Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу поменять квенту и имя
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Milmar Kel
Помогите мне! Я хочу поменять квенту и имя у своего чара.
аккаунт Senderv
Milmar Kellinfale на Эмилмар Мор'анор

квента
-----------------------------------------------------------
----------------------------------------EMILMAR-----------------------------------------------------------------
Вряд ли чьи то глаза, кроме эльфийских, смогли бы различить слабые следы над которыми склонился темный эльф. Эмилмар улыбнулся. Он прошел еще сотню ярдов и остановился. Что-то привлекло его внимание среди листвы осины. Эльф развел руками ветви и обнаружил стрелу с черно-красным оперением воткнутую в ствол дерева. Это знак. Эмилмар поправил лук за спиной, кроме него у эльфа не было видно никакого другого оружия и перейдя на легкий бег скрылся среди деревьев.
Крики и звон оружия заставили Эмилмара понестись стремглав, отбросив всякую осторожность. Внезапно лес расступился и Эмилмар выскочил на дорогу. На дороге лежали два тела, у одного из них было пробито горло, а у второму стрела попала точно между лопатками. По правой сторне дороги, в зарослях кустарника, эльф явно слышал шум сражения и собрался было броситься на звуки, но окрик заставил его остановиться. “Эмил!” Эмилмар оглянулся на голос и среди нависающих над дорогой ветвей разглядел фигуру эльфа с луком в руках. Эльф махал ему рукой указывая на левую сторону дороги. “Эмил ! Помоги Эринилу! Быстрее!!!” Тут же Эмилмар услышал испуганный вскрик и грозный рык пантеры в направлении указанном эльфом на дереве. Эмилмар скинул лук и бросился на звук...
Эринил сидя на земле ждал когда Эйссариан закончит ему перевязывать рану на плече. Он подмигнул Эмилмару:”Вовремя подоспел брат! Когда эти четверо поняли что убежать не удасться, то бросились на нас с пантерой как обезумевшие орки!” Эренальд спустившись с дерева вытаскивал из трупов стрелы. Эсаман изучал содержимое сумки поверженного им колдуна. Элор, усмехаясь, затягивал тесемки на мешке в котором в качестве содержимого угадывались какие то округлые предметы. ”Как дела Эмил?”-спросил он брата.”Все как и договаривались – улыбнулся Эмилмар - я предупредил купцов и поспешил к вам на помощь. Они ждут в двух милях по дороге.” Эренальд хлопнул Эмилмара по плечу. ”Отлично! Идем скажем купцам что путь свободен, и в Майдинг за нашей наградой!”
Ворон, сидя на макушке сосны, молча наблюдал как группа эльфов удалялась по дороге. Когда, на его взгляд, эльфы удалились на безопасное расстояние, ворон каркнул созывая соплеменников и спланировал к распростертыми на земле телам...
Черный Ярл
Мир вам!

Нинзя.
Посодействуй, пожалуйста.
Milmar Kel
Спасибо Ярл за поддержку!
Рэндом
Хочу Порше и в Тайланд!
Нинзя, посодействуй пажалусто.
ray black
Уважаемый Нинзя. Я знаю что у вас и так дел невпроворот, но не могли бы вы помочь моему товарищу в смене имени и квенте?
Заявку он оставил уже достаточно давно.Боюсь, как бы она не потерялась. Надеюсь у вас найдется время. Спасибо заранее smile.gif
mas
Уважаемый Ниндзя, помогите Milmar-у плиз...
Ninja
Квента вписана. Проверяйте.
Milmar Kel
Большое спасибо! Все отлично!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.