Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Умилительная картинка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
фон Норисванд
Не далее как сегодня в Раненге наблюдал прелесную картинку.
В то время, как в поте леца Королевские Песочники с жутчайшим риском для жизни, ловят по всему Валиостру изгоя Рока, Воин Света Ник Грейсток мило беседует с этим Роком, а потом еще говорит: "Вы воюйте, я вмешиваться не буду". Видимо произошло какое-то недопонимание между службами? Или Воинам Света интереснее гоняться за преступниками, что левелов на восемь-десять ниже их?
AndrewB
У Воинов Света несколько иной взгляд на убийства. Если Песочники ловят за любое убийство, то мы нет. Если кого-то облутили, обокрали, унизили и наматерили в приват, то зачем наказывать за справедливую месть? Именно о такой войне между Роком и одним вором и шел разговор.

Кстати вчера Рок был убит Воинами Света.
Glok
ахх, какой пафос *немного повернув голову и прикрыв лицо ладонью*
Hrom
хмм, ну курили мы понимаешь вместе smile.gif, не вижу в этом ничего плохого.
Sentinel
Вопрос не в том, за какие убийства кто кого ловит, а в том, что Рок - изгой... В данном случае, имхо, неоднозначности в данном вопросе нет....
Sarmat
Я думаю, что если человек изгой то не обязательно на него кидаться и увидя в онлайне, ПК кричать Песочникам или Ордену Света.... ПК можно стать при различных обстоятельствах... К примеру Эрлит имея 30 лвл выходила на равнину Авендума и будучи ПК не кровожадничала, устраивая месиво из нюбов или более слабых левелов, а атачила лишь в ответ. А на счет Рока хотел бы сказать, что мне кажется, что не тот он человек, чтобы кого то просто так безпричинно убивать в частности нюбов.
asdsee
для него 70 процентов шарда - нюбы
Sarmat
Цитата(asdsee @ 20:13, 27 February 2005)
для него 70 процентов шарда - нюбы

То же верно biggrin.gif
A . L
Сегодня он проделал вояж напару с Зеном от севера до Ава. Не тот человек говоришь?
Jester
Цитата(AndrewB @ 13:39, 27 February 2005)
У Воинов Света несколько иной взгляд на убийства. Если Песочники ловят за любое убийство, то мы нет. Если кого-то облутили, обокрали, унизили и наматерили в приват, то зачем наказывать за справедливую месть? Именно о такой войне между Роком и одним вором и шел разговор.

Кстати вчера Рок был убит Воинами Света.

Может я чего не понимаю, но вот - доктрина Ордена озвученная Норином:

Цитата
Довожу до вашего сведения, что Орден Света начинает свое восстановление. Это процесс не будет быстрым или очевидным. Орден превращается в тайное общество. Главное предназначение которого - противостояние изгоем Рачьего герцогства.
AndrewB
Норин пропал в неизвестном направлении, а вместе с ним и эта идея. Сейчас Орден действует как до вайпа (отчасти).

з.ы. не надо ждать от нас помощи всегда и везде - мы не боги. И ошибки совершают все.
Черный Ярл
Мир вам!

Вот ответте мне тогда. Смысл противостояния Валиостра и изгоев?
Мило кланяться друг с другом при встрече?
Тогда накуя мы все это затевали? Проще забить и вернуть все на круги своя.
Особенно, если одни будут рвать жопу в противостоянии, а другие будут высматривать "удобных" себе врагов.
Акуенное лицимерие.
AndrewB
То что сейчас тварится с изгоями это тоже самое млятство что и до вайпа - зашел, всех вынес на локе, вышел. И кидаться 17лвл на Рока потомучто он рядом оказался тоже мягко говоря глупо.
AndrewB
Цитата(Черный Ярл @ 00:26, 28 February 2005)
Особенно, если одни будут рвать жопу в противостоянии

Это кто?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Это кто?

Спроси у Грейстока.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
То что сейчас тварится с изгоями это тоже самое млятство что и до вайпа - зашел, всех вынес на локе, вышел.
Я близок к тому, чтоб подобных крыс - банить! Любишь кататься, луби и саночки возить!
Цитата
кидаться 17лвл на Рока потомучто он рядом оказался тоже мягко говоря глупо.

Как я понял из матюгов со стороны Песочников, на Рока охотился чар 33 левела и 22, а Ник Грейсток предпочел " не вмешиваться в вашу войну" - достойный поступок истинного Воина света за двадцатого уровня, способного часами ловить вора 14 левела.
Алвару
Грэйстоку позор. Предлагаю исключить его из Воинов Света как нарушителя устава. Он мало того, что нарушил устав и закон Валиостра, так еще и подставил союзника под нож.
Hrom
Да что вы на него накинулись, да было, да разговаривали и что теперь он вина всех ваших бед, он старется и как бы на то не было выполняет свой долг так или иначе. Креново или хорошо, но я уверен что он не стоит тех слов которые вы о нем тут говорите.
Я пытаюсь его защитиь так как ряды светлячков щас не такие уж и мощные, и их можно разбить имея набор нынешних изгоев, потеряв Грейстока вы усилите Изгоев и ослабите себя, это Вам нужно?

Алвару, что за хрень ты несешь про подставу со стороны Грейстока? поподробней!


зы: и кстати светлячки сейчас стали немного трусоваты на мой взгляд, бегая с Зеном я ждал их прихода, чем дальше мы шли тем больше трупов было, а войны света отсиживались непонятно где!
asdsee
ай, хром, зря ты начал что то отвечать в топик

а если бы ми были светлячками, ми би собрали биг пати, написали бы Року в приват "Виходи подлый трус, ми тебя убивать идем" и потом бы на фуге обсуждали ошибки, лаги, жизнь и т.д.....
Tyz
Как можно быть нормальным изгоем, если до 20-30 уровня растешь вместе совсеми, знакомишься сдруживаешься и т.д. а потом бац и в изгои ушел, а знакомые остаются, остаются друзья. Если бы с самого начала быть изгоем и рости на той стороне, с другими людьми, тоже со служителями рачьего герцегства. Было бы другое отношение и рапределение сил.
Just_Name
Цитата(Tyz @ 00:24, 28 February 2005)
Как можно быть нормальным изгоем, если до 20-30 уровня растешь вместе совсеми, знакомишься сдруживаешься и т.д. а потом бац и в изгои ушел, а знакомые остаются, остаются друзья. Если бы с самого начала быть изгоем и рости на той стороне, с другими людьми, тоже со служителями рачьего герцегства. Было бы другое отношение и рапределение сил.

Очень хорошая кстати идея - после лагеря выбираешь сразу одну из сторон. Жаль, что трудно-осуществимая (локи с равными по силе мобами для обеих сторон и т.д.).
-SushkA-
Знач так. На Воинов Света ненадо нападать - всё в скором времени образуется. Пока что идёт борьба между Трусостью, Дружбой, Честью и Клятвой!

Однако Норисфанд прав. Тут я с ним полностью согласен.
Сейчас начинает завариваться серьездная "каша" (надеюсь что она серьездна).

P.S. Рок, я тебя прошу, никто нигде неотсиживается (примерочную сделали - все дела подождут smile.gif ) и мало кто тебя боится - умирать нам нестрашно. Тем более было доказано (на твоём примере), что все мы смертны.
Тем более никто из нас не киляет ньюбов и потом не выходит в офф.

P.S. 2 Вчера Рок был на равнине Авендума (судя по рассказам после того как я вошел в игру). Все кто сомневался - могут теперь несомневаться, что он убивает просто так.
Ояма
Играю я давно… но на форум не захожу (ситуация заставила)…
Позвольте я немного приоткрою карты… вор которого убил Рок был Елвин Енглебин (это я, это мой первый чар вор, на Нордоке я был клером Ояма «Темный Дракон». После создания Сиалы я опять сделал клерика, после вайпа решил стать вором.)
Играю я редко… по выходным в основном поэтому чар у меня еще не совсем высокого левела, на Ледяных Орках меня переодически убивают Изгои… (если догонят или увидят), вернемся к сложившейся ситуации…
Этот великий боец Рок (как потом оказалось) играл вторым своим чаром (имени не называю), представляем ситуацию… Я стою качаюсь на орках (в этот день меня убили уже раза три наши многоуважаемые оТцы) тут я оказываюсь на коленях и меня кидают предьяву в том, что я обворовал кого-то (я этого не делал заявляю во всеуслышанье). Да признаю я высказал все, что думаю о нем (и это не делает мне чести, прошу учитывать то что я просто устал умирать в тот день). Но наш «Великий и могучий воин» сказал что я в любом случае виноват и кильнул меня. Я обратился за помощью к «Войнам Света» и они пришли мне на помощь и убили Рока.
Я незнаю что его так обидело… или мои слова (за которые я искренне прошу прощения … эмоции) или же ему стало жалко (Кольца клерика +4 и щит) но он постоянно убивает меня при возможности… Не знаю как, но он находит меня постоянно на локах с полной уверенностью, что я там.
З.ы. А изгои не такие ух плохие ребята… После своей очередное смерти от Зена и Рока я решил уточнить из какого города они играют, как оказалась из моего… Киев…
В свою очередь я решил поехать и извинится за свои слова, которыми я оскорбил Рока (искренне сожалею). Наши изгои оказались приятными в общении людьми… очень вежливыми и понимающими… Тион … Зен… Ребята меня тепло встретели, пригласили на пиво… мы пообщались и поняли друг друга.
З.ы. 2 Я бы еще с удовольствием встретился с Роком… уж очень я чай люблю…
Черный Ярл
Мир вам!

Да не в убийствах дело.

Суть конфликта - противостояние Валиостра (обычные игроки) и Неназываемого (изгои всех мастей).
Силовыми представителями Валиостра, на данном этапе игры, выступают Воины Света и Песочники, которые по определению - союзники. Так вот одни союзники пытаются выгнать врага с родных земель, а второй союзник "не вмешивается в вашу войну". Смысл то тогдап нам был городить Инсану, Рачников, перелапачивать систему, когда те, кто должен бороться с врагами - дружески "курят" с ними и поплевывают на потуги союзников? Я прекрасно понимаю, что вступить в конфликт с могучим Роком, к которому, кстати, притензий - ноль, это смертельный риск, но риск то делится с союзниками. Иначе пропадает смысл существования Воинов Света. Или нынче, как кто-то отписался выше, смысл их существования несколько иной так-как"...смерть игрока они понимают по своему..." - хаями ловить ловлевельных убийц? И весело и безопасно?
Hrom
Сушка, хорошая позиция так держать! smile.gif пускай они мрут, мы еще не закончили "носы себе пудрить".

Ояма рассказ интересный я с удовольствием прочитал, на форум этот бред я не хотел выносить, вынес ты, немного в свою сторону ну да ладно, я уже забыл о нем.
(кстати, встречу прирежу smile.gif )


Правильно сказал Туз выше, с переходом на сторону Изгоев много друзей, знакомых остались на стороне Валистора, массы человек просят мне в приват не трогать того, этого, я уже имена то все не помню, получается одним словом каша Валистор перемешался с Изгоями, кто-то руки жмет, кто-то пивом угощает, а кто-то и траву курит smile.gif.

К чему я несу всю эту охинею и сам понять не могу smile.gif, наверное к тому что я соглашаюсь с Ярлом , Гарму и т.д. что так незя честно слово smile.gif, если ты стал изгоем, то все детсвто закончено, ты в постоянном прицеле силовых структур Валистора и что самое поганое это то что ты должен валить типа друганов своих и коришей, оттеснить все маральные принципы в сторону.

Много речей про альт...

Изгоем быть тяжко, по свому опыту знаю, поэтому народ скоропостижно выходит имхо.

Я вот понять не могу, что значит альт на Сиале, если тут стоит система против альта, хмм интересно, может это когда изгои зашли в ноПвП зону после зачистки всей территории Авендума и Ранненга, так как никого не осталось в живых и вышли из игры сделав это в безопасном месте или может убегая от толпы разъяренных Песочников+Светлячков в но ПвП зону и следом выход...а скорее всего альт это когда игрок заходит в но ПвП зону, во!...
так это дело борится убиранием но ПвП зон и всем сразу хорошо станет. wink.gif

Меня просто бесит плач об том как кто-то типа "альтится", хотя и эти и те "альтятся" с одинаковой скоростью и частотой smile.gif
-SushkA-
Цитата(Hrom @ 18:14, 28 February 2005)
(кстати, встречу прирежу smile.gif )

Отвечу за Ояму: "баюс-баюс..."

P.S. Когда ты был на равнине меня в онлайне небыло - как и многих - мы уехали по своим делам. У нас кроме пакачаца да нубов покилять есть свои житейские дела... в отличии, видимо, от некоторых.

P.S. Нелюблю самонадаяных и самовлюблённых.
Ояма
Многоуважаемый Рок… я видел как ты убегал обоими своими чарами (не убежал)… и это зрелище стоило моих смертей smile.gif
Hrom
но коментс, это все идет в бесконечность smile.gif
Zeus
Ну что вы так набросились на ворден света. Их пока мало и они не могут быть везде и помогать всем (мой зад они спасали не один раз), и ваще как я заметил изгои и ПК орудуют когда не кого из войнов света на шарде нет.

Тут Ярл сказал " - хаями ловить ловлевельных убийц? И весело и безопасно? Только мне помнится не давний случай.
Качались мы на ледяных орках... пробегая мимо орков обратно в великане я обнаружил некое количество народу.
Я поинтересовался что же тут происходит? На что мне ответили что ловят Рока. Так его ловили не буду называть кто 2ва сильных чара но и то прилично слабей Рока (если я не ошибаюсь уровней на 5-6 ниже Рока), и остальные так лоулевелы. Я остался посмотреть что же будет и чем все ето закончится. Присоединившись к отряду (17й лев) стали ждать появления Рока. Когда пришел великий и могучий biggrin.gif Рок и увидел отряд поджидающий его он тут же бросился бежать, и ето учитывая то что кроме 2х игроков остальные даже попасть по Року не смгли бы (разница 13-17 уровней) И что же? Рок был пойман и убит (догнали его аж через 3 локи).

После етого Ярл и остальные так негативно относятся к ордену света? Ярл твое отношение к ордену света напоминает отношение Дарта к администрации шарда. Всвязи с чем я погу предположить что либо ты просто мстиш (что мало вероятно ибо ето банально и глупо) либо подливаеш масло в огонь что бы накалить обстановку в игре ( не буду дальше продолжать а то Ярл меня забанит)

И прекратите нависать на орден им и так сейчас тяжело (слишком много отморозков развелось) Ледше бы сказали им спасибо за то что они пытаются в меру своих возможностей навести порядок. И задумайтесь что вы будете делать если орден плюнет и пойдет заниматся своими делами.

Ето мое чисто субьективное мнение... И вслучае если я кого обидел или задел че то самолюбие проше прощения smile.gif я написал только то что я думаю по етому поводу.
s1lver
Цитата
Рок и увидел отряд поджидающий его он тут же бросился бежать, и ето учитывая то что кроме 2х игроков остальные даже попасть по Року не смгли бы (разница 13-17 уровней) И что же? Рок был пойман и убит (догнали его аж через 3 локи).
Хм, а в чем тут вина Рока то? Я думаю если бы ты один вышел против партии из 7 человек бой принимать ты бы тоже не стал. Ярл лишь, как я понял, выражает недовольство тем, что некотрые члены Ордена не исполняют своих косвенных обязательств. Вчера, кстати, во время буйства Рока и Зена некотрые члены Ордена Света и Ордена Магов мирно отсиживались в храме, в то время как Зиндаджира , например, не побоялся выйти один против двоих
Trompi
Вот - конкретные имена пошли, продолжайте, народ должен знать своих героев в лицо!
AndrewB
Цитата(Trompi @ 19:24, 28 February 2005)
Вот - конкретные имена пошли, продолжайте, народ должен знать своих героев в лицо!

Зачем? Чтобы изгои планомерно резали весь Орден не давая ему раскачаться?
Trompi
Цитата(AndrewB @ 19:37, 28 February 2005)
Зачем? Чтобы изгои планомерно резали весь Орден не давая ему раскачаться?

Ну почему? А что мешает воинам планомерно выразеть ПКашников? К тому же у воинов наверняка привелегии есть, не зря же они "перешел на шопот" тайная организация[SIZE=1] Это вопрос на тему: взялся за гуж...
Черный Ярл
Мир вам!

Зеус. К Ордену света, как таковому притензий НЕ ИМЕЮ.
А вот к отдельным личностям, что носят гордое зание Воин Света - еще как имею.
Перечитай мои посты внимательно, прежде чем высказываться в таком тоне. Нападки идут в сторону конретных людей, не боящихся выходить "один на один" против ловлевелов, но "...не вмешивающихся в вашу войну...", когда речь идет о хаях.

Моя позиция в данном вопросе проста: назвался груздем - полезай в кузов. Если же кишка тонка - уйди и не позорь Славную Организацию. Это игра и если вписался в ряды Сил Света - будь любезен бороться с Силами Зла.
Adonal
2Trompi Блин! Ну все такие умные, аж страшно!

1) Не всегда весь Орден онлайн.
2) Не все там хаи.
3) Изгоя нужно найти (он может черте где быть и пока добежишь он сто раз
выйдет).
4) Если изгои все вместе собируться... в общем мало не покажиться.
5) Пробовал ли ты за кем то охотиться? Тем более вырезать, планомерно?
6) Зря ты думаешь что у Ордена туева хуча плюшек, и что туда стремятся что бы их (плюшки) получить.
Runaway
За деньги найдем кого угодно. 10к за сеанс.
AndrewB
Цитата(Черный Ярл @ 19:53, 28 February 2005)
Мир вам!

Зеус. К Ордену света, как таковому притензий НЕ ИМЕЮ.
А вот к отдельным личностям, что носят гордое зание Воин Света - еще как имею.

Это ко мне притензии, Ярл?
TARZAN
Такс отвечаю Ярлу я в тот день сказал перед тем как вы ловили Рока что я его не буду ловить и драться с ним в любом случае будь он сильнее меня или нет , это не зависит , Я сказал Вико что не могу типа выполнять эту работу и пусть уберут меня из ордена в любой момент. Я в любое время могу сдать значек и все остальное . Так что пусть решает глава Ордена.
Черный Ярл
Мир вам!

А смысл? Красивый жест?
Ты уже показал красивый жест - Гарму плевался и матерился жутко.

Насколько я понимаю - на союзников принято расчитывать.
Друг наполовину всегда наполовину враг.

Я не просто так сказал про то, что это - игра.
Вступая в ряды Воинов Света ты должен был придвидеть, что возникнет ситуация, когда с оружием в руках придется выступить против друга/брата/свояка по реалу. Сдается мне что у многих игроков виртуальный мир уже начинает сливаться с реальным и они перестают видеть разницу между этими двумя мирами.
Zeus
Ярл я не много обопщил (емоции блин). И не надо переходить на личности а то тут Ник плохой а Рок хороший. Я про Рока тоже мог бы тут наговорить много чего... Только ето низко и подло.

Хоть бы одна мелкая душенка написала бы что Ник всегда всем помогает по мере своих возможностей, и скольких он спас.

Я Ника знаю давно так что могу сказать с полной ответственностью что кто бы из моих знакомых к нему не подошел с просьбой - он всегда поможет.

А вам бы только грязью поливать.
Черный Ярл
Мир вам!

Опять же - где я сказал, что я одобряю Рока?
То что у меня, как у администратора, нет к нему притензий, еще не означает, что мне нравятся его действия.
А все замечательные поступки человека, всю его доброту, как правило, перечеркивает всего-навсего один плохой поступок, который будут помнить всегда.
Angie
Цитата(Zeus @ 19:27, 28 February 2005)
Хоть бы одна мелкая душенка написала бы что Ник всегда всем помогает по мере своих возможностей, и скольких он спас.

Ну, не знаю, мелкая ли я душонка, но о Нике слышала, да и видела от него (пару раз) только помощь и хорошее отношение.
Zeus
Ярл я не говорил что ты одобряеш Рока. Я имел ввиду что ты молчиш об одних, и уж сильно критикуеш других.

"А все замечательные поступки человека, всю его доброту, как правило, перечеркивает всего-навсего один плохой поступок, который будут помнить всегда." Тут я к большому сожалению с тобой согласен sad.gif такова приврода человека.

ЗЫ А за багоюзарство банят? А то есть интересная информация biggrin.gif
Marcus
Цитата(Черный Ярл @ 01:10, 28 February 2005)
Я близок к тому, чтоб подобных крыс - банить! Любишь кататься, луби и саночки возить!

Как я понял из матюгов со стороны Песочников, на Рока охотился чар 33 левела и 22, а Ник Грейсток предпочел " не вмешиваться в вашу войну" - достойный поступок истинного Воина света за двадцатого уровня, способного часами ловить вора 14 левела.

Если ты близок к етому делай а то достали убют сразу мин так 5 их уже нет в онлине иди и гоняйся!!!


говоришь 14 лев вор ну ты вобше в игру играешь АА у них под 70 хаид и тихое движене.

вот на днях человек так 5 за 17 лев вором 2 часа бегали он у нас из подноса удирал и за одно нуб так 10 убил и вишел после 10 того сказав что лаги замучали ненавижу СИНИХ ПК которие убивают и откупаются

Так что сказок не надо про 14 лев вор они как ШД берут уже опасни чем рок
Черный Ярл
Мир вам!

Опаснее кому? Охотникам?
Не смеши.
*Kalif*
Заступлюсь и я за Ника... это действительно хороший человек...
Вот у меня братишка старший изгой... Хорнбори Да'Урт...
Так что мне делать? Гоняться за ним?smile.gif я и так за него натерпелся и продолжаю терпеть smile.gif
Несс
Мда... Промолчу тогда за кем я гоняюсь... И кто за мной гоняется.
Предлагаю убрать изгоев. Дабы не искушали свим красным мерцанием особо яростных.
*Kalif*
Цитата(Несс @ 02:47, 1 March 2005)
Мда...  Промолчу тогда за кем я гоняюсь... И кто за мной гоняется.
Предлагаю убрать изгоев. Дабы не искушали свим красным мерцанием особо яростных.

Кстати ....... я с тобой в чем то прав.......
Marcus
Цитата(Черный Ярл @ 01:53, 1 March 2005)
Мир вам!

Опаснее кому? Охотникам?
Не смеши.

Для всех когда ставят по 5 смертоносних ловушек в тот день Нику 340 ХР снесло и то ему повезло... а представ Ярлик если менше 300 хр или рефлекс прохой
НАПРЯГИ МОЗГИ !
Marcus
Цитата(Несс @ 02:47, 1 March 2005)
Мда... Промолчу тогда за кем я гоняюсь... И кто за мной гоняется.
Предлагаю убрать изгоев. Дабы не искушали свим красным мерцанием особо яростных.

Увидив цвет красни сразу бежишь или хотя БЫ в гороте охрана прекроет от них !

А вам что надо чтоб они синими были и чтоб в спину кидались ???
да и некоторие заклинания когда противник не вклучил ВРАГ де подествуют а ето только в пользу их будет.
Так что по придержите вы там одно место...
Затеяли суматоху из за пустяков а когда надо умалчиваете

И я личто видел как рока убивали 2-3 дня назад (и ждали его 2 часа) и слишял после етого убили тож а что вам надо ?
чтоб МЫ днями стояли как охраники что ли и мы луди и мы игдать хотим и МЫ допускаем ошибки и МЫ и ВЫ тоже тек что молчите
ВЫ вот где дот когда надо мне ДМ 90% ВАС нет!!!!

Кстати может ВЫ усилите охрану АА а то смешно их 10 лев
как семички так валятся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.