Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите вписать квенту
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
orcanoidum
Господа, у меня большая просьба: вписать квенту (жаль, если пропадет).
дело было ночью.... sad.gif

Эринил Мор'анор

Текст:
========================
…Желтые глаза лениво наблюдали за комаром, безуспешно ищущем место где можно было подобратся к обеденному столу. Вскоре эта забава наскучила большой черной пантере и она махнув хвостом отправила незадачливого кровососа в кусты. Пантера встала, потянулась и сделав два шага ткнулась носом в руку эльфа.Тот не глядя почесал кошку за ушами, основное внимание уделяя впрочем не животному, а четверым товарищам собравшимся на прогалине среди высокого кустарника.
“Их двенадцать. Главарь и еще один, похожий на колдуна.”- Эринил вернулся из разведки и рассказывал увиденное своим братьям. Он, разгребя опавшие листья, рисовал прутиком план, отмечая места расположения противника. Хотя Эринил и был самым молодым, но ни у кого не возниклало сомнений в его способностях. Лес для Эринила был открытой книгой,казалось сама природа помогает эльфу когда он ступает под сенью деревьев.Кто же еще может быть лучшим разведчиком... “Колдуна я возьму на себя”-сказал Эсаман, прекративший играть с огненным мячиком и просто ждущий нужного времени . Элор еще раз критически осмотрел меч, но на этот раз не взялся за точило.” Главарь мой. Эйссариан возьми остальных...”Все с сомнением посмотрели на сидящего эльфа. “Да шо вы смотрите? - Эйссариан огляделся вокруг мутными глазами, на лице отразилось невыносимое страдание-Я в полном порядке! Вы можете залезть на деревья и понаблюдать как я их раскидаю! Во!”. Эйссариан попробовал встать, но попытка не увенчалась успехом. Он так и остался сидеть. ”Я не дам поднять головы тем кто на другой стороне ороги”-предложил Эренальд еще раз попробовав натяжение тетевы...”Отлично. Те, кто из них вздумает убежать...Эринил ты понимаешь...”-Элор взглянул на молодого эльфа.Тот молча кивнул и улыбнулся.
Пора... Эринил положил руку на спину пантере и они растворились в зарослях кустарникa...
========================
С надеждой....
Спасибо.
orcanoidum
Видать, не судьба.... sad.gif((
Just_Name
Ты бы хоть аккаунт сказал. Может конечьно он такой же как на форуме, но ктож знает-то?
ray black
Акк человека- orcanoidum
чар Эринил Мор'анор
помогите пожалуйста unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.