Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трабла с дурью
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Adonal
Один мой приятель попросил написать темку ( у него проблема с форумом)

В общем подсел он на паннарик, конкретно подсел. smile.gif После каждого реста
зависимость возвращается, как ее не снимай. Вопрос: так ли это должно быть и как от этого избавиться, если так быть не должно?

акк Vanger13
чар Дагар

Сорри, если подобная тема уже была.
Черный Ярл
Мир вам!

Зависимость держится определенное время.
Проходит только по истечении этого времени.
Время же на сервере запоминается от рестарта к рестарту.
Так что пока не пройдет полоченный срок для снятия зависимости - ломать будет.
Tyz
Нефига... или не работает эта система или что-то еще... у меня так... будет держаться хоть вечность пока не примешь еще раз и по истечению некоторого времени зависимость пропадает и так хорошо и замечательно я живы примерно реальных 2 дня потом зависимость возращается и опять может держаться неделю две год и т.д. пока опять не примишь наркотика и эфект не пройдет сам... но потом все сначало... уже надоело... или скажите что зависимость держиться постоянно и ничем не снимается или не морочьте людям голову рассказывая как она должна работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Туз, ты задрал.
Еще один истеричный вопль с твоей стороны - забаню н@хер. Пойдешь лечить расшатанные НВН-ом нервы. Это - официальное предупреждение и не думай, что я не смогу этого сделать.

В 140 версии трабла со временем поправлена. О том, что "было когда-то" нехрен говорить. Смотри как это работает сейчас.
Tyz
мне обманывать нет смысла у меня как глючило так и глючит и банить меня незачто я ничего плохого не сделал, а просто констатирую факты если тебе это ненравиться больше не буду.
жаль что тебя раздрожает если я о багах говорю... незнал что это плохо... и нервы у меня не расшатаны я вполне себя держу в руках.
нашел блин казла отпушения... посмотри другие темы вот там вопят а я говорю...
Dagar
хмык...значитса я тот самый подсевший ....

подробней расскажу в чем дело

панарик я использоую не первый раз...по роду деятельности
и по этому хорошо знаком с побочными эффектами....не раз на себе их испытывал.....и мне отлично известно что привыкание проходит через некоторое время....

проблема в том что оно не проходить просто так...
до этого все было нормально ...точно не помню но примерно через час *реального времени* после принятия ты чист как стеклышко

так вот....теперь так не происходит....

я пробовал избавиться от зависимости всеми известными способами...

...я ждал.....дооолго ждал.....не дождался....

я применил уникальный метод лечения.....попадание на диспэлящую ловушку.........рестарт и зависимость снова есть

и даже пробовал нетрадиционный метод лечения....Через ПОРОГ....
.....попадаю на порог..зависимость пропадает....в доме любви застигает рестарт...и вот я снова с зависимостью....
выхожу и после следующего рестарта меня опять ломает....



я так же пробовал принять еще панарика....
все прошло как положено...поумнел...расколбасило....
потом как и положено зависимость прошла....но поле рестарта зависимость появилась снова....

вот такие вот дела


прошу помоч мне в этом вопросе
с уважением Дагар.
Авинирус
Кстати с этой зависимостью чтото неладно я раз попробывал какойто из наркотиков так при каждом заходе в игру теперь появляется иконка что мол сопротивление урону понижено.
Karedas
У меня тоже самое. Зависимость сама прошла. не играл какое то время. Захожу иммунитет уменьшен.
Valar
хех....такие проблемы наблюдаются у многих чаров....
по крайней мере я встречал нескольких...
Dagar
эээх...
версия 1.40
просидел в игре 2 часа реального времени...зависимость не прошла.....
рестарт тоже ничего не изменил...зависимость по прежнему действует
Тобур
Проблемы с сохранениепм времени - попытаемся решить эту проблему
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.