Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюченый рестарт (((
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ward Mard
Хочу обратиться к дмам с просьбой вернуть моего героя ....мой друг показал мне этот шард и мне он понравился .....я проиграл всю ночь и набил 9й лв ....но утром случился рестарт и когда я начал заходить на шард то моего героя не оказалось ....прошу кого нибудь из дмов помочь мне вернуть героя ....мой акк Rhino нанем сейчас нуб 1го лвла который ждет и верит в силу дмов .....надеюсь на помощь
Черный Ярл
Мир вам!

Вот человек...

АККАУНТ И ИМЯ ЧАРА УКАЖИ!
Bognar Keevna
Откат пожалуйста не предпренимать sleep.gif
Ward Mard
Мой акк Rhin0 а имя чара Merroiry Mard .....и я б хотел узнать, что значит откат не принимать ??
Bognar Keevna
Откат - это когда ставят всем чаров из резервной копии, зделаной ранее(где твой должен быть в порядке), и тоесть все что с того момента произошло (поднятые лвлы, найденные вещи и т.п.) пропадут.... что есть плохо mellow.gif
Just_Name
Цитата(Bognar Keevna @ 14:11, 13 March 2005)
.... что есть плохо mellow.gif

Но всё же лучше чем отсутствие чара...
Ward Mard
Советы это конечно все хорошо но я б хотел не только тут со всеми общаться но и в игре побегать своим чаром 9го лвла ....Я б хотел получить один ответ: помощь мне оказана будет?
SunFall "Cursed"
2Богнар.

Очень сомневаюсь, что ради одного чара будут делать откат. Максимум что сделают это его чару 1го лвла дадут ехр что бы он его как раз до 9го поднял. В чем я сомниваюсь...
Just_Name
А разве нельзя сделать откат одного чара?
Ward Mard
Так я и хочу что б токо хотябы мой 9лв вернули.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.