Help - Search - Members - Calendar
Full Version: опять Рестарт невовремя..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Шейн
Играю сегодня вечером я. все как обычно. нашел крафтера, договорился рецепты для крафта написать. даю крафтеру деньги и рестарт...20к как небыло. Думаю ну ладно, бог с ними, со всеми бывает, но когда через пол часа я в ювелирной мастерской положил в машину УНИКАЛЬНЫЙ Адамантит(+5), на который капал 3 дня необработанные, рецепт и агат+3, опять мой любимый рестрат... я конечно понимаю что никто мне возвращать особенно ничо не должен, но все же прошу! верните мне пожалуйста мой адамантит!!! Я из-за него уже стока нервов потратил что уж очень жалко на рестарте потерять.
то что я его не сочинил докажет любой мой друг, или Элрит, она должна была скрафтить.
sad.gif sad.gif

ЗЫ: просьба свидетелей подтвердить.
asdsee
он
Dimagorgon
Было дело, материалы и правда пропали...sad.gif
SunFall "Cursed"
Не в тему конечно, но интересно, кто на шарде умеет +5 плавить и что он за это берет?
Авинирус
Камни до +5 плавить на самом деле не так уж сложно rolleyes.gif
Шейн
Уважаемы ДМы! Я понимаю что все на каждом рестарте что то теряют, и я терял много раз и не жаловался!
Но войдите в мою ситуацию, я пол недели копаю 241!! Адамантит!, рикую переплавляя его до +5, и наконец собрав все остальные ингридиенты я довольный кидаю их в машину и Рестарт ohmy.gif !! Может быть можно вернуть мне мой любимый адамантик? ohmy.gif , пожалуйста не молчите хоть...
Шейн
Спасибо!!!:)))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я бы не выдержал второй раз копать 241 камень!
Огромное Спасибо!:))
biggrin.gif
Tyz
Выплакал все таки smile.gif
Эшли
только для +5 надо 243 адаманта...

Шейн, тебя опять калькулятор подвел wink.gif
Шейн
Эш, а ты мог бы и промолчать biggrin.gif
huh.gif mellow.gif biggrin.gif biggrin.gif
Раздолбал мне калькулятор по пьяне, а теперь еще и подставляешь ohmy.gif biggrin.gif
Эшли
Цитата
Раздолбал мне калькулятор по пьяне
huh.gif странно однако
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here