Help - Search - Members - Calendar
Full Version: почти по сиале
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Zxx
не мое

Работаю у себя в институте(учусь натретьем курсе). Вчера нашел у входа в столовую золотое колечко. Знающие люди подсказали, дескать, повесь объяву - набежит толпа симпатичных девушек. Написал объявление, все как надо - никаких примет кольца, чтобы, когда придет кандидаточка - спросить "а как выглядит" и т.п.

В общем, объявление выглядело где-то так:

"Найдено кольцо у входа в столовую. Обращаться в комнату такую-то, спросить Пашу"

Суть в том, что сегодня увидел у своего объявления приписочку:

"(+5) к интеллекту".

ЗЫ: Пока никто так и не пришел smile.gif. Ждем-с...
asdsee
ъех...

а я вот как то давече сижу на лекции, смотрю цветные сны значит, а тут из дремоты меня вытаскивают голоса...
прислушиваюсь, и понимаю че проснулся то, они обсуждают, мол "блин, прийдется моему клерику стил спел брать, а то че то мало без брони армор класса получается...*

брр...
Zxx
клерику? стилл спел?? huh.gif
asdsee
ага, я им пытался обьяснить что у них мол, дивайн заклинания, пофих на броню, но они обозвали меня ламером -)
а я их просто сказал, давайте модуль запустим и подеремся... но они так гордо заявили, что они пока еще не прошли сами кампании основные, а вот как пройдут, так сразу и подеремся -)
Glok
так ася, ты проснылся из-за того, что они клериков обсуждали или из-за того, что хотели ему стил спелл? smile.gif
asdsee
хе хе
видимо из за того что клериков -)
про стил спел я то уже осмысленно услышал -)
они еще обсуждали чем макс закл круче чем сайлент, или что то такое -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.