Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Bognar Keevna
--История--

Давным-давно, когда мир был населен только ограми, эльфами и карликами, в темных подземельях, издавна известных золотыми залежами, появился народ, отличавшийся низким ростом и крепким духом - народ гномов. Гномы - очень трудолюбивый, добрый народ, который не верил в Богов, а подчинялся только старейшинам своих племен. Чаще всего это были бравые воины, и хотя их редко волновали события наземного мира, они не боялись трудностей, и были готовы в любой момент взять в руки оружие, дабы защитить честь и доблесть своего народа, даже в неравном бою.

История рассказывает о трех братьях. В раннем детстве умер их отец в походе в далекие земли, куда он и его отряд отправились дабы положить конец безжалостным нападениям огров на мирных гномов. Мать с детства учила троих сыновей помогать друг другу в тяжелых ситуациях. Спустя несколько лет после смерти отца, в горе умерла и мать. Три брата стали жить сами. Им приходилось самим добывать себе еду, все время скрываться, боясь за свою жизнь. Для того, чтобы не быть в постоянных бегах, они основали свой городок в стальных шахтах глубоко под землей, ограничив туда вход. Место было хорошим для добывания ценной породы, чтобы ковать себе оружие, не выходя к противнику. Город постепенно рос, его жителями становились все больше бравых гномов, которые присоединялись к братьям, чтобы позже отомстить за смерть их отца.

Не смотря на то что братья были верными друг другу, но к сожалению их взгляды на мир отличались. Старший брат, повидавший за свою жизнь больше других братьев зла, сильнее одичал, и был сторонником сил тьмы. В среднем брате силы добра и зла уравновешивали друг друга. А младший брат почти не видевший мир, был за добро.

Братья дали обещание матери перед смертью, что ни один из них не поднимет руку на другого, чтобы он не сделал, даже если перейдет на другую сторону противостояния. И прозвали себя эти три героя и своих подчиненных Берг'а'монцами, как называли героический отряд их отца.

--Цели--
- объединить гномов независимо от их мировоззрения
- помогать нуждающимся в помощи

--Устав--
1. В клане дварфов Берг'а'мон 3 равноправных правителя – старейшины. Каждый со своей направленностью - белый, серый и темный.

2. В клан принимаются только дварфы.

3. Прием новых членов в клан осуществляется только по согласию всех старейшин.

4. Члены клана имеют право не подчиниться старейшине, если это противоречит его направленности, но обязан подчиняться старейшине по своей направленности.

5. Члены клана не должны злоупотреблять или использовать не по назначению блага предоставленные ему кланом. Степень нарушения определяется любым старейшиной, или, в крайних ситуациях советом старейшин.

6. Нападение на брата по клану карается немедленной казнью и последующим изгнанием из клана.

7. Каждый член клана имеет право быть одновременно членом любой из гильдий Сиалы.

8. Все вышеизложенные правила являются обязательными для всех членов клана. В случае их нарушения членом клана, соответствующие наказание будет вынесено советом старейшин.

9. Каждый член клана должен отведывать совещания клана, отсутствие только по причине. \\время совещания обределим на втором собрании, я думаю оно будет раз в неделю\\

--Структура--
Старейшина Богнар *Темный* Берг'а'монец
-Легнар
-Делир "Стальной"
-Шейн

Светлый Старейшина Март Кросс
-Тарх *Кот*
-Богнар

Серый Старейшина Вардэр
-Кили
-Бифуор
SunFall "Cursed"
Цитата
Нападение на брата по клану карается немедленной казнью и последующим изгнанием из клана


Интересно laugh.gif

А на самом деле считаю вполне нормальный клан, Удачи Богнар дерзай.
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

Просто, но со вкусом. Хорошая идея.

Кто злой брат? Надо поговорить...

З.Ы. Нам бойцов нехватает, а вы их к себе переманивете.
Ranzaar
Почему все время такие слова: ихняя, ихний...
С орфографией плохо...?
А так все классно...
Кстати я точно знаю что, их отец умер не от руки огров, а от руки имперских магов, которые как раз в тоже время охотились на огров...
Они видимо посчитали отца, трех славных братьев, сторонником Неназываемого (ну а что еще делать гонму так далеко, от родного дома)...
И пристукнули для профилактики...
Так что айда к нам, против магов....
Или хотя бы окажите дружескую поддержку.
Авинирус
Уж поверьте даже дружескую не окажут wink.gif
Ranzaar
Ага..
Я кажись нашел однго из братьев..
И судя по всему именно злого.... laugh.gif
Авинирус
Не я давненько уже не дварф
Ranzaar
Я же говорил...
Это все проделки Ордена Маов....
В кого они тебя превратили на этот раз?
Pafnut22
Ну вопервых хочу заметить что клан дварфов не является спец против той или иной гильдии, клана. А посему ненадо предлагать нам против магов воевать или против песочников. Мы рудокопы в первую очередь.
*Kalif*
Цитата(Ranzaar @ 02:07, 17 March 2005)
Ага..
Я кажись нашел однго из братьев..
И судя по всему именно злого.... laugh.gif

У него есть еще один smile.gif и я не злой smile.gif rolleyes.gif
*Kalif*
Клан будет в первую очередь расчитан на крафт... да и просто интересный отыгрыш...
Война и стычки только в том случаи если на него нападут...
Pafnut22
А еще Богнар немного опередил события. Клан еще не одобрен ДМами и набор пока что не ведется. Как только нам сообщат ДМы, инфу сразу выложим сюды.

Cпасибо за внимание.
Bognar Keevna
Цитата
А еще Богнар немного опередил события. Клан еще не одобрен ДМами и набор пока что не ведется. Как только нам сообщат ДМы, инфу сразу выложим сюды.
Ярл сказал чтоб я все выложил, чтобы те самые другие ДМы все увидели а не их по приватам разрывать.

Цитата
Война и стычки только в том случаи если на него нападут...

Точно сказано. Против магов оочень врядли. Да и как сказал Pafnut22
Цитата
клан дварфов не является спец против той или иной гильдии, клана. А посему ненадо предлагать нам против магов воевать или против песочников. Мы рудокопы в первую очередь.
Потому что если темный брат вступится за неназ, а светлый за магов или светлых со своими подчиненными гномами, то будет не очень прикольно. Так как гномы не имеют право бить друг-друга.

Цитата
Почему все время такие слова: ихняя, ихний...

Исправим.

Цитата
Кто злой брат? Надо поговорить...
Узнаете все имена после одобрения, и принятия общей структуры. Но говорю за злого, что против магов он тоже врядли пойдет. Злой есть злым, потому что он может набирать не совсем честных гномов. Это я так понимаю.

Вообщем всем спасибо за критику и одобрение. Все будем учитывать.

--Добавлено--
Хм, только что увидел
Цитата
З.Ы. Нам бойцов нехватает, а вы их к себе переманивете.

Мы переманиваем исключительно гномов, не обязательно бойцов. И тех кто хочет к нам попасть. Никто никого не заставляет. Я признаюсь что в игре сообщил об клане (только гномам) потому что не все форум читают. Да и то не по глашатому, а в приват тем кого знаю.
Черный Ярл
Мир вам!

Чуть выправите стилистику написания, а так все путем - продолжайте выкладывать информацию.
Lord Ashby
Я бы с удовольствием бы пошел к Вам или младшим или средним братом но чуть попоздже уровней через 8 ))))
Ну квента была слегка добавлена.
Типа однажды гуляя по лесу он увидел Дриаду (одно из магических существ Заграбы) она научила его противостоять разным магическим эффектам и ну и т.д и т.п.
Вобщем был бы классным братом у меня направленость законопошлушно нейтральная тоесть вобщем могу быть или младшим или средним подумай !!!
)))))) mellow.gif wink.gif
Ояма
Цитата(Lord Ashby @ 13:32, 17 March 2005)
Я бы с удовольствием бы пошел к Вам или младшим или средним братом но чуть попоздже уровней через 8 ))))
Ну квента была слегка добавлена.
Типа однажды гуляя по лесу он увидел Дриаду (одно из магических существ Заграбы) она научила его противостоять разным магическим эффектам и ну и т.д и т.п.
Вобщем был бы классным братом у меня направленость законопошлушно нейтральная тоесть вобщем могу быть или младшим или средним подумай !!!
)))))) mellow.gif wink.gif

Будь мне сестрой... брат laugh.gif
Bognar Keevna
2Lord Ashby

Bognar Keevna:
Цитата
--Структура--
Формируется, идет первый набор желающих в клан. Братья гномы конечно же уже определены.


Насчет перемены братьев, думаю будет перемена, но не скоро.

||Отредактировал первое сообщение.
Atrey
Цитата(Bognar Keevna @ 00:04, 17 March 2005)
2. В клан принимаются только дварфы.

Ну в первый раз "нашел" неплохой клан и на тебе.
Жаль sad.gif
Bognar Keevna
Хм, у меня та же история была... Некуда поступать... unsure.gif
*Kalif*
Воще то насколько я знаю три брата ( Старейшены уже есть ) ... но это так.... к слову.
Bognar Keevna
ну да, последние слова первого поста. huh.gif
*Kalif*
Богнар!!! Ответь в асю!
Bognar Keevna
Хм, значит так... Как старший брат, обьявляю о наборе в клан дварфов. Нужен уровень не менее 15-го. Дело в том, что работать сначала будем без ничего. Как сказал Ярл - "вы сперва начните на шарде, проявитесь, обозначтесь, сделайте так, чтоб о вас говорили, чтоб вас искали, чтоб к вам шли, короче, чтоб ваша организация вела общественную жизнь"

Потому что правильно, нефиг делать клан на один день. Только я сам с этим не справлюсь, ведь нужен КОЛЛЕКТИВ.
Так что нужны такие люди, готовые начать все с нуля ИМЕННО в игре. И не бросить на пол-дороги. От вас пока что больше ничего не требуется. Все заявки в игре мне в приват. unsure.gif
Vovasty
*обиженно* А чавой-то тока дварфы? Я эльф, но гномам симпатизирую, не смотря на старую вражду ... И ломом могу помахать!
Bognar Keevna
Йосс, а я не понял, чаво ты тогда предлагаешь? Можно клан крафтеров huh.gif Потому что народ вообще молчит, никого нету... Но историю переделывать - гонь. Да и еще, если будет для всех рас, то не останется ниодного игрока не в гильдии - что тоже есть гонь.
Milmar Kel
Хм... на счет рассового ограничения вопрос очень спорный, с одной стороны Богнар прав, сама идея клана, да и вообще, рудокопами всегда были дварфы. С другой стороны это что ж получается, крафтеры будут умалять гномов руду дать... то же плохо. Если конечно развить нормальные взаимоотношения, тогда еще подумать можно. А вообще идея очень неплохая.
Milmar Kel
2Vovasty А вот ломом ты машешь плоховато... smile.gif
Bognar Keevna
Милмар. Вот именно. Умолять никто не будет. Клан создан чтобы помогать. Ну конечно будем выдавать камни не в неогр количестве так как копать нам прийдется. Но зато будет сделка с крафтерами. Они нам будут крафтить со скидкой smile.gif

З.Ы. нашему клану хватит пару наших крафтеров гномов. Я знаю те кто собираются вступать, уже с пркачанным каким-то видом крафта. Вот у меня плавка, у кого-нить оружие и т.п....
Milmar Kel
Ну это другое дело... а то подробности на счет крафтеров были в тумане. Вопрос только реализации... Дерзай


...вышкрябано на экране Богнара: Подайте камушков
Pafnut22
Народ--клан именно дварфов---не надо предлагать с ельфами людьми и тд и тп. Хотите в ельфийский клан--идите в Эдельвайсы. А для тех кто в танке--МЫ НЕ КРАФТЕРЫ А РУДОКОПЫ. Спасибо за внимание!
Milmar Kel
Цитата(Pafnut22 @ 15:59, 18 March 2005)
Народ--клан именно дварфов---не надо предлагать с ельфами людьми и тд и тп. Хотите в ельфийский клан--идите в Эдельвайсы. А для тех кто в танке--МЫ НЕ КРАФТЕРЫ А РУДОКОПЫ. Спасибо за внимание!

Не надо кричать, все и так слышат. А вот в танке похоже ты... тему прочитай
Milmar Kel
Да, кстати Богнар, как стартуешь, свисти
Bognar Keevna
Март, ну че ты сразу? А нафиг нам камни чтобы не крафтить? smile.gif

Мил, в игре обсудим.

--Добавлено--

Зы, Мил, Март - один из братьев будет sleep.gif
Milmar Kel
/ это уже понял, и похоже он самый злой (и в танке) Ха ХА Ха... Гм... да я спокоен
GfreSh-GSC
Жалко что у меня уши эльфийские smile.gif
Pafnut22
Богнар---в асю стукни---походу мы недопоняли друг друга
*Kalif*
Что то многовато флуда...
SunFall "Cursed"
Вот именно! Не то что у нас! У нас ОДИН флуд, ну или почти... laugh.gif
*Kalif*
Цитата(SunFall "Cursed" @ 02:17, 21 March 2005)
Вот именно! Не то что у нас! У нас ОДИН флуд, ну или почти... laugh.gif

Хе-хе.... шутник однако smile.gif
Pafnut22
Внимание всех дварфов!!! Приглашаем вместе создать клан дварфов. Начинания уже есть--устав и история. Есть и правители---всем кто пожелает-обращайтесь ко мне (в игре Март КРосс, Ерли Кросс или Март Ревенджер) или к Богнару.
Lord Ashby
Если можно опубликуйте кто состоит в вашей карманной гильдии!!!
И почему? У гмомов что небыло демократии!!!
Если это просто 3 брата собрались это одно тогда неправильно вводить ограничение на расы (типа главное чтобы человек был хороший)
А если гильдия гномов то это другое попрошу Дмов учесть это.
Я вот например Гном но не хочу быть в гильдии БОГНАРА (не потому что он плохой а потому что я его незнаю)
Почему Гномий народ не может выбирать себе лидера(ов) сам????

Что скажешь БОГНАР???

Это критика в твои адрес!!
Bognar Keevna
Хм, раз ты не знаешь, не означает что другие не знают.

Цитата
А если гильдия гномов то это другое попрошу Дмов учесть это.
Читайте внимательно в первом посте. mad.gif Все уже все учесли.
Цитата
2. В клан принимаются только дварфы.


Цитата
Почему Гномий народ не может выбирать себе лидера(ов) сам????
Хочешь стать лидером? Потом станешь, когда будут перевыборы, или ты хочешь чтобы за тебя все сделали и сразу стать старейшеной? huh.gif

Цитата
Я вот например Гном но не хочу быть в гильдии БОГНАРА

Не логично расскрывать все карты, когда кроме старейшин нету никого, вот и все.
Pafnut22
Цитата(Lord Ashby @ 14:36, 21 March 2005)
Если можно опубликуйте кто состоит в вашей карманной гильдии!!!
И почему? У гмомов что небыло демократии!!!
Если это просто 3 брата собрались это одно тогда неправильно вводить ограничение на расы (типа главное чтобы человек был хороший)
А если гильдия гномов то это другое попрошу Дмов учесть это.
Я вот например Гном но не хочу быть в гильдии БОГНАРА (не потому что он плохой а потому что я его незнаю)
Почему Гномий народ не может выбирать себе лидера(ов) сам????

Что скажешь БОГНАР???

Это критика в твои адрес!!

А кто тебе сказал что ты обязан в нее вступать---не хочешь не вступай-твое дело.
Vall
А вы изгоев берете? А я вас за ето бить не буду biggrin.gif
Bognar Keevna
Хм. С изгоями другая история... Дварфы по правилам могут бить только тех кто их бил. А тут будет изгой - который будет всех килять. И будет обкровавливать честь клана... Так что врядли что-нить получится unsure.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:45, 23 March 2005)
А вы изгоев берете? А я вас за ето бить не буду biggrin.gif

Страшный-страшный Вал Мортик.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zeus
Богнар молодец хорошая идея. Желаю успехов...

ЗЫ Март а тебя каким лесом сюда занесло? С каких пор ты в рудокопы подался? Ты же типичный вояка... biggrin.gif
Pafnut22
Вношу список согласившихся вступить в наш клан; Вопервых ето 3 главы--Богнар Кьева, Март КРосс и Вардер. И еще 2 человека ето Богнар и Тагнар. ВРоде еще кто то был--не помню. Народ---активнее участвуйте---все желающие вступить пишите тут или на форуме выше написанным лицам. Спасибо за внимание!!!
Xjonn
А что про торговлю забыли?)Те ми же камнями торговать)и ими же с хорошыми крафтерами за их услуги расплачиватса))Чем плохо?)Вот вам и економика)
Bognar Keevna
Этот вопрос еще не совсем обсуждался.

Если нам все сделают (о чем я уже начинаю сомневаться rolleyes.gif ) То камни будут идти сначала на потребности гномам - на крафт им и т.п. , а потом уже за пределы королевства. Я думаю будет один человек, который будет заниматься торговлей камнями и ложить деньги в казну гномов. Но все будет в разумных пределах. Тоесть мы не будем копать всем подряд. Услуга за услугу. Насколько мне известно пока нету ниодного крафтера в нашем клане. Так что прийдется расчитываться камнями с крафтерами которые вне клана. Это я так думаю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here