Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Групповые артефакты.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vovasty
А можно ли сделать артефакт(ы), которые срабатываю только при наличии других артефатов у других членов пати. Например: 3 кольца, дающие бонус к силе, только при наличии в пати 3 игроков с этими кольцами
s1lver
А зачем? huh.gif А если игроки в этой пати разбросаны по всей Сиале тоже бонус давать должно?
Milmar Kel
А что хорошая идея! Мне вот нравиться.



Только уважаемый Vovasty, пишите плз пост без ошибок, а то как-то трудно навскидку прочитать про что он.
Авинирус
Бесмыслено делать подобные вещи на статы rolleyes.gif Сделать себе 2 стата по +12 легко (больше нельзя) смысл еще в пати когто брать если и так максимальный стат да и ктомуже далеко не всегда все три будут в онлайне,хотя можна требовать плату за вход в пати чтобы у других были бонусы smile.gif
asdsee
ну на тело редко кто в +12 одевается, только крафченные хаи..
а так, кольца," цепь дружбы"..

если в пати есть еще два таких кольца то дают +3 тела, просто так +2...
только это мысля прикольная, а реализовать это наверное или трудно, или можно, но можно достигнуть примерно того же более простым...
например просто сделать кольца +3 )))
Авинирус
ну я щас на 12м лвле в 10 телосложения одет smile.gif вот думаю куда еще 2 впихнуть
asdsee
ну ми ж не берем в расчет папок
Vovasty
Такие артефакты я предлагаю сделать создания неких альтернатив орденам. Ну, например, кто-то хочет сделать свою "банду белой руки" : biggrin.gif
Т.е. будет больше сообществ. Про повышение статов я привел просто к примеру. Рациональнее сделать арт что-то вроде песни барда (но эффективнее).
По поводу облсти действия - лучше область, т.е. все владельцы арта должны находится в одном месте
Just_Name
Мне вот интерестно, как сложно будет это реализовать на движке NWN'на?
Зеппенпфефер
Что мне первое вспомнилось - так это усиление колдовства магов, когда они составляют "кольцо". Собирается 5-6 магов и колдунов и DC на их заклинания повышаются : )

- чем не групповое артефактное событие?
Ninja
Интересно и когда Вовастый, соизволит поправить название темы... mad.gif rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Что мне первое вспомнилось - так это усиление колдовства магов, когда они составляют "кольцо". Собирается 5-6 магов и колдунов и DC на их заклинания повышаются : )

- чем не групповое артефактное событие?

Будете смеяться, но нечто подобное уже реализовано скриптово. Причем достаточно давно. Сейчас идет хм... пытается идти тестирование и шлифуется идея. Других подробностей не сообщу. smile.gif ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Vovasty
Цитата
Интересно и когда Вовастый, соизволит поправить название темы..
Поправить название не удалось mad.gif

Цитата
Будете смеяться, но нечто подобное уже реализовано скриптово. Причем достаточно давно. Сейчас идет хм... пытается идти тестирование и шлифуется идея.

Но я рад, что создатели шарда предугадывают пожелания игроков ....

Цитата
Других подробностей не сообщу. ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Ждем с нетерпением раскрытия секретов wink.gif
Ninja
Цитата(Vovasty @ 10:04, 28 March 2005)
Поправить название не удалось  mad.gif

Не верю. dry.gif
Внимательности не хватает...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here