Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bognar Keevna
ДМов в игре не словилю никак, так спрошу тут... У меня на мула - нуба (1-ый лвл) ложилось 60 и 80к... Я о их возвращении не говорю, но они пропали. Это так и должно быть? И лучше на мул денежки не ложить? huh.gif
Dimagorgon
У меня так 200 тысяч пропало... как я понимаю у персонажей первого уровня (а может и не только первого, а например меньше 4го) деньги после рестарта обнуляются
Bognar Keevna
Эххх, жаль... sad.gif
Vanilka
а вещи?
*Kalif*
Цитата(Vanilka @ 23:29, 28 March 2005)
а вещи?

Ааааа smile.gif что??? страшно стало??? smile.gif smile.gif smile.gif
Bognar Keevna
Не, вещей походу нет - ну я не терял
TARZAN
Вроде проблема в том что если у мула нету вообще ни сколько опыта то деньги каждый рест обнуляются, а так если есть хоть чудок опыта то нет все нормально лежит.
*Kalif*
Хех... , а жаль... я то думал что все пропадает smile.gif rolleyes.gif
Vanilka
Цитата(*Kalif* @ 01:23, 29 March 2005)
Ааааа smile.gif что??? страшно стало??? smile.gif smile.gif smile.gif

мне не страшно - у меня у 1го мула 13й уровень, у второго 15й... просто знаю людей у кого 1е уровни мулов...
Bognar Keevna
Во-во. У вас кривые чары под мулов пошли, а у меня таких нету, а кривого качать не охота laugh.gif
Саймон
На кривых чарах учаться, а когда понимают, что он реально кривой, начинают нового-посильнее и лучше, а с кривого очень даже надежный мул получается biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.