @ 08:32, 24 February 2005)
кстати свиделись мы с этими рулезами -)
таки даже пива попили по итогу -)

Все понятно ... То-то до них вчера плохо очень все доходило. По три раза на каждый вопрос приходилось отвечать.
Vovasty
Еще один вариант отключение от master server
в файле hosts прописать
master.bioware.com 127.0.0.1
Useless
fdx-nwmain прога которая сама все отключает включает и т.д. весит всего 24 кб и лежит на ваулте.. отцы блин
Shad
Мне вот тоже надоело, пароль все время вводить и пока проверяет этот сервер ждать. Исправил адреса в exe-шнике, всё быстро, гладко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.