Help - Search - Members - Calendar
Full Version: СИАЛ
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Неприкасаемый
*кивнул головой*
Сиал!
Кто против?!
Glok
и?
asdsee
ну Шлюк, ты не понял, человек хотел видимо сказать, Смотрирте как прикольно я умею пользоваться поисковиком, но мне поисковик на запрос СИАЛА выводит что то другое... хахаха.... *сидит как боксер в цирке*
Just_Name
asdsee, ты тоже неправильно понял. Человек хотел сказать, что имена воруют, и чтоб мы возмутились по этому поводу.
Glok
а главное, как смешно-то, ухохочешься просто biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, не суди строго.
Твои шутки так же не вызывают смеха, хотя глядя на твою фотографию я улыбаюсь.
Glok
на ту дебильную рожу из мельника? smile.gif
Zxx
Цитата(asdsee @ 18:23, 18 March 2005)
ну Шлюк, ты не понял, человек хотел видимо сказать, Смотрирте как прикольно я умею пользоваться поисковиком, но мне поисковик на запрос СИАЛА выводит что то другое... хахаха.... *сидит как боксер в цирке*

гавря, когда ты уже запомнишь что его зовут Глок? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
едва заметно кивнул головой*
Сколько грязи... Идея в расшифровке аббревиатуры.
Zxx
а что значит последняя А? абломались?
Неприкасаемый
*кивнул головой*
Это пусть каждый сам для себя решит.
SunFall "Cursed"
Мдя, Неприкасаемый, очень смешная шутка. Иди лучше рецепты пиши, у тебя это лучше получается, только теперь придумай артифакт типа колечка с ТС, а не с чармом, и тоже беск. исп. в день biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
asdsee
рычит на зухеля*

Шлок, Млюк... Нарк... э... ГЛОК!!!!!!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
на ту дебильную рожу из мельника?

Ага. У нас у всех там рожи были smile.gif. Классно посидели! Мы с Несс после посиделок в тронувшийся поезд в последний вагон еле успели запрыгнуть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.