Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Защитник гномов больше не защитник?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pako vanDrapa
Здрасте. Я столкнулся с одной неприятнейшей проблемой, а именно - пропажа Демедж Редакшна у Дварвен Дефендера. Когда я взял этот класс, у меня был ДР к физе 5 единиц и 2 первых уровня все было хорошо. Но когда взял 3й, сначала не отфиксировал, потом гляжу - ан нет, сильнее лупить стали меня, и по логам ДР нет. Объясните, будьте добры, сей феномен. Если убрали ДР - так тогда ДД - полная туфта, а если глюк - так нельзя ли пофиксить? У ТЕНЬи, кстати, спрашивал - говорит что не у убирали... Помогите, потому что я в оточаяньи... dry.gif
Lord Ashby
Дело в том что ДР бывает разный
ну например
20/+1 тоесть если тебя бьют +1 оружием то ты поглотишь до 20 физ урона
10/+3 тоесть если тебя бьют оружием +3 и ниже ты поглотишь до 10 физ урона
Надо просто посмотреть какие монстры тебя бьют
И какой + у тебя на ДР )))
Мне так кажеться что ДР работает с учетом + - са оружия )))
Я правда точно не уверен но вроде так!!
Sentinel
У ДД Демедж Резистанс а не Редакшен. Он не зависит от повера Демагов, он держит даже если там +100 по идее. Я посмотрю в чем там дело, и постараюсь разобраться. На всякий случай, ВанДрапа, оставь ник своего чара.
Adonal
Точно не помню, но или у барба или у ДД или фит(эпик), дает именно редакшин, думаю что либо на +5 или на +20.
Glok
сказали - резист, значит резист tongue.gif
Strannik
У меня та же ситуация с абсорбом урона с предмета - с посоха. Все работает, урон понижаеться, только информации об этом нету никакой, как с каменной кожи допустим - урон физ.такой то, столько то поглощено, столько то осталось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.