Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Введение заготовок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fess902
Не знаю мож кто предлагал такое, но я предлагаю ввести продажу заготовок для светящихся мечей, т.е это обычные мечи, но они горят холодом, огнем, кислотой и т.д. Я думаю это будет весьма актуально для крафтеров, ведь есть же заготовки для плащей, амулетов, можно ведь и для мечей сделать. Пожалуйста выразите свое мнение по этому поводу и возможно ли это сделать на шарде?
Glok
свечение зависит от демага. еще можно спецом на чистую модельку повесить, но ярл как-то грил, что если все будут играть в джедаев, то наступит "атака лагов"
Fess902
Вообщем я скрафтил меч с уроном холода, но он не горит sad.gif((((
Sentinel
Надо минимум 1д6 демеджа прикрафтить, чтобы горел.
Glok
от 4 и от 1д6 демага мечь начинает светиться
Fess902
1д4 не горит да? начиная с 1д6 я понимаю?
Тарх
А я бы попросил сделать в Шамаре Оружейный магазин , а то город большой, а нету, и такая деревенька как Подсолнухи имеет полный набор оружия, а Шамара - центр оружейного мастерства не имеет, и приходится из Авернума возить.
Sarmat
Там вроде гоблин стоит, который с удовольствием купит оружие и кое, что продаст wink.gif
Тарх
Купить то он купит, (Это вы про Гри Гри ?) но мне хотелось бы магазин с полным набором всего простого оружия, чтобы можно было купить заготовку если забыл ее принести из Авернума, и сковать ее в оружейной мастерской.
Ирбис
Да, магазинов неплохо бы добавить, самых простых. Средневековье все-таки, каждый уважающий себя гражданин ходит с оружием... Вот сейчас: мне понадобился лук, а купить я его забыл. В Выдрах - нет, в Болтнике одни катаны, в Ранненге надо уговаривать кузнеца. В итоге чтобы купить простой, самый обычный лук, пришлось бежать за тридевять земель до Подсолнухов...
Sarmat
Цитата(Тарх @ 11:15, 24 March 2005)
Купить то он купит, (Это вы про Гри Гри ?) но мне хотелось бы магазин с полным набором всего простого оружия, чтобы можно было купить заготовку если забыл ее принести из Авернума, и сковать ее в оружейной мастерской.

В этом плане конечно в Шамаре скудно.
Vall
Цитата(Ирбис @ 14:23, 24 March 2005)
Да, магазинов неплохо бы добавить, самых простых. Средневековье все-таки, каждый уважающий себя гражданин ходит с оружием... Вот сейчас: мне понадобился лук, а купить я его забыл. В Выдрах - нет, в Болтнике одни катаны, в Ранненге надо уговаривать кузнеца. В итоге чтобы купить простой, самый обычный лук, пришлось бежать за тридевять земель до Подсолнухов...

А теперь бегом за стрелами... biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
Бегать по утрам полезно для здоровья.... хе-хе rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.