Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос -
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Bognar Keevna
Вот я хотел спросить, какая причина того что точило после реста не перезаряжается? Ведь у кастеров спелы перезаряжаются... Я конечно не против неперезарядки точила, если б не ресты, которые случаются чаще чем я сплю у костра.

Предложение - сделать перезарядку. rolleyes.gif
Sentinel
Встречное предложение - предложи мне простой метод это сделать. Я сделаю.
Bognar Keevna
Хм... просто чтобы в точиле 0 изменился на 1... Я не знаю, может это и сложнее чем кажется... unsure.gif
Fiorine
Сделать точило заклинанием, требующим ингредиента - точила. Не знаю, есть ли такая возможность в НвН.
Тогда оно тоже будет восстанавливаться при рестарте. Вариант номер два - вешать на персонажа + шмотку в инвентаре (єто вроде и так делается) флажки - использовал ли точило и на какую вещь. При заходе проверять на соответствие флага.
asdsee
тогда уже и песни барда что бы заряжались, может тоже предложите
Sentinel
Цитата(Fiorine @ 14:17, 21 March 2005)
Сделать точило заклинанием, требующим ингредиента - точила. Не знаю, есть ли такая возможность в НвН.
Тогда оно тоже будет восстанавливаться при рестарте. Вариант номер два - вешать на персонажа + шмотку в инвентаре (єто вроде и так делается) флажки - использовал ли точило и на какую вещь. При заходе проверять на соответствие флага.

Оба варианта из разряда *почешите левой ногой правое ухо*.
Fiorine
Ну, извините sad.gif
Дай код - придумаем лучше )smile.gif)
Zxx
хм. а если сделать просто возможность отдохнуть сразу после рестарта?
Atrey
Цитата(asdsee @ 14:24, 21 March 2005)
тогда уже и песни барда что бы заряжались, может тоже предложите

Ага. А еще заклинания БГ и Паладинов.

А еще можно за счет желающих нанять весь BioWare и тогда вообще всю игру перелопатить, а заодно и лаги устранят!!!

Ну так кто желающие?
Bognar Keevna
Хм, ну я просто спросил, а вы тут такое устроили. Не стоит - значит не стоит. mad.gif
Sentinel
Богнар, обрисую ситуацию. Давай я на форуме, в игре и в аське создам порядка 30 аккаунтов... Затем каждым из них обращусь к тебе в игре/асе/форуме с одним и тем же вопросом/предложением. Например по поводу Ордена твоего. Суть эксперимента такова. Очень мне интересно, как ты ответишь 31-му smile.gif.

З.Ы. Я отвечаю только за свои посты в этом топике.
Bognar Keevna
УУ, были такие вопросы? Сорри unsure.gif
Just_Name
Цитата(Zxx @ 09:56, 21 March 2005)
хм. а если сделать просто возможность отдохнуть сразу после рестарта?

Действительно, а почему бы и не сделать так?
Flegit
Помоему легче сделать так чтобы у кастеров не перезаряжались спеллы, тогда никому обидно и не будет smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.