Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Так кто же лучший ?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Ксю
Вот я прочитала топик про лучшего ПвПера рунета в НвН, мне стало жутко интересно кто же лучший...


Я привела в списке имена, только тех, кого знаю...
Остальных прошу откланиться...

1.Женя
2.Тка4
3.Фат
4.Бес
5.Андр
6.Пилгрим
7.Мистайк
8.Миралин
9.Мопс
10.Непутевый
11.Дедлайнс
12.Монс
13.Горил



з.ы. Прошу отвечать по существу... не разводите флуд... выполните просьбу девушки.

з.ы. Фат, очень прошу последи за этой темой. Чмок.
Bes Inc.
Непутёвый играл лучше меня.
а так все хорошие ребята и девчонки, Горила и Монса только не видел.
Ксю
Цитата(Bes Inc. @ Nov 3 2003, 10:45 )
Непутёвый играл лучше меня.
а так все хорошие ребята и девчонки, Горила и Монса только не видел.

не много потерял, поверь smile.gif
Самы злостные беспредельщики РАура laugh.gif
Bes Inc.
Цитата(Ксю @ Nov 3 2003, 11:20 )
Цитата(Bes Inc. @ Nov 3 2003, 10:45 )
Непутёвый играл лучше меня.
а так все хорошие ребята и девчонки, Горила и Монса только не видел.

не много оптерял, поверь smile.gif
Самы злостныфе беспредельщики РАура laugh.gif

у нас так не получится делать rolleyes.gif
Ксю
Я рада smile.gif
Vanes
хм... а где же Вито в этом списке ???
неушто обидели парня....
Ксю
Цитата(Vanes @ Nov 3 2003, 14:09 )
хм... а где же Вито в этом списке ???
неушто обидели парня....

Я таких не знаю:) вот и написала ):
Bes Inc.
Ксю ты Вечного забыла вписать он же Тре Тре шаман smile.gif
Ninja
Цитата(Bes Inc. @ Nov 3 2003, 13:21 )
Ксю ты Вечного забыла вписать он же Тре Тре шаман smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
5 баллов
Ветрогон
Можно я ему это передам?.. В смысле - шаману?
Bes Inc.
Цитата(Ветрогон @ Nov 3 2003, 13:40 )
Можно я ему это передам?.. В смысле - шаману?

что передашь7
что его забыли включить в список хороших ПвП игроков7 так ему ПвП надоел еще месяца 4-5 назад.
мы с Вечным в УО еще бегали smile.gif
Ветрогон
Знаю, он и сейчас там бегает, пугая Оском своим присутствием...
Bes Inc.
Оском милый дом smile.gif года 3 назад был хороший шард, что сейчас не знаю, влияние Ники повлияло на шард. а Админами там ребята неплохие сейчас мы с ними когда бегали были в союзных гильдиях.
Скраам и Вален кстати играли на Рауре правда недолго, не понравился им НВН -(
Pilgrim
А нету лучших:) Мы играем не в тетрис , где легко по очкам можно вычислить того, у кого самый большой счет. В нвне слишком большое число побочных факторов влияющих на игру. Просто нельзя сказать , мол такой то чел самый сильный , на любого бойца всегда найдется сильнее , главное поискать получше:)
Fatum
Угу, на любого чара найдется чар круче, вот в чём гадость. Сколько голову не ломал - до сих пор не нашёл универсального чара.
Pilgrim
Нет, речь , не про чаров , а про людей . Всегда найдется тот , кто тебя уделает . Чар - это слишком конкретное рассмотрение вопроса:)
Fatum
Пил, многие из перечисленных играют одинаково круто. Всё зависит от чаров.
Pilgrim
Что значит одинакого?smile.gif) У нас тут не то , что не тетрис, а даже , скажем , с настольным теннисом не сравнишь:)) Стока всяких заморочек))
Androth Naamah
Фат, он имеет ввиду что бывают такие моменты, когда например я сижу чай пью, и тут на меня налетает какой то хрен, так мне как то важнее чай спокойно допить, чем победить smile.gif вот это он имеет ввиду tongue.gif
Pilgrim
Ну да . Сидишь ты не совсем трезвый и три раза подряд диспел в пол кидаешь , вместо чара smile.gif))
Kel Feasul
Нда. Сюда черным по белому... вернее серым по... эээ... цвета морской волны форуму biggrin.gif не вписан Вито... интересно а есть ли список ролеплейщиков? rolleyes.gif
Fatum
Кел, то имя, которое я вырезал из твоего поста тут запрещено как мат -)
Kel Feasul
Да? Гыгыгы. biggrin.gif А почему? biggrin.gif Вот у персов господина ........, который есть ....... ........., вполне яркие матерщинные имена, например рейнджер - ........ Ищислед, или бард ........ Песнюпой biggrin.gif
Вито Андолини
Кел, это список рауринцев. Они, как и экзисовцы , только своих знают. Я вот из того списка всего пару ников слышал.
Bes Inc.
Вито я тебя знаю, слышал rolleyes.gif и на сайте СХ читал smile.gif
Вито Андолини
Ерунда всё это. Но странно, что у рауринцев так много игроков называется. Обычно самых лучших бывает очень мало.
Bes Inc.
а это элита костяк Тёмных.
Keb
Цитата(Вито Андолини @ Nov 4 2003, 01:03 )
Но странно, что у рауринцев так много игроков называется.

У рауринцев мало. Много - у эвилорцев wink.gif
Kel Feasul
Интересно, если я позову ..... сюда, его сразу забанят? biggrin.gif
Ninja
Кэл так он уже ...
Kel Feasul
Блин... dry.gif
Ninja
Кел когда соки пойдем пить ???
I want to speak English with you, men!!! laugh.gif
Kel Feasul
Какой двоечник, где двоечник. Edit by Ninja

Можем завтра.
Ninja
Good. Завтра у меня нет English-a.
Kel Feasul
Хахаха. Двоечник smile.gif тебе не укрыцца от позора! Вот ща я Фату расскажу... нет... он английский не знает... лучше Андроту biggrin.gif tongue.gif
Ninja
Редиска-Ябеда... huh.gif ohmy.gif laugh.gif нет чтоб сделать вид что не заметил, деликатно, как человек очепятался... нет жеж...
(меня этот Present Perfect сегодня почти прибил окончательно)
У меня тут один аппарат запылился в углу.... давно в дело просится laugh.gif wink.gif
Kel Feasul
Давай, все на очепятки сворачивай biggrin.gif
Ashlander
Ксю, а чего скромничать ? Себя бы вписала.... -)
А вообще...из тех кого я видел в последние полгода - во первых, Ферон (со своей Андриэлью -)), Аян (Ayan - ща на нордоке играется - очень неплохой клир (кстати, он из киевских ))), и фатумовский друидотанк. Вроде больше за последнее время мегакрутых ПВП не видел.
Elrond Oronra
Цитата(Teo Feanel @ Nov 5 2003, 10:55 )
А вообще...из тех кого я видел в последние полгода - во первых, Ферон (со своей Андриэлью -)), Аян (Ayan - ща на нордоке играется - очень неплохой клир (кстати, он из киевских ))), и фатумовский друидотанк.

Про Ферона не смеши... В 3 захода(реста) пытаться убить клерика, и только на 3 раз догадаться кинуть диспелл в него. Каждая из попыток оканчивалась тем что маг убегал ниар дэд в свою гильдию где спал и куда-то телепорторовался. Бред. Да и выехал маг на одной единственной шмотке. Драгон слипперах(иммун к кнокдауну чтоб его). У клерика банально не хватило хилов(3 захода как-никак)

Аяна вообще не видел в пвп

Про Фатума верю -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.